Пятница, 02.12.2016, 23:09
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация «Познай себя» (По мотивам книги Сэл Рейчел "Послания Основателей")
Медитация «Познай себя»
ЗвездаДата: Суббота, 09.05.2015, 19:14 | Сообщение # 51
Просветленный
Награды: 114
Статус: Offline
Цитата Yurei ()
может сработать обычная зависть и другие негативные посылы

Ну хорошо, насчёт взаимосвязи блока и "Плача Ярославны" я сама себе додумала.

Но получается, что у меня такая легко пробиваемая аура? Даже без конфликтов! А как же поставленная защита?

SebellaДата: Суббота, 09.05.2015, 22:14 | Сообщение # 52
Будда
Награды: 240
Юрий, благодарю за медитацию. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

YureiДата: Воскресенье, 10.05.2015, 05:52 | Сообщение # 53
Будда
Награды: 171
Цитата Звезда ()
А как же поставленная защита?

Лариса, я уже ответил:
Цитата Yurei ()
Полностью избежать сложно, тем более что такие воздействия иногда нужны для самоосознания и развития человека и проходят с разрешения ВЯ...

Кроме того, защита работает в основном против энергетических сущностей и ЧМ структур, негативных излучений, когда в дело вступает человек со своим негативом "предохраняться" сложнее... То же касается и внутренних воздействий - негативных мыслей, эмоций и ментальных(астральных) блоков - проявил негатив в Мир - получи "фашист гранату"... Чем выше духовное развитие, тем быстрее результат, при чём во всём. Знаю по себе... 014

MamajewДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:31 | Сообщение # 54
Будда
Награды: 385
Цитата Mamajew ()
нашла кристалл, он был насыщенный синим цветом, потом ещё один, сияющий, пришло "алмаз ясности"

Вот и подтверждение, что правильным путём идём товарищи. :D

Формула Свободы.

Учитывая количество происходящих сейчас изменений, было бы очень полезно создать для себя специальную карту, которая помогла бы нам прокладывать себе путь через все это.

Первое, что поможет нам закрепить свободу - это максимальная ясность в отношении того, что мы больше всего хотим испытать в жизни. А затем, достигнув ясности, мы усиливаем ее, добавляя к ней просьбу о помощи в достижении того, что действительно хотим.

Еще одним способом пробуждения большей свободы в своей жизни является достижение ясности в отношении того, что, на самом деле, означает для нас свобода. Для меня свобода преодолевает границы линейного (структурированного) времени, мгновенно перемещая нас в вечность.

Еще одним способом закрепления большей свободы является решение не избегать риска.

Все эти три процесса вместе помогут нам расшириться и закрепить в своей жизни большую свободу. Они также помогут нам подготовиться к времени еще больших перемен.
Мы живем во времена, о которых наши древние предки говорили тысячи лет! И все это происходит здесь и сейчас, вокруг нас.

Источник: www.magnifiedmanifesting.com
http://julvius.org/

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Сообщение отредактировал Mamajew - Воскресенье, 10.05.2015, 10:32

ЗвездаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:23 | Сообщение # 55
Просветленный
Цитата Yurei ()
не знаю, что Вы там "наплакали" с Ярославной, но ещё вчера на вас было негативное влияние окружающих людей - "программа", которая снизила эффективность работы Свадхистаны до 95%...

Цитата Yurei ()
когда в дело вступает человек со своим негативом "предохраняться" сложнее... То же касается и внутренних воздействий - негативных мыслей, эмоций и ментальных(астральных) блоков - проявил негатив в Мир - получи "фашист гранату"...

Разве мы не об одном и том же?! Я только о своих внутренних негативных установкаx, которые проявились, и писала.
Цитата Звезда ()
Этот блок сейчас и правда актуален для меня, показан мне вместе с ситуациями в "Плаче Ярославны".

ЗвездаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:34 | Сообщение # 56
Просветленный
Юрий, благодарю!!! 0:) 004
Я рада, что все дороги ведут к одному.

panteraДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:14 | Сообщение # 57
Обретший дом
Награды: 36
Юрий благодарю Вас за медитацию 0:) 004 Поток энергии ощущала как в прочим и всегда у Вас.. поток шёл сначала по ногам , потом зажгло руки...через какое то время сила чуть ушла и просто спокойно плыла в потоке.. до конца расслабиться не удалось , мешали ... заходила на следующий день снова , поток был но слабее уже. Огромное спасибо 004

Ищущий находит путь .....

YureiДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:28 | Сообщение # 58
Будда
Награды: 171
Mamajew, Наталья, благодарю! 004
Интересная трактовка, все говорят об одном и том же, но разными словами... ;)
Звезда, Лариса, у вас был не самоиспечённый блок, а негативная внешняя программа, но теперь без разницы... :)
pantera, Татьяна, 004

Сообщение отредактировал Yurei - Воскресенье, 10.05.2015, 18:28

ВедунДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:18 | Сообщение # 59
Прозревший
Награды: 7
Благодарю за медитацию всех присутствовавших 008

Сообщение отредактировал Ведун - Воскресенье, 10.05.2015, 21:19

ElXi-AmeynДата: Вторник, 12.05.2015, 00:20 | Сообщение # 60
Реализованный
Награды: 242
Yurei, Юрий, благодарю за медитацию 004 004 004

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация «Познай себя» (По мотивам книги Сэл Рейчел "Послания Основателей")
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz