Суббота, 10.12.2016, 15:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Ченнелинги » Переход » Города Света на Земле (коллективная медитация)
Города Света на Земле
AlyshkaДата: Среда, 01.07.2015, 14:26 | Сообщение # 61
Пробужденный
Награды: 14
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации за совместное путешествие!

InnusiaДата: Четверг, 02.07.2015, 03:58 | Сообщение # 62
Будда
Награды: 206
Юленька, благодарю за медитацию! Такой странный город видела! Небо розовое, а строения будто выросшие ! 004 :*

LariellДата: Четверг, 02.07.2015, 07:04 | Сообщение # 63
Будда
Награды: 710
Цитата Mamajew ()
В медитации чувствовала лишь энергии, какие же они были приятные, такие вибрации здоровские!

Наташенька , благодарю за совместные полеты в замечательной компании ada
может , инфа загружается ;) , или сонастройки идут , ВС в этом случае картинки выключают , чтобы мы ресурс не расходовали и не отвлекались .

LariellДата: Четверг, 02.07.2015, 07:16 | Сообщение # 64
Будда
Цитата Sharm ()
Очень нежный, прозрачный, словно хрустальный поток!

Светочка , благодарю за приятную компанию и описание потока 805 805 805
один из слоев потока при открытии канала именно так и выглядел-ощущался . получился многослойный-многоцветный поток , видимо обратная связь от Городов .

Цитата Alyshka ()
Благодарю всех участников медитации за совместное путешествие!

Аллочка , благодарю за приятную компанию 816

Цитата Innusia ()
Такой странный город видела! Небо розовое, а строения будто выросшие !

Инночка , благодарю за совместные полеты 9c
у меня тож Город с розовым небом , иногда розово-золотистое , причем не первый раз уже туда попадаю , и там две части ( или это два Города ? ) , в одном больше техногенные строения и жителей не видно , другой - как иллюстрация к сказкам , и полно сказочных существ .

ElXi-AmeynДата: Пятница, 03.07.2015, 23:32 | Сообщение # 65
Реализованный
Награды: 244
Lariell, Юлечка, благодарю за медитацию zx17 zx19 zx19 zx19 Заходила разными путями. Первый раз что-то не пускало в город, болело в сердечной чакре, пока близнец не появился откуда-то. Вместе пустили, гуляли врознь bk Город был пустым, а в центре громадное жилое дерево и пирамида светлая.

Второй раз заходила сонным путем. Приснился очень веселый синий инопланетянин, который был как резиновый. Я задавала ему разные вопросы, он много чего рассказал и даже показал какой-то мир, может город. Там было темно и много огней, очень красиво, но не понятно, под землей или ночь. Но почти ничего не вспомнилось из разговора. А потом во сне ко мне опять явился близнец и целый день спал у меня дома, якобы его все достали и отдохнуть спокойно он может только у меня.

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

LariellДата: Суббота, 04.07.2015, 07:34 | Сообщение # 66
Будда
Леночка , благодарю за чудесную компанию 805 805 805

Цитата ElXi-Ameyn ()
Так вот, одной из задач моего альтер-эго было найти заброшенный подземный город своего народа там в районе моего проживания

прикольно :D , игровой способ вытащить реальную информацию - самый лучший , в игре ничего не блокируется , это ж игра , а инфа - вполне реальная .

ElXi-AmeynДата: Суббота, 04.07.2015, 17:21 | Сообщение # 67
Реализованный
Награды: 244
Цитата Lariell ()
а инфа - вполне реальная

ага, реальная и полезная, не раз проверено)) Потому у кого проблема с визуализацией, можно идти через фантазию. Все, что придумается, будет реальным ^_^

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Форум » Ченнелинги » Переход » Города Света на Земле (коллективная медитация)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz