Пятница, 09.12.2016, 06:56
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Предназначение" (для чего мы пришли в этот мир)
Медитация "Предназначение"
SoniaДата: Среда, 22.04.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Обретший дом
Награды: 75
Статус: Offline

Эта медитация – ещё одна из множества возможностей прислушаться к своему Высшему Я, познать свою уникальность и определить, истинны ли ваши мечты и желания.

Кто не слышал о старинном проклятии, сулящем жить во время перемен? Сегодня это казавшееся безнадёжно устаревшим выражение приобрело особую актуальность – все мы вдруг почувствовали, как нас подхватывает и несёт ветер перемен. День за днём можно наблюдать изменения – внутри себя, семьи, компании, корпорации, страны, всего мира.
Трансформации приобрели такие масштабы, что кто-то впадает панику и опускает руки, а кто-то, наоборот, поднимает паруса и вырывается вперёд.
Как не потерять то, что уже имеешь? Как выбрать нужный для себя сценарий? Что делать сегодня, чтобы открыть мир возможностей завтра? Кто сумеет сохранить и укрепить свои корни, ощутить упоение в хаосе, проложить собственные пути в деле, которое казалось другим безнадёжным?
Жизнь не оставляет шансов оставаться прежним. Естественный механизм эволюции, преодолевая очередной виток человеческих невежества и слепоты, заставляет искать выход. Нафталиновая «правда о жизни» теряет свои позиции твердыни, и мы всё чаще произносим мысленно или вслух слова «Я это знаю – и это не работает». А сознание, трепыхаясь в прежних матрицах привычек, пытается увеличить КПД собственной жизни. Сопротивляясь возрастающему бессилию и очевидной бессмысленности, оно вынуждено менять фокусы своего внимания, проникать в щели принятых стандартов и правил, учиться видеть самому, без посредников, напрямую. Всматриваясь в хорошо известное и хорошо знакомое, идя на ощупь, в предвкушении свободы и подлинности, сквозь бесконечную сеть «следствий» - в самую суть, истинную причину, начало.
Как часто вы задаётесь вопросами о том, кто вы? Чего хотите от жизни? Куда идёте? Зачем? А как часто находите на них ответы?
Мы живём так, будто впереди ещё много времени, чтобы подумать об этом. Подумать потом. А сейчас… Много задач, очень срочных и важных. Но у каждого настаёт момент, когда все вопросы, которые приходилось откладывать, сами собой проявляются и выходят наружу. И тогда нам может помочь одно – чётко определиться с тем, кто Я есть, каковы мои ценности и где моя точка сборки. И после этого твёрдо опереться на неё. И сделать это вовсе нетрудно, ибо всё это в нас уже есть, всё заложено в нас природой, Богом и Вселенной. Осталось только добраться до сердцевины.
Когда заканчиваются внешние смыслы и чужие идеи утрачивают свою ценность, когда разум опустошается от повседневной суеты и забот, в своих мыслях каждый из нас приходит туда, где находится предел, за которым прекращаются поиски и наступает покой. И это состояние приводит в точку сборки своей модели реальности , где можно осознать, что есть неизмеримо большее, чем сам человек, и оно также незримо присутствует в нём.
Жизнь – интересный путь. В начале его у нас нет страхов и негативных установок. А затем к нам может «приклеиться» что-то чуждое, бессмысленное, блокирующее наш стержень, нашу суть, мешающее откровенно мечтать, наслаждаться игрой жизни, беря дары Вселенной и полной грудью вдыхать запах свободы выбора.
Очень часто мы ставим себе в жизни цели. Только цель – это внешнее. Цель – определяется нашими предположениями о каком-то нашем месте во внешнем мире «я хочу чего-то». Но кто есть «я», который этого хочет? Очень часто мы ставим вопрос о внешних целях, не разобравшись в своей внутренней сущности. В той сущности, которая делает человека по-настоящему уникальным, а его прочтение мира – по-настоящему единственным.

Приглашаю всех желающих на коллективную медитацию 22 апреля 2015 , с 21.00 мск , запись в этой теме , канал на 48 часов .

Дорогу осилит идущий.

MILLAДата: Среда, 22.04.2015, 17:46 | Сообщение # 2
Будда
Награды: 244
Записываюсь с радостью и благодарностью! 0:)

Хочешь быть Светом - будь им!

SoniaДата: Среда, 22.04.2015, 19:18 | Сообщение # 3
Обретший дом
Награды: 75
Людмила, Инночка, Татьяна и Юля - :) :*

Дорогу осилит идущий.

анелЕДата: Среда, 22.04.2015, 19:37 | Сообщение # 4
Соединившийся с Источником
Награды: 81
Записываюсь 0:)

SebellaДата: Среда, 22.04.2015, 21:56 | Сообщение # 5
Будда
Награды: 240
Записываюсь с благодарностью. 004

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

КрустаДата: Среда, 22.04.2015, 22:38 | Сообщение # 6
Обретший дом
Награды: 41
Догоняю! :)

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

SharmДата: Среда, 22.04.2015, 22:54 | Сообщение # 7
Просветленный
Награды: 78
Присоединяюсь с Благодарностью! 0:)
Догоняю.

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

LottiДата: Четверг, 23.04.2015, 00:08 | Сообщение # 8
Пробужденный
Награды: 3
догоняю 604

InnusiaДата: Четверг, 23.04.2015, 00:11 | Сообщение # 9
Будда
Награды: 206
Догоняю 0:)

СиВаРаДата: Четверг, 23.04.2015, 02:44 | Сообщение # 10
Просветленный
Награды: 205
С благодарностью записываюсь 0:)

Чудеса там, где в них верят.

Сообщение отредактировал nataliaks - Четверг, 23.04.2015, 03:04

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Предназначение" (для чего мы пришли в этот мир)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz