Суббота, 10.12.2016, 08:00
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Ченнелинги » Переход » ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА (медитация)
ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА
СиОНДата: Четверг, 04.06.2015, 11:51 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Так часто встречается в интернете фразы о нелюбви к своему телу,непринятию веса, цвета волос, формы тела, а недовольство и непринятие - это открытые ворота для негативных программ и болезней ,которые потом мы залечиваем годами. Но залечить-это не значит закрыть проблему , исцелить и отпустить ситуацию, поблагодарив за урок.

Учимся принимать свое тело таким, какое оно есть. Это сложно, но это первая ступень на пути к исцелению. ;) Я хочу что бы вы поразмыслили над этим и помедитировали, наполняя свое тело безусловной любовью . 816 Особенно больные и несовершенные его органы и части.

Болезнь - это недостаток любви и света. ;) Наполняемся-исцеляемся...Собственно это все. :)

Медитацию проводим 6.06.2015 в 21.00 Запись в теме .

Для любителей длинных текстов -можете прочесть несколько полезных статей о принятии своего тела Луизы Хей и Тамары Шмидт в кастиках, которые я для вас собрала ^_^

В теме "ПОСТРОЕНИЕ СЕБЯ" мастера нашего сайта собрали много полезных практик и техник, которыми Вы можете пользоваться самостоятельно, оттачивая свое мастерство и тело c83 http://meditation-reiki.org/forum/64-393

Выпишите для себя в блокнотик эти аффирмации и работайте с ними, как можно чаще и после проведения медитации
Я Божественный Дух, получающий опыт земной жизни в человеческом теле. Мне дано это прекрасное тело, благодаря которому я могу жить на Земле, двигаться, дышать, видеть, слышать, чувствовать, мыслить, преображать реальность. Я благодарен телу, этому великолепному инструменту Духа, за то, что оно дает мне так много возможностей и позволяет получать захватывающий опыт жизни на Земле. Я принимаю мое тело таким, как оно есть, потому что именно это тело, такое как есть, идеальным образом приспособлено для меня, для выполнения задач моего Духа, для получения необходимого мне опыта. Я люблю мое тело и не променяю его ни на какое другое, потому что для меня не существует лучшего и более подходящего тела. Я люблю свое тело, я уважаю и почитаю свое тело, я забочусь о своем теле, и благодаря моей любви и заботе мое тело расцветает, молодеет, преображается, ощущает скрытый в нем потенциал красоты. Моя внутренняя красота, красота Духа проявляется в моем теле. Я есмь прекрасная часть реальности, я красив и внутренне, и внешне. Все во мне гармонично и сбалансированно. Тело и Дух пребывают в единстве и тесном сотрудничестве. Мое тело – идеальный инструмент Духа. Я легко решаю все задачи Духа при помощи моего тела. Мой Дух идеально проявляется через тело. Мое тело – вместилище Божественности. Я есмь свет и любовь Бога, и отныне я больше не разделяю себя на тело и Дух. Я прекрасное Божественное существо, создающее новую реальность – райский сад на прекрасной планете Земля.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Понедельник, 08.06.2015, 08:59 | Сообщение # 31
Сирена
Награды: 526
Цитата анелЕ ()
Слышала ультразвук.
Я почти каждый день слышу ультразвук, четче слышу когда тишина, но даже на работе сижу и слышу звук. :o
Не знаю как на него и реагировать.

Нормально. ^_^ Только сегодня по этому поводу выложила послание http://meditation-reiki.org/forum/73-64-31#119862

Цитата СиОН ()
Музыка, которую все вы неосознанно слышите всё время – музыка из Дома. Это прекрасно и вы каждый раз пытаетесь повторить эту внутреннюю связь, музыку из Дома, которая звучит внутри вас.

Человек , не только грубое тело, но и целая Вселенная света, звука, запаха , тональности...И мы только начинаем открывать в себе эти новые для человеческого тела инструменты осязания мира. Толи еще будет. ;)

Цитата Оленка ()
после этого очень хотелось кушать ( в данный момент на легкой диете- так что пришлось есть тройные порции салата и рыбки

Сейчас идет перестройка наших тел. Не мучайте себя диетами.Дайте телу то, что оно просит и столько, сколько хочется. Сейчас уже уходят общепринятые стандарты питания. Люди переходят на более тонкую пищу, а некоторые и на праноедение, но прежде чем будет осуществлен этот переход- тело хочет познать опыт вкусового наполнения разными видами продуктов. Очень часто они по нашему пониманию не полезны, но телу виднее... Мы же не будем круглосуточно питаться тортами и конфетами, но познать их вкус и наслаждение телу нужно. т.к. запреты создают блоки и еще большее желание. B)

Ребята , благодарю за участие в медитации. Сияйте каждой клеточкой своих тел, любите свои тела, слушайте их желания. ^_^ Им сейчас ох как не просто, т.к особенно в ближайшие 2 года будет проходить сильнейшая трансформация наших физических тел. Меняется энергетика Земли.Будут меняться и наши тела... 0:)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LariellДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:16 | Сообщение # 32
Будда
Награды: 710
Светочка , от всей Души благодарю за медитацию 805 805 805

Наплавалась в потоках света , тело прокачала светом , поток сильнейший и качество такое интересное - легкий , но как упругий на ощупь , полуматериальный что ли , легко трансформирующийся , комментарий ВС на выходе , что из такой энергии будут тела состоять , показали функцию "регулирование плотности" (примерно так в переводе в слова ) , и период - 7 лет ( вернее шли цифры 2-5-7 ) , видимо, период трансформации тел . запомнила ощущение энергии 0:) , попробую удерживать это состояние , посмотрим как пойдет .
и что-то похоже еще загрузилось , потому как ощущения энергий поменялись , ставила потом ( через несколько часов после медитации ) человечку защиту КОФУ ( по мелочи - от оттягивания энергии другим товарищем ) , и та же фишка - КОФУ стало ощущаться и видеться ( не обычным зрением , а как дополнительным , изнутри головы ) довольно материально , если на цифры переложить - почему-то идет фраза " 32% ( :D ) материальности потока " , и такое же ощущение упругости энергии .
и такая радость поперла , что вот она "пятерочка" устанавливается , и мы можем это наблюдать и в этом участвовать , что сейчас самые интересные моменты и наблюдения , когда только начинаются проявления в нашей реальности , и ради этих моментов мы сюда и пришли .
Присоединяюсь к пожеланиям повторить эту медитацию 0:) zx19

MamajewДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:29 | Сообщение # 33
Будда
Награды: 385
СиОН - Светлана, благодарю за медитацию! 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

SebellaДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:42 | Сообщение # 34
Будда
Награды: 240
Светлана, благодарю за волшебную медитацию. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

AkounaДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:54 | Сообщение # 35
Просветленный
Награды: 195
Благодарю 004
С утра вдохнул воздух и такое ощущение как "первый день" на море приехал ...
Обычно первый день после приезда "такой вдох" он какой то особенный, как коктейль что ли, насыщенный и тягучий такой. ^_^ :D ;) 0:)
Благодарю 004

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

СиВаРаДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:44 | Сообщение # 36
Просветленный
Награды: 205
СиОН/Светлана, благодарю от души за медитацию !!! 0:)
От мамочки Лидии, Вам отдельная благодарность !!! 004

Чудеса там, где в них верят.

ШаманДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:27 | Сообщение # 37
Будда
Награды: 186
Светлана свет было здорово -это мягко сказано - БОЖЕСТВЕННО -ешо хочу в такую медитациююююююююююююююююююююю!!!!!!!
БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

AternoДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:28 | Сообщение # 38
Просветленный
Награды: 138
Светлана,огромная благодарность за медитацию. 004
Несколько раз входила. Перламутровая энергия поднималась вдоль позвоночника и наполнаяла любовью и радостью. Прекрасные касты_и музыка ,и изображения и сами тексты. Присоединяюсь к пожеланиям повотрить еще 0:)

ШаманДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:28 | Сообщение # 39
Будда
Цитата Lariell ()
Присоединяюсь к пожеланиям повторить эту медитацию
Во-во Юленька правду грит! :D 004

ШаманДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:30 | Сообщение # 40
Будда
Ой я из одного каста последний абзац взял себе как намерение для самосеансов. насчет духа и души....Ах как касты ХОРОШИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! lol lol lol lol 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) :* :* :* :* :* 004 004 004 008 008 008 008 008 008 :Q :Q :Q :Q :Q :Q 701 701 701 701 69b 69b 818 8d44 8d44 8d44

Форум » Ченнелинги » Переход » ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА (медитация)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz