Суббота, 03.12.2016, 07:39
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » Ченнелинги » Переход » ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА (медитация)
ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА
СиОНДата: Четверг, 04.06.2015, 11:51 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Так часто встречается в интернете фразы о нелюбви к своему телу,непринятию веса, цвета волос, формы тела, а недовольство и непринятие - это открытые ворота для негативных программ и болезней ,которые потом мы залечиваем годами. Но залечить-это не значит закрыть проблему , исцелить и отпустить ситуацию, поблагодарив за урок.

Учимся принимать свое тело таким, какое оно есть. Это сложно, но это первая ступень на пути к исцелению. ;) Я хочу что бы вы поразмыслили над этим и помедитировали, наполняя свое тело безусловной любовью . 816 Особенно больные и несовершенные его органы и части.

Болезнь - это недостаток любви и света. ;) Наполняемся-исцеляемся...Собственно это все. :)

Медитацию проводим 6.06.2015 в 21.00 Запись в теме .

Для любителей длинных текстов -можете прочесть несколько полезных статей о принятии своего тела Луизы Хей и Тамары Шмидт в кастиках, которые я для вас собрала ^_^

В теме "ПОСТРОЕНИЕ СЕБЯ" мастера нашего сайта собрали много полезных практик и техник, которыми Вы можете пользоваться самостоятельно, оттачивая свое мастерство и тело c83 http://meditation-reiki.org/forum/64-393

Выпишите для себя в блокнотик эти аффирмации и работайте с ними, как можно чаще и после проведения медитации
Я Божественный Дух, получающий опыт земной жизни в человеческом теле. Мне дано это прекрасное тело, благодаря которому я могу жить на Земле, двигаться, дышать, видеть, слышать, чувствовать, мыслить, преображать реальность. Я благодарен телу, этому великолепному инструменту Духа, за то, что оно дает мне так много возможностей и позволяет получать захватывающий опыт жизни на Земле. Я принимаю мое тело таким, как оно есть, потому что именно это тело, такое как есть, идеальным образом приспособлено для меня, для выполнения задач моего Духа, для получения необходимого мне опыта. Я люблю мое тело и не променяю его ни на какое другое, потому что для меня не существует лучшего и более подходящего тела. Я люблю свое тело, я уважаю и почитаю свое тело, я забочусь о своем теле, и благодаря моей любви и заботе мое тело расцветает, молодеет, преображается, ощущает скрытый в нем потенциал красоты. Моя внутренняя красота, красота Духа проявляется в моем теле. Я есмь прекрасная часть реальности, я красив и внутренне, и внешне. Все во мне гармонично и сбалансированно. Тело и Дух пребывают в единстве и тесном сотрудничестве. Мое тело – идеальный инструмент Духа. Я легко решаю все задачи Духа при помощи моего тела. Мой Дух идеально проявляется через тело. Мое тело – вместилище Божественности. Я есмь свет и любовь Бога, и отныне я больше не разделяю себя на тело и Дух. Я прекрасное Божественное существо, создающее новую реальность – райский сад на прекрасной планете Земля.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MIKAДата: Вторник, 09.06.2015, 00:27 | Сообщение # 41
Прозревший
Награды: 8
СиОН - Светлана, благодарю за медитацию,за замечательные кастики!Благодарю всех участников медитации! 0:) 004

Сомнения - это достоинство сильных и проклятие слабых.

СиОНДата: Вторник, 09.06.2015, 09:06 | Сообщение # 42
Сирена
На Благо, дорогие! :* Творите свои прекрасные тела и далее. Весь материал доступен- работайте, когда захотите. ;)

Цитата Akouna ()
С утра вдохнул воздух и такое ощущение как "первый день" на море приехал ...
Обычно первый день после приезда "такой вдох" он какой то особенный, как коктейль что ли, насыщенный и тягучий такой.

Кому-то явно пора на море. B) А лучше всем! Прогулять ваши прекрасные тела, понежиться в соленной водичке, на теплом солнышке, под нежным ветерком. Поработать со стихиями и вспомнить все, что мы уже прошли по практикам сайта. ;) Просмотреть свой путь, осознать...помедитировать над дальнейшем движением и целях... 007

svetb58Дата: Вторник, 09.06.2015, 12:25 | Сообщение # 43
Будда
Награды: 316
СиОН, Светочка ,Благодарю за волшебную медитацию 803 0:) :*
Благодарю ВЯ, ВС 0:) и всех участников 004 004 004
Ощущения прелесть ,люблю себя ещё больше ^_^

svetikbudu

SharmДата: Среда, 10.06.2015, 14:15 | Сообщение # 44
Просветленный
Награды: 78
Cветлана! Благодарю за Чудесную медитацию! 0:) 004

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

InnusiaДата: Среда, 10.06.2015, 15:23 | Сообщение # 45
Будда
Награды: 206
Светочка, благодарю за прекрасную и очень нужную медитацию!!! Буду самостоятельно время от времени повторять 004 004 004 004 004

OlGa512Дата: Четверг, 09.07.2015, 11:23 | Сообщение # 46
Ищущий
Награды: 22
СиОН, Светочка, благодарю за медитацию! 004

СиОНДата: Суббота, 13.02.2016, 16:16 | Сообщение # 47
Сирена

ВЛЮБИТЬСЯ В СВОЁ ТЕЛО
Первый шаг на пути к духовности

Духовное никогда не бывает в напряжении; оно не может быть таковым. Не бывает духовного напряжения, бывает только телесное напряжение, только ментальное напряжение.
Телесное напряжение создано теми, кто во имя религии, проповедовал идеи, настроенные против тела. На западе христиане были решительно враждебны к телу. Было создано ложное разделение, пропасть между вами и вашим телом; тогда вы всецело подходите к телу с позиции создания напряжения. Вы не можете расслабленно кушать или спать; каждое движение тела стало напряжением. Тело – это враг, но вы не можете без него существовать.
Вы должны в нем оставаться, вы должны жить со своим врагом, поэтому возникает постоянное напряжение; вы никогда не можете расслабиться.

Тело вам не враг, оно никоим образом не настроено быть недружелюбным или безразличным по отношению к вам. Сама сущность тела – блаженство. И когда вы принимаете тело как подарок, как божественный подарок, вы возвращаетесь к телу. Вы будете его любить, будете его чувствовать, чувствовать его тончайшие проявления.
Вы не можете почувствовать тело другого человека, если вы еще не чувствовали свое собственное, вы не можете полюбить тело другого, если еще не любили свое собственное тело; это невозможно.

Вы не можете заботиться о теле другого человека, если о своем собственном теле не заботились, и никто не заботиться! Вы, возможно, скажете, что заботитесь, но я настаиваю: никто не заботиться. Даже если вам кажется, что вы заботитесь, на самом деле это не так.

Вы заботитесь по другим причинам – из-за мнения других, или вам важно как вы выглядите в глазах других; вы никогда не заботитесь о своем теле ради себя. Вы не любите свое тело, а если вы не можете любить его, вы не можете быть в нем.

Полюбите свое тело и вы почувствуете такое расслабление, которое никогда прежде не испытывали. Любовь расслабляет. Когда есть любовь, есть расслабление.
Если вы кого-то любите, если между вами и другим человеком есть любовь, тогда вместе с любовью приходит музыка расслабления. Тогда присутствует расслабление.
То же самое происходит, когда вы любите свое тело; вы становитесь расслабленными, вы заботитесь о нем. В этом нет ничего неправильного, это не нарциссизм – влюбиться в свое собственное тело. На самом деле это первый шаг на пути к духовности.

ОШО

Медитация состоится 7 марта 21.00

Tatiana_DrДата: Среда, 02.03.2016, 03:33 | Сообщение # 48
Просветленный
Награды: 22
Записываюсь с благодарностью. 004

ТихомираДата: Среда, 02.03.2016, 07:09 | Сообщение # 49
Пробужденный
Награды: 10
записываюсь с благодарностью 0:) 004

Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное

marsya_Дата: Среда, 02.03.2016, 09:28 | Сообщение # 50
Обретший дом
Награды: 42
Записываюсь с благодарностью 014

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

Форум » Ченнелинги » Переход » ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА (медитация)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz