Понедельник, 23.04.2018, 16:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинги » Переход » ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА (медитация)
ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА
СиОНДата: Четверг, 04.06.2015, 11:51 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 589
Статус: Offline
Так часто встречается в интернете фразы о нелюбви к своему телу,непринятию веса, цвета волос, формы тела, а недовольство и непринятие - это открытые ворота для негативных программ и болезней ,которые потом мы залечиваем годами. Но залечить-это не значит закрыть проблему , исцелить и отпустить ситуацию, поблагодарив за урок.

Учимся принимать свое тело таким, какое оно есть. Это сложно, но это первая ступень на пути к исцелению. ;) Я хочу что бы вы поразмыслили над этим и помедитировали, наполняя свое тело безусловной любовью . 816 Особенно больные и несовершенные его органы и части.

Болезнь - это недостаток любви и света. ;) Наполняемся-исцеляемся...Собственно это все. :)

Медитацию проводим 6.06.2015 в 21.00 Запись в теме .

Для любителей длинных текстов -можете прочесть несколько полезных статей о принятии своего тела Луизы Хей и Тамары Шмидт в кастиках, которые я для вас собрала ^_^

В теме "ПОСТРОЕНИЕ СЕБЯ" мастера нашего сайта собрали много полезных практик и техник, которыми Вы можете пользоваться самостоятельно, оттачивая свое мастерство и тело c83 http://meditation-reiki.org/forum/64-393

Выпишите для себя в блокнотик эти аффирмации и работайте с ними, как можно чаще и после проведения медитации
Я Божественный Дух, получающий опыт земной жизни в человеческом теле. Мне дано это прекрасное тело, благодаря которому я могу жить на Земле, двигаться, дышать, видеть, слышать, чувствовать, мыслить, преображать реальность. Я благодарен телу, этому великолепному инструменту Духа, за то, что оно дает мне так много возможностей и позволяет получать захватывающий опыт жизни на Земле. Я принимаю мое тело таким, как оно есть, потому что именно это тело, такое как есть, идеальным образом приспособлено для меня, для выполнения задач моего Духа, для получения необходимого мне опыта. Я люблю мое тело и не променяю его ни на какое другое, потому что для меня не существует лучшего и более подходящего тела. Я люблю свое тело, я уважаю и почитаю свое тело, я забочусь о своем теле, и благодаря моей любви и заботе мое тело расцветает, молодеет, преображается, ощущает скрытый в нем потенциал красоты. Моя внутренняя красота, красота Духа проявляется в моем теле. Я есмь прекрасная часть реальности, я красив и внутренне, и внешне. Все во мне гармонично и сбалансированно. Тело и Дух пребывают в единстве и тесном сотрудничестве. Мое тело – идеальный инструмент Духа. Я легко решаю все задачи Духа при помощи моего тела. Мой Дух идеально проявляется через тело. Мое тело – вместилище Божественности. Я есмь свет и любовь Бога, и отныне я больше не разделяю себя на тело и Дух. Я прекрасное Божественное существо, создающее новую реальность – райский сад на прекрасной планете Земля.

12253490Дата: Четверг, 05.04.2018, 08:36 | Сообщение # 131
Пробужденный
Награды: 5
Записываюсь с благодарностью 004

Мария

НебеснаяДата: Четверг, 05.04.2018, 11:26 | Сообщение # 132
Просветленный
Награды: 131
Записываюсь с благодарностью. 0:)

АндимирДата: Четверг, 05.04.2018, 13:34 | Сообщение # 133
Ищущий
Награды: 42
Я с вами 004 С благодарностью

Сообщение отредактировал Андимир - Четверг, 05.04.2018, 13:35

GALA168Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 20:33 | Сообщение # 134
Обретший дом
Награды: 73
Записываюсь с благодарностью :*

ШаманДата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:55 | Сообщение # 135
Будда
Награды: 217
Ис вами 0:) 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 09.04.2018, 00:08 | Сообщение # 136
Будда
Награды: 266
Присоединяюсь 004 004 004

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

gal-kaДата: Понедельник, 09.04.2018, 09:37 | Сообщение # 137
Будда
Награды: 474
записываюсь с радостью :)

araДата: Понедельник, 09.04.2018, 11:31 | Сообщение # 138
Ищущий
Награды: 41
Записываюсь 004

Твоя судьба в твоих руках

СиОНДата: Понедельник, 09.04.2018, 17:55 | Сообщение # 139
Сирена
Награды: 589
Друзья ,9 апреля в 21.00 открываю канал на сутки. Подключайтесь)) Полный текст и план работы с кровеносной и эндокринной системой здесь
http://meditation-reiki.org/forum/73-1210-10

Можете начитать текст себе на телефончик для удобства. ;)

Цитата СиОН ()
Видим поток голубовато-золотистого цвета. Автоматически выставляем фильтры на входе в печень, в сердце, в аорту, чтобы случайно не попало в систему никаких тромбов.

Представили: кровь в сосудах скручивается вихрем по часовой стрелке, теперь она течет в 2 раза быстрее, начиная восстанавливать сосуды и сосудистую систему.
Продолжаем вливать туда воду. Важно в этот момент контролировать свое состояние: не больно? Хватает ли дыхания? Если не хватает, то это плохая работа капилляров или щитовидки.

Цитата СиОН ()
Где возникла боль, туда кладем ладошку, так как через ладонные чакры поток энергии (а он идет с обеих сторон ладоней) восстановит все, что нам необходимо.
Далее. Капилляры раскрыли, теперь начинаем работу с эндокринной системой. У основания черепа, ближе к затылку, есть шишковидная железа (ямочка между мышцами затылка - в глубине).
Поискали её внутри головы и наблюдаем, как голубовато-золотистый поток тихонечко размывает эту желёзку и из размазанно-одутловатой она постепенно становится упругой и компактной. Работу с эндокринной системой начинаем по существу с этой железы....

Участники медитации:

ara, Марина,
gal-ka, Галина,
ElXi-Ameyn, Елена,
Шаман, Андрей,
GALA168, Галина,
Андимир, Андрей,
Небесная, Фаина,
12253490, Мария,
Tatiana_Dr, Татьяна,
Elena, Елена,
ТатаЭванс, Татьяна,
Catcher, Владимир,
Эльф, Натон и группа поддержки. B) Следующий раз пишите их имена для подключения.

и все , кто к нам еще присоединится после открытия канала. 008
Прикрепления: 6331132.jpg(31.0 Kb)

CatcherДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:47 | Сообщение # 140
Ищущий
Награды: 32
С вами

Форум » Ченнелинги » Переход » ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА (медитация)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz