Воскресенье, 04.12.2016, 09:07
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация «Познай себя» (По мотивам книги Сэл Рейчел "Послания Основателей")
Медитация «Познай себя»
ЗвездаДата: Пятница, 08.05.2015, 21:05 | Сообщение # 41
Просветленный
Награды: 114
Статус: Offline
Цитата Yurei ()
ещё вчера на вас было негативное влияние окружающих людей

А как этого избежать в будущем? Вроде ни с кем не ссорилась. %)

LariellДата: Пятница, 08.05.2015, 21:40 | Сообщение # 42
Будда
Награды: 706
Юрий , от всей Души благодарю за медитацию 9c 9c 9c

Очень ощутимо захватило правую сторону фиолетово-золотистой энергией , и опять пошло видение "внутри себя" , когда вся картинка просматривается не во внешнем пространстве , а открывается внутри себя пространство . кажется , способ видения перестраивается .
задала любимый вопрос : кто я ? смешок такой пошел , и показывают сферу вращающуюся сиренево-перламутровую и по ней золотистая лента вращается , ответили :D , второй вопрос - зачем я здесь ? показали две руны - Соуло и Ингуз , не совсем понятные знаки ( попробую поискать значения ), и еще что-то вроде арабской вязи .

Благодарю ВС , ВЯ , всех участников 8d44 8d44 8d44 8d44 8d44

ТихомираДата: Пятница, 08.05.2015, 22:00 | Сообщение # 43
Пробужденный
Награды: 10
Yurei, Юрий, благодарю за медитацию. У меня еще плохо получается с медитациями и вчера совсем не получилось. Но спала хорошо и целый день проспала бы тоже, но утром у ребенка поднялась температура и остался дома. Здесь может быть связь?

Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное

svetb58Дата: Пятница, 08.05.2015, 22:28 | Сообщение # 44
Будда
Награды: 316
Yurei, Юрий ,Благодарю 0:) 004 :*
Умудрилась занырнуть 2 раза, первый раз -прожарили ,второй - попресовали малость :D . картинок не было.
Благодарю все ВС 0:) 0:) 0:) ВЯ и всех участников. 9c

svetikbudu

анелЕДата: Суббота, 09.05.2015, 00:05 | Сообщение # 45
Соединившийся с Источником
Награды: 80
Цитата Yurei ()
Каждому ВС помогают отработать самые актуальные для него сейчас аспекты и проблемы

А у меня что-то отработалось хоть чуть-чуть? 9fc Или мне еще отрабатывать и отрабатывать? B)

ОленкаДата: Суббота, 09.05.2015, 07:25 | Сообщение # 46
Пробужденный
Награды: 14
Юрий, сердечная благодарность Вам и ВС за эту замечательную медитацию! 004 Энергии действительно очень отличаются от Рейки (правда у меня опыт не очень большой) Когда подключалась в первый раз с общей формулировкой, то чувствовала энергию как покалывание множества иголочек в разных концах тела, второй раз заходила с конкретными вопросами - тут уж как дрель впивалась в проблемное место, потом еще и " соль на ранку посыпали" %) - надеюсь, что это к лучшему......

Ольга

Сообщение отредактировал Оленка - Суббота, 09.05.2015, 07:28

gal-kaДата: Суббота, 09.05.2015, 09:45 | Сообщение # 47
Будда
Награды: 358
Хочу добавить, что при третьем "заплыве" состояние уже испытала медитативное. Первые 5 минут "протряска-просушка", а затем начало сваливать в сон, минут 20 сопротивлялась, но потом пришлось "залечь" раньше обычного.
Благодарю Yurei, Юрия, ВС, Архангелов, ВЯ, всех участников 0:) 0:) 0:)

MILLAДата: Суббота, 09.05.2015, 17:00 | Сообщение # 48
Будда
Награды: 238
Благодарю, Юрий за медитацию! Не знаю что у меня сейчас происходит со временем и памятью, но мне кажется, что видела где то, что канал открыт на 48 часов, а вчера не нашла этой информации, а так хотелось повторно пройти медитацию. Первый раз принимала 7-го вечером, но как то быстро отключилась. К сожалению сны я не запоминаю. Энергии очень сильные, но я все же уснула очень быстро. Вот решила еще раз зайти в канал уже вчера вечером, снова таки пошли энергии очень сильно, я уже дольше продержалась, но не намного, снова отключилась, знаю, что сначала довольно таки жестко начали прорабатывать меня. Думаю, что работа в любом случае проходила, вот только ничего рассказать не могу.
Благодарю огромное Юрию, Архангелам, ВС, ВЯ и всем участникам! 004

Хочешь быть Светом - будь им!

NataliBelДата: Суббота, 09.05.2015, 17:42 | Сообщение # 49
Ищущий
Награды: 34
Юрий,от всей души благодарю за медитацию 004 Очень познавательный и глубокий прорыв в осознании случился у меня после подключения- причем самого потока не ощущала совсем, зато вдруг все пазлики соединились в целостную картину и я просто растворилась в Я ЕСМЬ...Опыт этого погружения бесценен 0:) :* 004

YureiДата: Суббота, 09.05.2015, 18:42 | Сообщение # 50
Будда
Награды: 172
Цитата Звезда ()
А как этого избежать в будущем? Вроде ни с кем не ссорилась.

Лариса, не обязательно ссориться, может сработать обычная зависть и другие негативные посылы - вокруг нас много "добрых людей"... ;)
Полностью избежать сложно, тем более что такие воздействия иногда нужны для самоосознания и развития человека и проходят с разрешения ВЯ...

Цитата MILLA ()
что канал открыт на 48 часов

Девушки, я специально не пишу время открытия канала - всё условно и ограничения в нашем сознании. В любую медитацию можно зайти хоть через год, даже при закрытом канале, нужен только опыт и желание! :)

Цитата анелЕ ()
А у меня что-то отработалось хоть чуть-чуть?

Елена, надо самой формировать намерение на решение конкретной проблемы, дают всегда то-что просим + бонус, если заслужили... :)
Благодарю всех за отзывы! 004

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация «Познай себя» (По мотивам книги Сэл Рейчел "Послания Основателей")
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz