Четверг, 19.05.2022, 18:21
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Хатор
Послания Хатор
СиОНДата: Четверг, 08.09.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 623
Статус: Offline
Кто такие Хаторы?
Выдержка из интервью Тома Кениона
для газеты "Leading Edge" ("Передний Край")

Том Кенион"Leading Edge" ["LE"]: Нас очень интересует информация о Хаторах. Мы сами только что вернулись из Египта, где посещали храмы, в которых, как предполагается, бывали Хаторы. Мы хотели бы поговорить о влиянии Хаторов на цивилизацию Древнего Египта, а также об их современном влиянии на Египет и весь мир.

Том Кенион [Т.К.]: Моя информация исходит от относительно небольшой группы Хаторов. Я работаю с тринадцатью учителями из цивилизации, включающей несколько миллионов межпространственных существ. Так что эта информация дается с их точки зрения. Судя по тому, что они мне сказали, Хаторы много работали в Египте во времена возникновения там цивилизации, до того, как к власти пришли фараоны.

Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.

«Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса.

«Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения, мы - стоящие волновые формы энергии; мы - сложные гармонии звука.

Последние "хиты" B) От Хатор

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ДайанаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:09 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 73
Планетарная Медитация

Планетарная медитация состоит из трех фаз.

В первой фазе вы запускаете свой личный Холон Вознесения. Это заряжает ваше тело КА эфирным светом и духовным потенциалом, созданным из вашей звездной души. Это вынуждает ваше тело КА становиться вибрационным приемником для большего втекания эфирного света и энергии, которые будут нисходить из Планетарного БА.

Во второй фазе вы сдвигаете осознание с оси личного БА на сферу БА, окружающую Землю. В предыдущей фазе, для активации личного Холона, вы посылали признательность вашему личному БА. В планетарной фазе вы посылаете признательность БА, окружающего Землю.

Когда планетарное БА получает импульс вашей признательности, оно будет отвечать и посылать поток энергии вниз в ось, в ваше личное БА, ваше тело КА, ваше физическое тело и в Землю.

Важно понять природу признательности, которую вы будете посылать.

Она основывается на духовном осознании, которое появляется тогда, когда он или она входят в процесс вознесения. Мы бы описали его как признание того, что телесная жизнь – это бесценный дар, что опыт пребывания в материи и особенно в человеческой форме – это честь и благословение.

Это не имеет ничего общего с трудностями, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни, или с ситуациями, которые огорчают и печалят вас, заставляют тревожиться или бояться. Это отдельные проблемы, связанные с вашей психологией и насколько хорошо или плохо вы справляете с тем, чтобы быть духовным существом, проходящим через физический опыт.

Признательность, которую следует посылать Звездной Душе Земли – это признательность за сами элементы Земли, признательность за уникальный опыт жизни на Земле и архетипические элементы – воду, воздух, огонь и протсранство.

Ваша наука не считает пространство элементом. Но здесь мы имеем в виду древнее алхимическое знание, а не элементы периодической таблицы.

Древнее знание считает, что пространство – это не просто отсутствие чего-то, а лоно для всего, что может войти в существование. Это мать всех вещей. Из этого пространства рождаются субатомные частицы, атомы и все их конфигурации.

Хотя ваша нынешняя наука рассматривает субатомные частицы и атомы механистическим образом, мы видим их как сознательные существа со своей свободной волей. Это ведет к множеству замечательных возможных будущих, поскольку ваши тела состоят из множества сознаний.

В будущем мы намерены рассказать о том, что искусство человеческой признательности может влиять на атомные структуры и возможные варианты будущего. А сейчас позвольте вернуться к Планетарному Холону Вознесения.

Посылая признательность БА Земли, вы посылаете признательность за богатство воплощенного существования и за богатство, которое вы называете Землей. Это эмоция признательности, которая может вынуждать Звездную Душу Земли отвечать вам, как и в случае личного Холона Вознесения.

Когда земное БА отвечает на вашу признательность, по оси вашего Холона Вознесения проходит поток энергии, и в зависимости от уровня вашей эволюции вы будете иметь много разных видов опытов. Одни опыты будут иметь трансцедентальную природу, другие – межпространственную.

Для одних людей это будет очистка всего, что удерживает их в низкой вибрации, которая лопнет как пузырь, а восходящие вибрации пробудят вас ото сна.

Под этим мы имеем в виду, что человеческое сознание пребывает в состоянии сна, не осознавая своих способностей как со-творцов коллективной реальности. Пребывая в состоянии сна, человеческое сознание позволяет другим манипулировать реальностью и определять судьбу. Благодаря вознесению Земли, эти дни сочтены. Поскольку великая Звездная Душа Земли отвечает вам, вы войдете в более энергетическую вибрацию, ускорение КА (вашего эфирного двойника).

Есть много-много видов опытов, которые будут поднимать, но не ускоряйте события. Они придут естественно. Важная часть этой фазы медитации в том, чтобы стать заземлением для Звездной Души Земли.

Механика

Вот последовательность второй фазы медитации Планетарный Холон Вознесения.

После активации личного Холона Вознесения, вы расширяете ось своего Холона в центр Земли и до точки, находящейся в 97 км от поверхности Земли. Эта точка – это одна из бесконечного числа точек на сфере – БА Земли.

Затем вы посылаете признательность Звездной Душе Земли и ожидаете ощущения ответа, позволяя ответу спускаться по вашей энергетической оси в тело, в КА и в Землю.

После того, как вы ощутите, как ответ БА Земли проходит через вас в физическую Землю, вы возвращаетесь к состоянию признательности и вновь посылаете его БА Земли, ожидая и позволяя ответу двигаться через вас в Землю. Вы повторяете это столько раз, сколько захотите.

Эта фаза медитации длится двадцать минут.

Эта часть медитации может стать очень динамичной. Если в какой-то момент энергетика станет слишком сильной, переведите внимание на личное БА и побудьте в личном Холоне Вознесения до тех пор, пока не почувствуете готовность к приему большего потока энергии. Некоторым придется сделать это несколько раз за двадцать минут медитации.

После второй фазы медитации мы будем возвращаться к личному Холону Вознесения на пять минут, позволяя интеграцию опыта.

К этому моменту мы будем в медитации 35 минут. Затем мы предлагаем молча отдохнуть в течение 5 минут. Если у вас есть время, лучше полежать и подремать. Нежелательно сразу же возвращаться к активной деятельности.

Во время медитации мы со своей стороны будем создавать Холон Вознесения. Мы создадим дискообразную форму, похожую на личный Холон Вознесения. Центр нашего Холона будет в центре вашей Галактики Млечный Путь, который иногда называют Великим Центральным Солнцем. Далее этот диск будет расширяться, чтобы вместить всю галактику. Для одних это ненужная информация, другим она будет помогать.

Благодаря таинству пространства, матери всех потенциалов, мы посылаем вам это приглашение. Мы приглашаем вас, энергетически объединиться с теми, кто будет в Сиэтле. Мы приглашаем вас, принять участие в этом грандиозном эксперименте коллективного сотворения.

Время пришло. Звенит звонок. Пора проснуться к вашей великой судьбе.

Хаторы

Источники:

http://naturalworld.ru/diktovka_hatori-immunitet...

http://tomkenyon.com/rus-archives

http://iamthatiam.narod.ru/hathors_holon.htm

http://www.earthsky.ru/frm/viewtopic.php?f=10&t=38

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 06.11.2011, 20:28

ДайанаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:41 | Сообщение # 22
Будда
Всемирная Медитация Хаторов 11/11/11 и Пространственные Настройки

11-11-11

Обновление Тома Кеньона

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Примечание: Первая часть этого послания относится к Всемирной Медитации Хаторов 11/11/11, состоявшейся несколько недель назад, а вторая посвящена Пространственным настройкам и тому, каким образом извлечь из них наибольшую пользу в будущем, независимо от того, принимали ли вы участие во Всемирной Медитации, или нет.

Целью Медитации 11/11/11 было усиление индивидуума (т.е. вас) посредством оживления эндокринной системы через передачу эфирного света и каталитического звука для того, чтобы поддержать вас в процессе вознесения (имеется в виду жизнь с постоянным повышением осознания).

Природа Медитации была многомерной и межпростраственной и не ограничивалась воспринимаемыми пределами времени и пространства.

Мы получили большое количество отзывов со всего мира, говорящих о том, что множество людей получили мощный опыт, независимо от того, где они физически находились в течение этого трехдневного периода с 11 по 13 ноября.

Многомерная передача Хаторов 11/11/11 была, на мой взгляд, одной из самых сильных Всемирных Медитаций, проведенных ими на сегодняшний день.

Хаторы всегда утверждали, что трансформация коллективного проявится через личную трансформацию каждого и через творческое взаимодействие между индивидуумом (т.е. мною и вами) и окружающим нас миром.

Мы все научились (как и было обусловлено) адаптироваться к кажущемуся внешнему миру, как к "реальному". Но "реальность" – это что-то непостоянное и изменяющееся и, согласно Хаторам, в этом временном цикле наши внешняя и внутренняя реальности меняются и будут продолжать меняться с беспрецедентной скоростью.

Многие из нас испытывают на себе этот ускоряющийся темп планетарных перемен в качестве странной дуальности. С одной стороны это является фактором стресса, а с другой – служит катализатором развития.

Наша реакция на это ускоренное изменение планетарной реальности, я думаю, является следствием нескольких факторов.

Некоторые из этих факторов относятся к нашим убеждениям о том, что возможно, а что нет как для нас самих, так и на коллективном уровне. Другими словами, если вы считаете, что сдвиг планетарной реальности будет представлять для вас трудность и явится для вас фактором стресса, то так оно и будет. Если же вы думаете, что этот процесс усилит вас и поможет быстрее развиваться, то, скорее всего, вы испытаете именно это.

Наши взгляды на быстрые и радикальные изменения являются таким же ключевым фактором, как и неврологические реалии нашего мозга. Под неврологическими реалиями я понимаю скорость и легкость, с которой наша нервная система адаптируется к новым и неожиданным ситуациям.

И наконец, по крайней мере, согласно мнению Хаторов, на степень нашей открытости, на то, насколько хорошо или плохо мы реагируем на эти новые реалии, влияет наше состояние гормональной структуры нашего организма и качество наших гормонов. Именно с этой целью Хаторы и создали Пространственную Настройку Гипофиза, для того, чтобы наполнить эндокринную систему эфирным светом и дать нам возможность развиваться быстрее в соответствии с ускоряющимся темпом каталитической эволюции.

Дальнейшая интеграция

Хотя Всемирная Медитация 11/11/11 была единичным событием, Хаторы хотели бы кое-что предложить тем, кто вовлечен в процесс вознесения (то есть пытается жить, поднимаясь в сознании).

Их предложение заключается в интеграции всех трех Пространственных Настроек в нашу повседневную жизнь в любой удобной для нас форме. Это Пространственная настройка Гипофиза, на которой делался акцент во время Медитации 11/11/11, Пространственная Настройка Шишковидной Железы и Пространственная Настройка Сердца.

Эти Пространственные Настройки являются акустическими аналогами эфирного света и для многих людей (включая меня самого) служат мощными трансформаторами осознания. Слово "мощный" очень важно здесь. К пользованию ими, как и любыми мощными инструментами, нужно подходить с каплей умеренности и трезвости.

Вследствие своей каталитической природы, эти Настройки легко могут внести в вашу жизнь эмоциональную и энергетическую сумятицу. Этот процесс перемешивания может вызвать у некоторых дискомфорт, особенно если вы пытаетесь оказывать на него волевое давление, т.е. слушать эти настройки слишком часто в течение определенного промежутка времени.

Больше не означает здесь лучше. Позвольте мне объяснить это.

Перед Всемирной Медитацией в Сиэттле, во время подготовительной сессии, я предложил группе следующую метафору. Я взял закрытый крышкой сосуд с водой и сказал, что этот сосуд представляет уникальный для каждого из нас способ держать себя.

Вода в сосуде представляет мир эмоций и бессознательного, и большинство из нас научились прикрывать крышкой свои эмоции и бессознательные силы для того, чтобы адаптироваться в обществе.

Затем я объяснил, что действие Настройки Гипофиза заключается в стимулировании усиленного потока эфирного света и каталитических вибраций в эндокринной системе. Эта "новая" энергия обладает более высоким вибрационным уровнем, чем наша эндокринная система. И это похоже на встряхивание сосуда с водой. Затем я энергично потряс сосуд, с него слетела крышка и вода расплескалась по всей сцене, включая и меня самого.

Именно это и происходит с Настройками. Слушая их, вы открываете канал для доступа внутрь вас высоко вибрирующих энергий эфирного света.

Если вы слушаете их регулярно, они оживляют вас и этот процесс трансформирует ваше сознание.

Однако если вы слушаете их слишком часто, вы стимулируете в себе мощную реакцию очистки, с которой вам может быть достаточно некомфортно.

Для каждого из нас эта зона комфорта различна. Возьмите, к примеру, меня. Иногда я могу слушать Настройку Гипофиза несколько раз в день и чувствую, что замечательно зарядился оживляющими энергиями. В другие дни я с трудом могу выдержать одно прослушивание. В нескольких случаях я даже останавливался посреди сессии, особенно когда чувствовал слишком большую детоксикацию в своей зоне комфорта.

Некоторые из вас, без сомнения, достаточно хорошо знакомы с побочным эффектом детоксикации, вызываемым "слишком большим количеством" эфирного или духовного света. И многие из вас, вероятно, научились регулировать темп своего продвижения, так что можете поддерживать правильный баланс между "слишком большим" и "слишком малым" количеством трансформационных энергий. Тем из вас, для кого этот тип личной трансформации нов, я очень рекомендую познакомиться со статьей "Психо-духовная детоксикация" в Архиве этого сайта.

Но давайте вернемся к предложениям Хаторов касательно этих трех Настроек (т.е. Гипофиза, Шишковидной железы и Сердца).

Рекомендации по прослушиванию

При выборе конкретной Настройки существенным пунктом является цель.

Пространственная Настройка Гипофиза создана для того, чтобы наполнить гипофиз и всю эндокринную систему эфирным светом и вибрациями каталитического звука. Таким образом, ее цель – оживление эндокринной системы, что, по мнению Хаторов, является мощным толчком в процессе вознесения.

Пространственная Настройка Шишковидной Железы наполняет эфирным светом и вибрациями каталитических звуков шишковидную железу. Ее цель – это стимуляция скрытых в ней потенциалов. Хаторы считают, что шишковидная железа действует в качестве межпространственной антенны, настраивая вас на высшие пространственные области света, создавая, таким образом, другой уровень духовного прозрения и понимания.

Целью Пространственной Настройки Сердца является активация сердечной чакры и открытие межпространственного портала к более глубокому ощущению самого себя и всей жизни. Эта Настройка лично мне кажется немного странной, поскольку не дает мне тех счастливых энергий, которые я мог бы ожидать.

Когда я спросил об этом Хаторов, они ответили, что Настройка Сердца активирует сердечный портал межпространственного осознания, и нам нужно пробраться через весь накопленный нами опыт брони и самозащиты для того, чтобы совершить полный проход. Таким образом, для многих из нас, включая и меня самого, это действительно процесс. Но тогда, основываясь на собственном опыте, я могу сказать, что все Настройки – это процесс, который нужно проводить целенаправленно и настойчиво, чтобы успешно извлечь золото нового вдохновения и духовной энергии из шлаков личной истории и миазмов цивилизации, отделяющих нас от нашей высшей сути.

Я бы порекомендовал вам прослушать все три Настройки, если вы еще этого не сделали. (Примечание: ссылка на все три Настройки будет в конце этого послания). А затем работайте с одной (или несколькими), наиболее подходящей вам, на регулярной основе. Насколько часто и регулярно это будет происходить, зависит от того, сколько времени вы можете посвятить такому прослушиванию и от того, где находится ваша зона комфорта (т.е. до того момента, как у вас начнут выходить негативные мыслеформы, эмоции, воспоминания и впечатления, а также тонкие и не очень тонкие физические токсины).

Другими словами, вы должны работать с Настройками следуя позыву своей интуиции, и основываясь на вашем опыте прослушивания их.

Существенное медицинское замечание. Хотя две из этих Настроек работают с эндокринными железами, они не являются медицинскими процедурами. Они созданы исключительно для целей самоисследования и самопреобразования. Если вы ожидаете, что благодаря им, вы нормализуете существующий эндокринный дисбаланс, то это не так, и я настоятельно рекомендую вам обратиться к профессиональному врачу.

Ссылки на Пространственные Настройки приведены ниже

При нажатии на любую из них вы попадаете в раздел Звуковые Дары (Sound Gifts) сайта, где должны согласиться на Лицензионное Соглашение (Listening Agreement), после чего вы получаете доступ к прослушиванию или скачиванию Пространственной Настройки.

Пространственная Настройка Гипофиза

Пространственная Настройка Шишковидной Железы

Пространственная Настройка Сердца

Том Кеньон

25 ноября 2011 г.

© 2011 Tom Kenyon. All rights reserved www.tomkenyon.com

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/khatory...

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Воскресенье, 11.12.2011, 09:55

ХортДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:52 | Сообщение # 23
Будда
Награды: 81
Алхимия белого золота
Ченнелинг

От Хаторов через Тома Кениона

(в сокращении)

Иногда при решении проблемы самым эффективным является переход на уровень, стоящий над проблемой. Вместо того, чтобы работать с ней напрямую, вы решаете её с более широкого уровня. Если вы энергетически более уравновешены, то независимо от того, что происходит в вашей жизни, вы будете более эффективно работать с этими событиями и ситуациями. Древняя практика Алхимии Белого Золота позволяет индивидууму продвигаться необыкновенно быстро и легко. Эффект состоит в том, что сознание парит над проблемами, и становятся очевидными новые возможности и связи, которые раньше не были видны.

Медитация основана на Алхимии Белого Золота, что даёт равновесие внутренних цепей (солнечной и лунной) в теле КА (эфирном). Цель заключается в том, чтобы развить осознание и уравновесить сознание. Медитация простая и занимает всего несколько минут.

Эта внутренняя практика собирает "эликсир" солнца и луны в центре аджна (третий глаз). Солнце, с правой стороны аджны, излучает энергию, подобную золоту. Луна, с левой стороны аджны, излучает энергию, подобную серебру. Когда два потока встречаются, они преобразуются в "Белое Золото". Эта алхимическая субстанция начинает затем циркулировать по тонким проводящим путям тела. В результате немедленно происходит балансировка осознания, что является предпосылкой для достижения высших состояний сознания, как говорят Хаторы.

В медитации Алхимии Мира мы продвигаемся на один шаг дальше. По достижении внутреннего Белого Золота, мы вовлекаем физические солнце и луну, притягивая эти небесные энергии на Землю, чтобы помочь уравновесить мужскую/женскую полярности Планеты.

Это призыв Хаторов к тем, кто желает помочь в возвращении Земле утраченного равновесия. Этих людей Хаторы просят регулярно практиковать такую медитацию.

Медитация Алхимии Мира

Первая фаза. Белое Золото

Садитесь поудобнее, или ложитесь. Может помочь музыка, способствующая внутреннему осознанию. Начинайте дышать, делая медленные длинные вдохи и такие же выдохи. Дышите таким образом несколько минут, чтобы дать себе возможность расслабиться. Сделайте себе одолжение, дышите таким образом несколько минут, ибо это в значительной степени облегчит достижение более глубоких состояний альфа - активности мозга, способствующих более глубинному опыту. Сфокусируйте своё внимание на аджна центре, расположенном между бровями, примерно в двух сантиметрах за переносицей, внутри головы. Без какого-либо напряжения пусть ваше внимание покоится в этой области. Представьте миниатюрное солнце в правой части аджна центра, а миниатюрную луну (в любой её фазе) - в левой части аджна центра. Солнце излучает "золотистую" энергию, а луна излучает "серебристую" энергию. Когда два потока энергии сольются, получится "Белое Золото". Эта энергия оказывает значительный уравновешивающий и очищающий эффект на осознание.

Пожалуйста, обратите внимание, что это не упражнение на визуализацию. Нет необходимости "видеть" солнце, луну или свет какого-либо цвета. Представьте себе всё это любым естественным и удобным для вас способом.

При вдохе просто ведите эти два потока энергии из в центр головы, где они войдут в шишковидную железу и создадут Белое Золото. Выдыхайте естественным образом, позволяя себе при выдохе полностью расслабиться. Такое расслабление при выдохе сделает медитацию более приятной и одновременно более эффективной. При выдохе дайте возможность Белому Золоту в шишковидной железе заполнить весь мозг и двигаться дальше вниз по позвоночнику и по всему телу. При каждом дыхании повторяйте этот процесс. Делайте это от пяти до десяти минут, чтобы сбалансировать собственные внутренние солнечный и лунный принципы. Эта простая медитация оказывает очень мощное воздействие на сознание, возвышая его, поэтому выполняйте эту практику каждый раз, когда пожелаете. Однако, если вы будете практиковать "слишком часто", вы можете почувствовать некоторый дискомфорт из-за того очищающего воздействия, которое оказывает эта практика.

По возможности сделайте эту медитацию несколько раз, чтобы познакомиться с теми отличительными особенностями состояний сознания, которые она создаёт. Далее переходите к медитации Алхимия Мира, как она описана ниже, если вы сочтёте это для себя необходимым.

Вторая фаза медитации Алхимия Мира

На этой фазе вы будете взаимодействовать с внешними солнцем и луной, привлекая соответственно их "эзотерические" энергии в Землю в целях придания ей равновесия. После завершения первой фазы медитации переключите своё внимание на несколько минут на физические солнце и луну, когда они появятся в вашем воображении. При вдохе соедините два потока энергии, чтобы создать Белое Золото и втяните его в Землю через Северный полюс. Представьте себе это любым естественным и удобным для вас способом. При выдохе позвольте Белому Золоту циркулировать по всей Планете. На следующем вдохе втяните Белое Золото в Землю через Южный полюс. Затем повторите, как было указано выше. Когда вы втягиваете смешанные энергии солнца и луны в Землю, делайте это с намерением, что вы втягиваете сбалансированную энергию. Ибо, по правде говоря, именно ваше сознание создаёт этот балансирующий эффект. Продолжайте этот процесс также от пяти до десяти минут, или около того. Если вы ощущаете необходимость, пожалуйста, делайте эту медитацию регулярно, чтобы наделять нашу Землю сбалансированными энергиями.

Благословение всем с Мальтийского острова Гозо,

Том и Джуди

http://metta.ucoz.com/publ/blog/meditacii/tom_ke...

ДайанаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:05 | Сообщение # 24
Будда
Хорт, Андрей, благодарю! 0:)

Виктория

ДайанаДата: Пятница, 20.04.2012, 16:49 | Сообщение # 25
Будда
Приход Солнечных Бурь.
Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

Примечание: Данное послание посвящено телу КА (термин древнеегипетской алхимии) и в нем говорится о том, как вы можете использовать это уникальное энергетическое тело для того, чтобы притянуть к себе энергии вознесения, идущие от возросшей солнечной активности. Для тех, кто не знаком с понятием КА – это ваше второе «невидимое» тело той же формы и конфигураций, что и физическое. Энергетическое тело одновременно и окутывает физическое тело и пронизывает его. Некоторые называют это тело эфирным дублем. Или духовным двойником. Тело КА по своим свойствам сходно с тем, что в некоторых традициях (Даосизм) называется телом «Чи» и праническим или эфирным телом некоторых йогических традиций. По своей природе тело КА может притягивать к себе и затем передавать физическому телу очень благоприятные энергии, ускоряющие духовную эволюцию человека.

Как мы указывали в более раннем послании (от 3 января 2011 года), вы вошли на некоторое время в период повышенной солнечной активности. Мы настоятельно рекомендуем вам прочесть это послание «Вкушая солнечные ветры» для того, чтобы понять более глубокие уровни того, что мы будем обсуждать.

Вы вступаете сейчас в период еще более интенсивной солнечной и галактической активности, при которой магнитосфера Земли подвергается ударам хаотических и все возрастающих по силе потоков солнечной энергии.

Вы будете наблюдать все большее число вспышек на Солнце и очень необычных флуктуаций. Эти колебания на Солнце вызваны как внутренними силами, так и потоком энергии Центрального Солнца вашей Галактики. К этим сложным взаимоотношениям нужно добавить и очень интенсивные потоки энергии из глубокого космоса. Магнитное поле вашего Солнца подвергается сейчас воздействию и, фактически, оно скрутилось и исказилось, что оказывает воздействие на магнитное поле Земли и ваших тел. С усилением солнечной активности такого типа, вы будете наблюдать постоянно увеличивающуюся интенсивность погодных аномалий, вулканической активности и землетрясений.

Основное внимание в нашем послании направлено не на физические, но на эмоциональные и духовные последствия этой солнечной активности. Как мы уже говорили в послании «Вкушая солнечные ветры», этот тип солнечных флуктуаций усиливает эмоциональную неустойчивость и иррациональное поведение. Многие из вас, без сомнения, замечают за собой беспричинную раздражительность. Нарушения сна также являются распространенным аспектом этих изменений в солнечной активности.

Поскольку вы входите в более интенсивную фазу солнечных бурь, мы хотим предложить вам два пути прохождения через эти повышенные уровни энергии. Первый и простейший из них мы тщательно разбирали в послании «Вкушая солнечные ветры», поэтому мы не будем его здесь обсуждать. Второй метод позволяет вам успокоить свое физическое тело с помощью элемента воды. Мы имеем здесь в виду другое наше сообщение «Лекарства Света». В этом методе вы заряжаете воду намерением вашего БА или Небесной Души. Исходное послание рассматривает защиту от вирусов, бактерий и радиоактивности. Для более полного и ясного понимания этого метода мы адресуем вас к этому посланию.

Используя Лекарства Света, вы можете зарядить воду намерением успокоить свое физическое тело так, чтобы оно смогло более эффективно и изящно приспособиться к неустойчивому характеру солнечной энергии. Идеальное время для создания этого Лекарства Света – прямо перед сном. Тогда оно через элемент воды будет взаимодействовать с внутри и межклеточными жидкостями тела, распространяя успокаивающий и балансирующий эффект.

Лекарство Света, примененное перед периодом отдыха, будет оказывать благотворное воздействие в течение всего этого периода и во время следующего периода активности. Мы говорим «период отдыха» вместо «сон», потому что для многих из вас сон уже является довольно сомнительным периодом деятельности организма, поскольку все чаше прерывается и становится все более беспокойным. Мы советуем вам отпустить на этот период отдыха свои привязки ко сну, как вы его знаете. Примирившись с этой ситуацией, вы обнаружите, что можете восстанавливаться за более короткие периоды глубоко расслабления.

Просыпаясь ночью или во время любого отдыха, вы можете заряжать свое тело КА способом, описанным в послании «Вкушая солнечные ветры». Поскольку вы уже все равно проснулись, используйте возможность зарядить свое КА.

Работая с этим, вы увидите, что можете восстановиться и зарядиться энергией за более короткие периоды времени, чем вам это удавалось в прошлом.

Существует и третий метод, который мы хотели бы предложить тем, кто достиг глубокого понимания своего КА.

Микроканалы.

Тело КА пронизывает ваше физическое тело и обладает той же формой и размерами. Ни одна из частей физического тела не выступает за пределы КА, и по самой своей природе, когда вы заряжаете тело КА энергией, ее избыток переходит в органы вашего физического тела, повышая его здоровье и жизненные силы.

Тело КА состоит из бесчисленных частиц эфирного света и внутри его существуют узловые точки, связанные с митохондриями ваших клеток. Митохондрии – это производители энергии, электростанции ваших клеток. Единственные клетки, не имеющие ядер – это красные кровяные тельца. Было подсчитано, что организм человека состоит более чем из триллиона клеток и, таким образом, в организме есть более триллиона митохондрий. Эти митохондрии связаны с КА через многочисленные микроканалы.

Можно привести свое сознание на этот уровень тела и почувствовать каналы своего КА. Эти каналы являются межклеточными порталами в более высоко вибрирующую реальность вашего КА. Через них вы можете помочь своим митохондриям легче адаптироваться к быстрым изменениям.

Теперь мы хотим обратить внимание на эмоциональные трудности вашей ситуации. По самой своей природе, ускорение времени и увеличение частоты вибраций реальности способствуют очищению вашего подсознания.

Как мы уже говорили ранее, вы сможете заметить общее повышение эмоциональной неустойчивости и учащение случаев импульсивного, иррационального поведения. Даже если вы не испытываете этих эффектов на себе, то можете, без сомнения, заметить их среди своих собратьев.

Вы живете в парадоксальной дуальности. По мере распада старой энергетической реальности, рождается новая. Но в человеческой природе привязываться к привычным вещам и к старым, предсказуемым способам жизни. Однако, большая часть старого образа существования подходит к концу. Мир, который вы знаете, заканчивается и рождается новый.

Затруднения Человеческого Сердца.

Больше всего в этом процессе страдает человеческое сердце. Мы распознаем и чувствуем глубокую печаль и отчаяние в коллективном сердце человечества. Частично это связано с дезинтеграцией ваших реальностей и ваших привязок к ним. В конце концов, на чем вам строить свои мечты, если рушатся сами основания мира?

Другой аспект этих трудностей связан с токсичной эмоциональной атмосферой планеты. По мере усиления солнечных энергий, напряжение в отношениях между полярностями становится все более очевидным. Поляризация человеческого сознания между теми, кто хотел бы держать в плену человеческий дух, и теми, кто хочет его освободить, становится все более и более ясной.

В качестве решения этой проблемы мы предлагаем вам два следующих способа.

Новые реальности, реальности в которых стоит жить, рождаются именно через ваше сердце. Наше предложение может показаться слишком упрощенным, но, как это всегда бывает, самые простые вещи, часто, бывают самыми мощными. Как вы это делаете, не имеет значения. Важно то, что вы создаете в себе эмоциональное противоядие токсичному отравлению эмоциональной атмосферы вашей планеты.

Поскольку ненависть и нетерпимость усиливаются, вам нужно найти проход через эту темноту. Простейший и наиболее эффективный для вас способ, который мы знаем – это нахождение в своей жизни мельчайших вещей, за которые вы испытываете признательность , и пребывание в этом чувстве некоторое время в течение каждого дня. Не имеет значения, насколько малы эти вещи. Из мельчайшего зерна признательности может вырасти нечто великое. Вибрационное состояние признательности или благодарности является чрезвычайно эффективным противоядием от эмоционального отравления. Мы настоятельно рекомендуем вам культивировать этого союзника по мере продвижения через следующий цикл солнечных бурь.

Наконец, мы предлагаем вам звуковую медитацию, основанную на сердечной чакре. Она взята из предыдущего Интенсива Хаторов. Первая фаза этой медитации вращает и активирует энергии сердечной чакры с целью ее очистки. Вторая фаза успокаивает и питает. Мы считаем, что эта медитация может стать вторым вашим союзником.

Входя в этот новый этап солнечных бурь, поймите, что они предоставляют вам чрезвычайные возможности для эволюционного развития. Как ни парадоксально, вследствие своей интенсивности, они также чреваты опасностью регресса. Если вы сопротивляетесь энергиям ускорения, то можете испытать в этом проходе большие трудности. Принимая эти энергии и осваивая их, находя способ идти через них с признательностью и хорошей долей юмора, вы обретаете большую свободу. Это свобода человеческого духа, ума и сердца. Она находится на уровне сознания, нетронутом дуальностью земного существования.

Хаторы.

1 апреля 2012 г.

Мысли и комментарии Тома.

Прежде всего, я должен отметить, что со времени последнего послания Хаторов прошло достаточно много времени. Всякий раз, когда я обращался к ним с вопросом о новых сообщениях, они говорили, что уже передали все, что на данный момент нужно было сказать. И когда придет время, т. е мы окажемся на пороге нового сдвига, будет дано новое послание.

Тот факт, что они сейчас выступили с новым сообщением, говорит мне, что у нас снова начинает пахнуть жареным.

Лекарства Света.

Я нашел их метод создания Лекарства Света для успокоения и балансировки тела во время сна (или, как они говорят, «периода отдыха») достаточно полезным. И чем больше я создаю эти Лекарства для себя, тем лучше это у меня получается. Я думаю, что то же самое будет справедливо и для многих из нас. Этот метод определенно стоит затрачиваемых на него усилий, и если я правильно понял тона Хаторов, эти Лекарства Света становятся все важнее по мере того, как мы все глубже погружаемся в следующую фазу солнечных бурь.

Микроканалы.

Я был весьма заинтригован их комментарием насчет существования микроканалов между митохондриями наших клеток и узловыми точками света нашего КА. Я спросил их об этом после ченнелинговой сессии, и они ответили, что это очень сложное и богатое поле информации, которое станет темой будущих посланий.

Я, однако, хотел получить об этом больше информации, чем скорее, тем лучше, и подозреваю, что и большинство читателей тоже. Когда я надавил на них, мои наставники сказали, что микроканалы – это мосты между вибрационными измерениями, т.е. плотной материей наших тел и менее плотной световой областью нашего КА.

Хаторы испытывают все измерения. Как один континуум. Другими словами, более низкие вибрационные реальности нашего физического тела тесно связаны с более высоко вибрационными реальностями сознания. Согласно их представлениям, разделение между материей и сознанием, в большой степени является концепцией самоограничения. Работая с собственными каналами митохондрий, мы можем более сознательно наводить мосты между измерениями, как они выражают себя в нашем теле.

Наконец, согласно Хаторам, удержание осознания на этих каналах митохондрий, при одновременном сохранении состояния признательности или благодарности, значительно усиливает их энергетический эффект.

Трудности Сердца.

Я часто в течение дня оказываюсь посреди конфликтных эмоциональных состояний. А может и течение часа или минут, если быть честным.

Одну минуту я могу скользить на волне космической энергии с соответствующим этому удовольствием или даже блаженством. А в следующую - могу лететь головой вниз в «волну» мною же самим созданного эмоционального водоворота.

Я заметил, что меня эмоционально «смывает», когда я теряю свой центр, и мне стало совершенно ясно, что это зависит не столько от того, что происходит вокруг меня, сколько от моей реакции на то, что , как я «думаю», происходит.

Я считаю правильным утверждение Хаторов об усилении токсичности нашей планетарной эмоциональной атмосферы. Их простые рекомендации по выращиванию эмоционального противоядия этой коллективной токсичности путем выделения времени на чувство признательности за хорошие мелочи жизни, обезоруживающе эффективно. Я пользовался этим советом неоднократно и могу честно сказать, что он действует очень хорошо.

Звуковая медитация Сердечной Чакры.

Эта звуковая медитация размещена в разделе «Звуковые Дары» вебсайта (www.tomkenyon.com).

Нажав на любую из помещенных ниже ссылок, вы попадете в раздел Лицензионного Соглашения раздела Звуковые Дары (Listening Agreement). После нажатия на ссылку

I agree with the terms and conditions of the Listening Agreement!

Вы получаете доступ к свободно распространяемым аудиофайлам раздела Звуковые Дары. Кстати, там добавлены три новые выдержки из моих лекций.

Медитация, о которой говорят Хаторы в этом послании, называется «Звуковая Медитация Сердечной Чакры. Шаманические звуковые исследования Хаторов. (Heart Chakra Sound Meditation: A Shamanic Hathor Sound Exploration)». В тексе есть несколько советов по ее прослушиванию, в конце - ссылка для скачивания аудиофайла.

Те из вас, кто уже некоторое время следит за посланиями Хаторов, заметят, что эта звуковая медитация энергетически отлична от Пространственной Настройки Сердца, данной ранее, поскольку последняя была создана для «настройки» сердца на будущие возможности и временные линии.

Звуковая Медитация Сердечной Чакры, однако, создана для того, чтобы принести в сознание паттерны эмоциональной реакции, которую вы держите в сердце. С этой точки зрения эмоциональная свобода возникает из ясности, а не из отрицания. Таким образом, первая часть этой медитации достаточно каталитична, поскольку вращает и приводит в движение заблокированные в вашей сердечной чакре энергетические паттерны. Для некоторых первая часть может слегка напоминать прорыв обороны, в то время как для других – мягкий процесс отпускания. Окончание медитации приносит вновь очищенному сердцу успокоение, исцеление и восстанавливающие энергии. Я лично нахожу эту медитацию хорошим союзником и слушаю ее регулярно, особенно когда чувствую эмоциональную перегрузку или блоки.

Если у вас есть время и желание более глубоко исследовать свою сердечную чакру, вы можете поэкспериментировать с многократным прослушиванием этой медитации в течение одной сессии. Я лично обнаружил, что прослушивание ее второй и третий раз часто дает более глубокие уровни понимания, а также более глубокие уровни исцеления.

Мои наставники Хаторы не рекомендуют слушать подряд две медитации (Звуковая Медитация Сердечной Чакры и Пространственную Настройку Сердца), если вы не готовы к значительным эмоциональным и энергетическим феноменам.

Ниже помещены ссылки на Звуковую Медитацию Сердечной Чакры и на предыдущие послания Хаторов, упомянутые здесь.

Звуковая Медитация Сердечной Чакры

«Лекарства Света» - Планетарное послание Хаторов от 16 марта 2011 г.

«Вкушая солнечные ветры» - Планетарное послание Хаторов от 3 января 2011 г.

© 2012 Tom Kenyon All Rights Reserved www.tomkenyon.com
You may make copies of this message and distribute it in any format you desire so long as you include the entire message, do not alter it in any way, do not charge for it and include this entire copyright notice.

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 21.04.2012, 16:09

СиОНДата: Четверг, 31.05.2012, 13:38 | Сообщение # 26
Сирена
Награды: 623
Но не мантрой единой, как говорится ;) На нашем сайте множество техник и практик, направленных на очищение и гармонизацию ваших тел. ^_^

Не пропустите Важные световые медитации !!!

Активация Мер-ка-ба 31 мая ЗДЕСЬ, Арктурианский коридор ЗДЕСЬ, А также медитации Мастеров сайта, направленные на ваше очищение и гармонизацию ЗДЕСЬ + послания Высших о том что происходит сейчас в энергиях перехода ЗДЕСЬ

+ обучение и инициация Рейки ЗДЕСЬ 1-2 ступень без оплаты- в подарок. 004
Это позволит вам проработать со своими тела и делать контактные сеансы близким. ^_^

+ Ежедневные открытые Медитации в потоке Рейки проводят Мастера сайта в этих темах ЗДЕСЬ
Это наш подарок и небольшой вклад в очищение людей и энергии перехода.
С ув. Администрация, Мастера и Учителя сайта "Перекресток Миров" ^_^

Если Вы заблудились в темах нашего сайта, B) что бывает достаточно часто 014 - Выходите на главную СЮДА Ставите там закладочку и спокойно переходите по ссылкам переходам в любую тему сайта. Там же и все текущие объявления и расписания медитаций. medi

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СнеЖкаДата: Среда, 15.08.2012, 13:24 | Сообщение # 27
Будда
Награды: 170
Лекция о Хаторах. Том Кенион

Когда Хаторы впервые пришли ко мне, я, скажем так, крепко держался за логику и разум. Они явились передо мной в видении и сказали: "Мы пришли учить тебя. Мы с Венеры". В третьем томе "Диагностического и статистического руководства по психическим заболеваниям", в статье "Психоз", четко сказано: "Человек видит и/или слышит то, чего нет". Так что это было очень неприятно.

Я очень долго скрывал свое общение с Хаторами, но потом заметил, что на конференциях по психологии и психиатрии по всей стране существует такое "подводное течение", когда психологи и психиатры, собираясь на коктейлях, шепотом говорят друг другу: "Реинкарнация... Духовные проводники..." Это был настоящий андерграунд в области душевного здоровья. Психиатры, психологи и другие специалисты в этой области делали невероятные открытия, ведь они работали в области трансперсонального. Но в повседневной реальности этому не было места. И это происходило на протяжении всех 80-х и 90-х годов.

Я говорю об этом потому, что границы между внутренними мирами и внешним миром постепенно исчезают. Кое-кто называет это "истончением покровов". Но, как бы вы это ни называли, все сводится к тому, что все больше людей переживают духовное пробуждение. В нашей стране есть даже целая сеть поддержки, "Духовная скорая помощь". Вам нужна помощь, когда ваше представление о реальности неожиданно рушится, и вы понятия не имеете, как описать свои переживания, как рассказать о них другому человеку. Это происходит все чаще, вот почему я описываю свой опыт контакта с "мифическим" и то, как я с этим справляюсь, а потом мы начнем работать с Хаторами.

Примерно за две недели до того, как ко мне пришли Хаторы, у меня появилось желание выйти на мостки у воды перед нашим домом и рисовать странные геометрические фигуры. Помните, я логичный человек, но я испытывал непреодолимое желание делать это. Так что я выходил туда ночью, когда никто из соседей не мог меня видеть, а вся моя семья спокойно спала, и никто, кроме звезд, не видел, как я это делаю. Я стоял на мостках и рисовал эти странные контуры - сферы, пространства... А мое сознание тем временем кричало: "А! Ты сходишь с ума! Это не сферы и не пространства, ты душевнобольной! Иди домой и ложись спать, может быть, утром тебе станет лучше!" Когда Хаторы начали меня учить, я понял, что рисовал геометрию устройства нервной системы человека. Стоя на мостках, я рисовал сложнейшую геометрию, существующую в моем мозгу. Но я этого не знал.

У Хаторов фантастическое чувство юмора. Их считают Мастерами звука, и вы испытаете это на себе, когда они начнут работать с нами. Они также Мастера любви, потому что они работают через чакру сердца. Они говорят, что для них самое низкое эмоциональное состояние - это то, что мы называем экстазом. Для более высоких состояний блаженства и экстаза у нас просто нет названий. Я думаю, что мы, как цивилизация, начнем испытывать их все чаще, ведь наше восприятие меняется, наша реальность меняется.

Хаторы в своей энергетической форме похожи на нас, они имеют шарообразную форму, а ведь и мы с вами - шарообразные, немного вытянутые энергетические существа. В своей антропоморфной (человекоподобной) форме, они достигают роста 3,5-5 метров. Так что они очень большие. У нас с Джуди есть одна знакомая целительница, к которой однажды пришли Хаторы. У нее была постоянная клиентка, приходившая к ней на сеансы исцеления каждую неделю. Эта женщина пошла на семинар с Хаторами, ничего не сказав своей целительнице. Когда она снова пришла на сеанс, целительница увидела у нее в сердечной чакре вращающийся шар белого света. Она подумала: "Раньше этого тут не было". И она начала его удалять. Тут в ее комнате появились три Хатора, на энергетическом уровне. Они были 4 метра ростом. Они сказали: "Это мы туда поместили. Мы сделали это по ее просьбе". Вообще, Хаторы никогда ничего не делают, если их об этом не просят. Целительница сказала: "Хорошо". И они сказали: "Мы это уберем, когда оно сделает свое дело в соответствии с пожеланиями этой женщины". Потом они сказали целительнице: "Наш рост тебя пугает?" Она сказала: "Да". Они спросили: "Тебе поможет, если мы сядем на диван?" Она сказала: "Да". Они сели на ее диван... Она видела их, потому что она ясновидящая. Поскольку они такого большого роста, их колени упирались им в подбородки. И эти три Хатора сидели там, пока она проводила этот сеанс энергетического целительства.

Хаторы появились задолго до того, как я вышел с ними на связь, они здесь уже очень давно. Я проводил семинар в Вайоминге, и одна женщина в аудитории стала белой, как мел, когда я заговорил о Хаторах, и сказала: "Знаете, у меня было переживание с Хаторами 20 лет назад. Я как раз развелась и поехала в пустыню, чтобы побыть одной. Они появились в три часа утра..." Я не знаю, что в этом такого, но очень многие проводники любят появляться именно в три часа утра. С вами такое происходило? В йоге это называется "час Брамы". Это самое тихое время, прежде чем первые лучи Солнца пробираются на эту сторону Земли, и именно в это время наши проводники часто приходят и будят нас. Она сказала, что неожиданно Хатор четырехметрового роста появился в ее караване, а его голова торчала наружу сквозь крышу. Повторяю, все это происходит на энергетическом плане, а не на физическом. Он сказал ей: "Я пришел тебя учить". А она ответила: "Ни за что! Слушай, сейчас три часа утра, я - одинокая разведенная женщина, ты - мучжина четырех метров ростом... Убирайся!" И он ушел. Прошло 20 лет, она пришла на семинар, и после того, как она поработала с Хаторами на семинаре, она позвала его, и он вернулся. Он начал работать с ней, как будто ничего не произошло.

Это напоминает мне мою первую встречу с ангелами во время учебы в колледже. У меня были кое-какие приключения и в детстве, но я отложил их в сторону, когда стал рационалистом. Я как раз шел на урок психологии, и темой урока был психоз. Я вошел в класс, и вдруг по обе стороны от меня материализовались два ангела, прямо с этими стрёмными крыльями. Большие ангелы. С большими крыльями. Я страшно испугался, потому что их никто не видел, а потом испугался еще сильнее - а что, если кто-то увидит их со мной? И я сказал: "Вы должны уйти". Они ушли и не появлялись более десяти лет, пока я не был готов принять существование ангелов. Надо сказать, что энергетические существа, с которыми стоит общаться, уважают ваши границы и вашу волю. А те, кто их не уважает... я бы вам не советовал с ними общаться. Я их называю "астральные хулиганы". Потому что не все энергетические существа настроены доброжелательно и обладают высоким интеллектом.

Я расскажу вам еще одну забавную историю о Хаторах. Как-то я работал с шаманом из монгольской традиции, с которым мы позже стали друзьями. Мы с ним обменялись сеансами. Во время моей работы пришли Хаторы, но я ничего ему об этом не сказал. Вообще, во время исцеления звуком целитель не должен говорить клиенту, что он чувствует, здесь важны ощущения самого клиента. Ощущения целителя могут разрушить мировосприятие клиента, поэтому иногда надо говорить людям, что происходит, а иногда - нет. И в тот раз я ничего ему не сказал. Этот человек вернулся домой, и ему приснился живой сон (он много работает в сновидении). Во сне к нему пришли Хаторы, и первое, что они ему сказали: "Мы не коровы". Дело в том, что их связывают с египетской богиней Хатор, а ее символ - корова. Но они - интергалактическая цивилизация. Когда они мне впервые это сказали, мне было это очень сложно переварить, но теперь это для меня привычное дело, ничего особенного. Они говорят, что наша вселенная - это всего лишь один из множества существующих миров. И эти миры расположены примерно так же, как яйца в картонке. Кстати, на эту же идею я наткнулся у гениального инженера Ицхака Бентова. Я рекомендую всем целителям, работающим со звуком, прочесть его книгу "По следам дикого маятника" ("Stalking the Wild Pendulum"). Это инженер, который может вообразить себе реактивный двигатель самолета и увидеть в нем неполадку, прежде чем разобрать его. Он может решать сложнейшие математические задачи, не проводя вычислений. И этот поразительный человек тоже воспринимает это так - что миры расположены как яйца в картонке. И Хаторы сказали мне то же самое.

Хаторы сказали, что довольно давно - примерно 4 миллиона лет назад - некто по имени Санат Кумара попросил их прийти в этот мир, чтобы помочь сбалансировать его полярность, потому что они очень хорошо сбалансированы в своих энергиях. Хаторы также сказали, что их цивилизация прошла процесс, сходный с тем, что происходит с нами сейчас - процесс планетарного вознесения. Так что они это пережили. Санат Кумара попросил их помочь этому миру. Они пришли сюда через Сириус. Они говорят, что Сириус - это портал. Они пришли через Сириус и отправились на Венеру. Энергетически они "обосновались" на Венере. Это очень интересно. Если попасть на Венеру в трехмерном мире, вы ничего там не увидите. Это планета с неблагоприятными для жизни условиями. Но в других измерениях там живут цивилизации, как и на Земле. Земля - это не инертная масса, в ней обитает множество разных существ, цивилизаций и обладающих сознанием сущностей.

Когда мы с Джуди были в Японии, то посетили гору Курама, и там есть алтарь, о котором рассказывают, что 4 миллиона 600 тысяч лет назад Санат Кумара вознесся с этого места. Так это понимают японцы. Там даже есть табличка, на которой это написано. У них есть изображение его небесной колесницы. Угадайте, как она выглядит? Она похожа на НЛО, на летающую тарелку. Там есть алтарь, и к нему идут пилигримы. Их эзотерическое знание говорит, что более четырех миллионов лет назад Санат Кумара вознесся с территории Японии.

Хаторы говорят, что они работали с Атлантидой и Лемурией... Не столько с Атлантидой, сколько с Лемурией и Древним Египтом, где они работали через культ богини Хатор. В храме практически любого божества в Египте есть и алтарь Хатор. Она считалась необходимой для процесса творения - она и ее спутник, ее мужская половина, Амон Ра. Хаторы говорят, что они работали через жриц культа Хатор. Так что существовало два уровня - то, что показывали всем, и то, что было известно только Посвящённым. Посвящённые знали о существовании этих межпространственных существ, с которыми можно выйти на связь при помощи ритуалов - танцев и звуков. Мы знаем, что в храмах Хатор использовали погремушки и барабаны, ритуальные движения и песнопения. С точки зрения нейрологии можно сказать, что эти ритуалы усиливали альфа- и тета-активность, создавая "окно", через которое участники могли отправиться в путешествие по внутренним мирам и выйти на связь с этими существами.

Хаторы обладают поразительной энергией. Все, что они делают, делается через сердце. Отпечаток любви и благодарности - самая важная их характеристика. Они все время повторяют, что мы можем помочь эволюции жизни и сохранению жизни на этой планете, если будем жить в состоянии постоянно возрастающей радости. Что бы ни происходило, как бы нам ни было трудно, каким бы мрачным ни казался наш мир, мы должны действовать через сердце, исходя из радости, и жить, делая свой выбор через сердце. Это будет нашим величайшим вкладом, и это наше величайшее "духовное оружие". Это похоже на джиу-джитсу - когда оппонент идет на вас, вы должны "течь" с его энергией, а не сопротивляться ей в лоб. Это не значит, что вы сдаетесь. Вы находите этой энергии место и как-то ее меняете. Вот о каком мастерстве постоянно говорят Хаторы.

(Эта лекция была записана на семинаре с Хаторами, проведенном Томом Кенионом в 2005 году. Перевод сделан по аудиозаписи, которая доступна на сайте www.tomkenyon.com - прим. перев.)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Среда, 15.08.2012, 13:30 | Сообщение # 28
Будда

Вопрос: Почему Хаторы здесь? Почему они здесь, а не в другом месте?

Том: Они работают в этой солнечной системе, потому что их попросили об этом такие существа, как Санат Кумара. Они здесь для того, чтобы сбалансировать мужской и женский принципы, поддерживая нужный обертон. Хаторы - андрогинные существа. Они способны на сильную безусловную любовь, и они поддерживают высочайшее видение для человечества. Они позитивно влияют на нас. Для людей, настроенных на безусловное приятие себя и других и признание необходимости балансировки мужского и женского в самих себе и в обществе, открыто влияние Хаторов, не важно, просят ли люди об этом или нет, осознают ли его или нет. Их энергии подобны камертону. Когда вы достигаете этого понимания, вы начинаете резонировать с энергетическим полем, которое поддерживают Хаторы и другие существа.

Цель их присутствия здесь алхимическая по своей природе. Они были трехмерными существами в другой вселенной. Они прошли через портал Сириуса и отправились на Венеру, и их называют венерианами, хотя там есть и другие существа. Интересно, что сейчас они возвращаются в сознание людей по всему миру, ведь в наше время женское начало пробуждается так, как никогда раньше, в плане своей способности быть текучим и позволять событиям происходить; принимать события, а не форсировать их; быть открытым к таинству бытия, а не ограничивать его. Все это - аспекты женского таинства, и это женское таинство возвращается. Оно должно достичь баланса с мужским принципом, а иначе наша цивилизация не выживет.

Решение проблем нашего мира, во многом слишком мужского, таится в женщинах. Вероятно, женщины смогут спасти наш мир, если вернут себе свою силу. Женское начало видит вещи не так, как мужское. Когда в мужчинах пробудится женское начало, они станут мягче в непривычных аспектах. Они не смогут справляться с миром по-старому. Женское начало пробуждается, и в мире растет понимание необходимости этого процесса. Осознание взаимосвязанности всего сущего - само по себе женское понимание. Так что Хаторы теперь сознательно работают с нами. Я знаю о нескольких других людях, с кем Хаторы вышли на связь. Я не единственный. Они работают с людьми по всему миру. Они пришли помочь с этой балансировкой, с пробуждением и возвращением силы женскому началу - не до исключения мужского, а до возведения женского начала до равного с ним уровня сознания и уважения, чтобы могла произойти алхимия. Когда такой баланс возникает в нас - меняется наше сознание. Когда такой баланс возникает в нашей цивилизации, когда женщин уважают и ценят, а не подавляют - меняется наша культура. И мир изменится, потому что люди не будут насиловать Землю и друг друга так, как это происходит сейчас.

СнеЖкаДата: Среда, 15.08.2012, 13:33 | Сообщение # 29
Будда
Планетарное Послание Хаторов: Ложь, Полуправда и Манипуляции

Мы хотим поговорить с вами об опасном и коварном периоде, в который вы сейчас вступаете.

С нашей перспективы, вы приближаетесь к проявлению такого хаоса.

Для этого есть несколько причин, которые мы бы хотели рассмотреть. Но сначала мы хотим подтвердить вам нашу веру в суверенность человеческого сознания. Мы верим, что вы можете как индивидуально, так и коллективно изменить свои судьбы, даже в то время как они раскрываются перед вами.

Таким образом, это послание не является одним из предопределений, но является призывом к присутствию и духовному мастерству.

Как мы это видим, Вирус H1N1, обычно называемый “свиным гриппом” был генетически спроектирован и создан. Это не естественная мутация. Это сознательная попытка скрытых сил стоящих за вашим правительством, контролировать и манипулировать вами. Это является общественным экспериментом, со страшными последствиями, если они достигнут цели.

Ложь, полуправда и манипуляции с информацией относительно этого вируса очень извилисты. Но независимо от результата, нам ясно, что это было инициировано человеческим сознанием.

И, нам также ясно, что это может быть аннулировано только человеческим сознанием. Страх выживания является одной из величайших тактик используемых для манипуляций, и эти темные силы используют все имеющиеся в их распоряжении средства, чтобы гарантировать возрастание страха в течение следующих нескольких месяцев (меньше года).

Ваша задача, как духовных мастеров, состоит в том, чтобы выйти за пределы этого контролируемого коллективного разума, и найти ваш собственный личный путь через последующий хаос. Нет никаких особых принципов, как с этим справится. Это зависит от вас и вашей собственной способности к различению. С нашей перспективы, это будет выглядеть как разрыв, проходящий через саму ткань вашего социального сознания.

Есть те, кто поддадутся страху, и будут настаивать, чтобы были приняты радикальные меры, в том числе, но, конечно не ограничиваясь этим, и прививки. Каждый из вас должен самостоятельно принять свое собственное решение относительно этого, поскольку вы – те, кто живет в телах, и именно вам может быть нанесен больший вред.

Но мы должны сказать вам, с нашей перспективы, что мы видим эти прививки весьма сомнительными. Они заражены. Они не будут защищать. Они, на самом деле, нанесут ущерб здоровью многих людей, и они содержат в себе устройства контроля над разумом, разработанные областью науки, на своей ранней стадии развития названной “нано технологией”.

Опять же, мы не можем, и не будем, советовать вам относительно того, что вы должны или не должны делать в этой ситуации. Это ваш суверенный выбор. Мы только сообщаем вам, что мы видим и как мы видим эту ситуацию.

Ваши экономические проблемы не закончены. Некоторые элементы вашей экономики были стабилизированы тайными действиями, за закрытыми дверями тех, кто держит поводья экономической власти. Но эта система пронизана бомбами замедленного действия и давление возрастающего затруднительного экономического положения, добавит хаоса.

Есть множество других элементов, которые будут возрастать по мере того, как вы приближаетесь к тому, что мы назвали хаотическими максимумами. Но главная цель данного сообщения состоит в том, чтобы предоставить путь через коварный и опасный период, который сейчас возле вас.

Эти времена не для слабых сердец. Эти времена требуют от вас величайших запасов смелости, проницательности и интуиции.

Наши слова предназначены тем, кто чувствует время истины. Если то, что мы говорим вам, кажется слишком неправдоподобным для вашего воображения, то нет никаких причин продолжать читать дальше.

Наши слова для тех из вас, кто знает, что время пришло, что настала необходимость в истинном мастерстве, и, несмотря на какие бы то ни было страхи, живущие в ваших умах и сердцах, вы знаете, что смелость поднимется в вас, поскольку вся жизнь зависит от ваших выборов.

Поскольку увеличение страха происходит из-за контроля над коллективным разумом, является необходимым, по сути обязательным, чтобы вы вышли за пределы этого; чтобы вы обходили дезинформационные коридоры, которые будут открыты для вас везде, куда бы вы ни повернулись, через средства массовой информации, через социальное давление, через возможные правительственные взаимодействия и вмешательства.

В предыдущих посланиях, мы много говорили о различных способах сделать это. Мы бы хотели направить вас к предыдущим сообщениям “Экстаз и Сердце”, “Холон Баланса” и особенно “Холон Вознесения”.

Но эти методы, внутренние техники для ума. Они могут, и будут помогать вам выходить за пределы контроля над разумом. Но есть более простые методы, которые мы хотим сейчас обсудить. Они являются аспектами самой вашей природы.

Эта “тайна тайн” очень проста, что вы являетесь божественными существами (одновременно человеческими и божественными). Это знание, относительно вашей природы, было намеренно сокрыто от вас, вашими религиями и некоторыми вашими философиями.

Эти тайны, естественно, являются запретными плодами, поскольку воспользуйтесь вы ими, вы бы узнали о вашей собственной божественности, даже тогда, когда вы живете в материальности. Вы бы узнали, что вы создаете ваше будущее в этот самый момент и в каждый момент вашей жизни: посредством ваших мыслей и ваших чувств, и тем, что вы выбираете думать и чувствовать о себе и друг друге.

“Тайна тайн” освобождает вас от заключения человеческого ограничения. Она освобождает вас от ваших ограничений времени, пространства и обстоятельств. Это открывает дверь вашего собственного разума, освобождая его от ментального заключения проецируемого на вас теми силами, которые хотят захватить и манипулировать человеческими судьбами, ради их собственных эгоистических целей.

СнеЖкаДата: Среда, 15.08.2012, 13:36 | Сообщение # 30
Будда
“Тайна тайн” имеет четыре аспекта

Первый – ваша способность к достижению духовной проницательности, или виденья, то есть способности видеть сквозь ложь, которая проецируется на вас. И, способность видеть “правильный путь” даже в величайшей темноте.

Второй – ваша способность чувствовать. Это — суть тайн. Это – ваше величайшее сокровище, хотя это так же является вашей величайшей проблемой. Те, кто хотят контролировать и манипулировать вами знают, что заморозив, или парализовав вашу способность чувствовать что-либо кроме нижнего эмоционального спектра, послужит их цели.

Третий аспект – ваша способность говорить вашу истину. Поскольку для многих из вас приходящие времена потребуют, чтобы вы ясно говорили вашу истину, даже когда она диаметрально противоположна тем, кто находится вокруг вас.

И четвертый аспект – ваша способность действовать. Эти четыре аспекта соединены вместе и являются источником вашей свободы.

В природе вашего сердца, заложена ваша способность чувствовать и это является глубочайшей тайной для всех. Поскольку это позволит вам изменить ваше вибрационное поле и это – ключ к выходу за пределы контролируемого коллективного разума.

Несмотря на то, что это звучит до смешного просто, основная истина этих секретов – то, что вы называете радостью, признательностью и благодарностью. Найдите вещи в вашей жизни, ситуациях, людях, ваших собственных мыслях и чувствах, все, что дает вам причину для радости, признательности и благодарности. Взрастите это подобно драгоценному саду посреди ядовитых сорняков, поскольку тогда, этот сад вырастит и поддержит вас.

Как это ни парадоксально, но на многих уровнях (не только эмоциональном и психологическом, но и на духовном и даже физическом) когда сила радости, признательности или благодарности достигнет определенной амплитуды или мощности, это может буквально вызвать манифестации в физической реальности. Таким образом, даже в самые темные моменты, если вы владеете духовным мастерством, превосходя страх и культивируя радость, признательность и благодарность, неожиданные благоприятные моменты и ситуации проявят себя вам.

И, наконец, мы бы хотели быть ясными, что эти темные времена могут стать вашими величайшими временами. Вы удерживаете Тайну Тайн внутри себя. Используйте ее. Пройдите сквозь завесу в новый мир, который ждет вас. И пусть ваш путь к этому новому измерению бытия, будет усыпан благоприятными благословениями.
Источник:

Форум » Ченнелинги » Переход » Послания Хатор
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: