Суббота, 10.12.2016, 00:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Ченнелинги » Переход » ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА (медитация)
ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА
СиОНДата: Четверг, 04.06.2015, 11:51 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Online
Так часто встречается в интернете фразы о нелюбви к своему телу,непринятию веса, цвета волос, формы тела, а недовольство и непринятие - это открытые ворота для негативных программ и болезней ,которые потом мы залечиваем годами. Но залечить-это не значит закрыть проблему , исцелить и отпустить ситуацию, поблагодарив за урок.

Учимся принимать свое тело таким, какое оно есть. Это сложно, но это первая ступень на пути к исцелению. ;) Я хочу что бы вы поразмыслили над этим и помедитировали, наполняя свое тело безусловной любовью . 816 Особенно больные и несовершенные его органы и части.

Болезнь - это недостаток любви и света. ;) Наполняемся-исцеляемся...Собственно это все. :)

Медитацию проводим 6.06.2015 в 21.00 Запись в теме .

Для любителей длинных текстов -можете прочесть несколько полезных статей о принятии своего тела Луизы Хей и Тамары Шмидт в кастиках, которые я для вас собрала ^_^

В теме "ПОСТРОЕНИЕ СЕБЯ" мастера нашего сайта собрали много полезных практик и техник, которыми Вы можете пользоваться самостоятельно, оттачивая свое мастерство и тело c83 http://meditation-reiki.org/forum/64-393

Выпишите для себя в блокнотик эти аффирмации и работайте с ними, как можно чаще и после проведения медитации
Я Божественный Дух, получающий опыт земной жизни в человеческом теле. Мне дано это прекрасное тело, благодаря которому я могу жить на Земле, двигаться, дышать, видеть, слышать, чувствовать, мыслить, преображать реальность. Я благодарен телу, этому великолепному инструменту Духа, за то, что оно дает мне так много возможностей и позволяет получать захватывающий опыт жизни на Земле. Я принимаю мое тело таким, как оно есть, потому что именно это тело, такое как есть, идеальным образом приспособлено для меня, для выполнения задач моего Духа, для получения необходимого мне опыта. Я люблю мое тело и не променяю его ни на какое другое, потому что для меня не существует лучшего и более подходящего тела. Я люблю свое тело, я уважаю и почитаю свое тело, я забочусь о своем теле, и благодаря моей любви и заботе мое тело расцветает, молодеет, преображается, ощущает скрытый в нем потенциал красоты. Моя внутренняя красота, красота Духа проявляется в моем теле. Я есмь прекрасная часть реальности, я красив и внутренне, и внешне. Все во мне гармонично и сбалансированно. Тело и Дух пребывают в единстве и тесном сотрудничестве. Мое тело – идеальный инструмент Духа. Я легко решаю все задачи Духа при помощи моего тела. Мой Дух идеально проявляется через тело. Мое тело – вместилище Божественности. Я есмь свет и любовь Бога, и отныне я больше не разделяю себя на тело и Дух. Я прекрасное Божественное существо, создающее новую реальность – райский сад на прекрасной планете Земля.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Mara66Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:04 | Сообщение # 61
Ищущий
Награды: 43
Статус: Offline
Записываюсь с БлагоДарностью! 0:) 0:) 0:)

Большинство людей намного сильнее, чем они думают. Они просто забывают в это верить!..

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 07.03.2016, 04:08 | Сообщение # 62
Реализованный
Награды: 244
Присоединяюсь 004 0:)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

LusiДата: Понедельник, 07.03.2016, 08:22 | Сообщение # 63
Ищущий
Награды: 36
Записываюсь с благодарностью. 0:)

SpeciallДата: Понедельник, 07.03.2016, 09:02 | Сообщение # 64
Обретший дом
Награды: 73
Записываюсь с удовольствием.

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

JadeДата: Понедельник, 07.03.2016, 09:10 | Сообщение # 65
Соединившийся с Источником
Награды: 87
С благодарностью присоединяюсь 004 Юлия

Случайности не случайны.

MILLAДата: Понедельник, 07.03.2016, 09:28 | Сообщение # 66
Будда
Награды: 244
Записываюсь с радостью и благодарностью! 0:)

Хочешь быть Светом - будь им!

КрустаДата: Понедельник, 07.03.2016, 09:52 | Сообщение # 67
Обретший дом
Награды: 41
Записываюсь с благодарностью 004

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

СиОНДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:25 | Сообщение # 68
Сирена
Награды: 526
Статус: Online
УЧАСТНИКИ МЕДИТАЦИИ:

Шаман, Андрей, Катерина и Юлия,
GALA168, Галина,
FLORA, Татьяна,
ладуш_ка, Светлана,
Sharm, Светлана,
pantera, Татьяна,
Tatijana, Татьяна,
marsya_, Марьяна,
Тихомира, Марьет,
Tatiana_Dr, Татьяна
Sebella, Оля,
Lariell, Юля,
Круста, Татьяна,
MILLA, Люда,
Jade, Юля,
Speciall, Люба,
Lusi, Люда,
ElXi-Ameyn, Елена,
Mara66, Марина,
СиВаРа, Наталья,
svetb58,Светлана
Innusia, Инна,
Няка, Анастасия,
OlGa512, Ольга

..... и все, кто к нам еще подключится через намерение "Я прошу мое Высшее Я, Высшие силы и проводников подключить меня к коллективной медитации "ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА", которую проводит Светлана СиОН . Можете добавлять свои аффирмации конкретно для вашего тела. c83 Канал будет открыт 7 марта в 21.00 на 24 часа.

Текст здесь http://meditation-reiki.org/forum/73-1210-5 Музыкальное сопровождение в кастиках в верхнем сообщении

Прикрепления: 8512088.jpg(38Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

svetb58Дата: Понедельник, 07.03.2016, 11:37 | Сообщение # 69
Будда
Награды: 318
Присоединяюсь с благодарностью. 0:) 004

svetikbudu

OlGa512Дата: Понедельник, 07.03.2016, 12:37 | Сообщение # 70
Ищущий
Награды: 22
Присоединяюсь с благодарностью 004

Форум » Ченнелинги » Переход » ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА (медитация)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz