Четверг, 08.12.2016, 12:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Ченнелинги » Переход » Города Света на Земле (коллективная медитация)
Города Света на Земле
ШаманДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:54 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 186
Статус: Offline
Лариэль Юлиника заходил чудно полетал - все приятно легко невесомо-но ничего не показали :'( :'( :'(
Благодарю мне очень понравилось
Прикрепления: 0553578.jpg(75Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

анелЕДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:51 | Сообщение # 42
Соединившийся с Источником
Награды: 81
Юля, благодарю за медитацию! 004
Видела себя в какой-то комнате , вышла на балкон, смотрю в моей руке чья-та шерсть :o . Думаю надо выбросить B)

анелЕДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:37 | Сообщение # 43
Соединившийся с Источником
Награды: 81
Заходила еще раз , была в гостинице, всем выдавали по несколько котов :D
К друг другу все заходили через балконы, между балконами были лестницы. Ко мне зашел ребенок- по включал все краны с водой. Захожу в ванну, а там полная ванна воды. Смотрю в окно, а там голуби летают и целуются ;)

Благодарю, Юлечка, еще раз за медитацию 004 004 004 004

svetb58Дата: Понедельник, 29.06.2015, 10:21 | Сообщение # 44
Будда
Награды: 318
Lariell, Юленька,
Благодарю 0:) 004 .
Заходила несколько раз,первый- сонным путём ,было ооочень холодно,как мне показалась видел какие то деревянные сооружения круглых форм.Слышала разговор женский , запомнилась фраза -"уйди в себя и захлопнись" . :D ОООООООчень понравилась и рассмешила- я проснулась.Потом кроме потока -ничего.
Благодарю ВС 0:) ,ВЯ и всех участников 004 004 004 .

svetikbudu

ТатаЭвансДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:44 | Сообщение # 45
Просветленный
Награды: 46
Юля, благодарю за медитацию 004
Конкретных ощущений не помню, но с утра была очень уставшая, а потом пришло несколько оригинальных конструктивных решений 0:) Наверно навпитывалась знаний medi

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

MaxsimДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:28 | Сообщение # 46
Просветленный
Награды: 65
Юля благодарю . :* Унесло меня куда-то в мир грез. %)
Не хотел оттуда віходить в наши злыдни... 014

Для начала можно и промежуточный мир соорудить. ;) Этим и займусь))

СветланаЛиДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:58 | Сообщение # 47
Пробужденный
Награды: 6
Юля, благодарю за медитацию %)

LariellДата: Вторник, 30.06.2015, 08:43 | Сообщение # 48
Будда
Награды: 710
Цитата СиОН ()
Для меня это очень родная тема, т.к. города света наполняют нас прекрасными , чистыми и творящими энергия высших измерений.

Светочка , благодарю за совместные походы и полеты , за вдохновение и интерес к теме 805 805 805
меня вот уже которую Мастерскую медитацию не покидает ощущение , что на Перекрестке тоже формируется Город Света , так интересно наблюдать за этим процессом 0:)
причем что-то принципиально новое , в котором взято все самое лучшее из всех опытов .

LariellДата: Вторник, 30.06.2015, 08:58 | Сообщение # 49
Будда
Цитата Aterno ()
Полет , поток чистой энергии и запомнившийся сон где я врачую. Такие чёткие ощущения энергий при прикосновение к проблемным местам пациентов. Сильные вибрации, один раз рядом стоящий предмет как при землетрясении трясло.И ясное видение исцеления. Изо сна плавно перешла в бытие .Будто и не сон это был вовсе. А просто продолжение действительности с парением над кряжем гор и музыкой в сопровождении женского голоса.

Анечка , благодарю за совместные полеты и интереснейшие впечатления 0:) 0:) 0:)
интересное очень с целительством видение . и переход между реальностями интересный , сама способность ощутить эти переходы , состояние между мирами , когда память о процессе оставляют , тож ооооочень эта тема захватывает , с осознанными переходами , чтобы плавно и без отключек , тренируюсь пока на некоторых пространствах ;)

Цитата Шаман ()
заходил чудно полетал - все приятно легко невесомо-но ничего не показали :'( :'( :'(

Андрей , благодарю за приятную компанию 8d44 8d44 8d44
скорее всего показали , но либо стерли на переходах , либо у тебя другой способ восприятия информации - не образами , а слух или ощущения , или просто информация . сама себя недавно поймала на том , что настраиваюсь на определенный способ восприятия , тем самым ограничивая себе другие , и в итоге получается , что ждешь картинки , а тебе инфопоток в чистом виде идет , в результате - и тормоза с обработкой инфы , и картинок нет :D

LariellДата: Вторник, 30.06.2015, 09:14 | Сообщение # 50
Будда
Цитата анелЕ ()
смотрю в моей руке чья-та шерсть

Елена , вот это мастерство прохода через "таможню" :o , даже шерсть чью-то умудрились пронести :o :D

гостиница - это перемены , трансформации , мы все сейчас в этом процессе , но почему-то или зачем-то на этом ВС акцентировали внимание . и на балконах тоже . балкон - как символ неустойчивости , подвешенности между небом и землей , нехватка уверенности и гарантий , но возможно они и не нужны ;) , когда все слишком устойчиво - перемены невозможны . такое ощущение , что ВС сообщали , что на данный момент это нормальное для всех состояние :
Цитата анелЕ ()
К друг другу все заходили через балконы

Цитата анелЕ ()
всем выдавали по несколько котов

котейки явно проводники между реальностями .

Цитата анелЕ ()
Ко мне зашел ребенок- по включал все краны с водой. Захожу в ванну, а там полная ванна воды.

внутренний ребенок , сообщение о том , что можно и нужно высвободить эмоции . за внутреннего ребенка многие темы зацеплены (творчество, отношения , финансы ) поэтому лучше не игнорить его сообщения , а пойти тем путем , который он предлагает , плохого не посоветует , т.к. он - ваша часть , составляющая , и беспокоится о вас и о себе одновременно , в одном лице .

Цитата анелЕ ()
Смотрю в окно, а там голуби летают и целуются

похоже , это показали результат - счастливые отношения , который будет , если пойти тем путем , который внутренний ребенок предложил 004

Леночка , благодарю за совместное путешествие и интересный отчет cat

Форум » Ченнелинги » Переход » Города Света на Земле (коллективная медитация)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz