Воскресенье, 04.12.2016, 13:09
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Задачи воплощения" (По мотивам книги В.В.Кононова «Кармическая психология»)
Медитация "Задачи воплощения"
КрустаДата: Четверг, 16.04.2015, 14:44 | Сообщение # 31
Обретший дом
Награды: 41
Статус: Offline
Юрий,благодарю за медитацию 004
Сильная и приятная энергия окутала меня! Было много фиолетового цвета и абстрактных картинок!В самом начале я увидела цветок бледно-фиолетового цвета, в конце медитации он тоже появился,но другим: стал ярче,больше,красивее,активнее!! Я олицетворила в нем себя))
В медитациях я часто вижу залив, окруженный горами и окутанный дымкой. Так вот вчера мне с этом видением вспомнилось упражнение из книги Крайона «Последние времена»-ощущение высших сил через завесу, и я увидела протянутые ко мне горящие золотым светом ладони! Это все происходило несколько вразброс, вперемешку с хаотичными картинками, но все же… ;)

Человек должен излучать внутренний свет,а не отражать внешний...

СиОНДата: Четверг, 16.04.2015, 15:04 | Сообщение # 32
Сирена
Награды: 526
Yurei, Юрий, благодарю. 004

Очень результативная для меня медитация вышла.Был небольшой застой и в ходе медитации появилась неожиданная мысль.
Расценила ее как ЗНАК ВС. ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ЗвездаДата: Четверг, 16.04.2015, 16:21 | Сообщение # 33
Просветленный
Награды: 114
Юрий, благодарю за чудесную медитацию!!! 805 0:)
Для меня она началась где-то часа за три до подключения. Стоило немного прекращать двигаться и ноги начинали "распадаться на атомы" - сильно вибрировали и переставали ощущаться. Сознание тоже убегало в медитацию. Еле дождалась вечера.
Энергия мощная! Спала много, снилось тоже много, в основном, как мне показось, из пережитого. Буду ещё додумывать.
Благодарю!!! 0:) 9c

YureiДата: Четверг, 16.04.2015, 17:07 | Сообщение # 34
Будда
Награды: 172
Звезда, Лариса, признаюсь по секрету - я "обкатывал" медитацию ещё в обед, решил получше на неё настроиться... Так что фактически поток был создан раньше объявленного времени. Видимо Вы, как натура чуткая, это дело и уловили... ;)
Круста, Татьяна, ну хоть не я, но участники видят образы и энергии! 0:)
Мне, как гудящему трансформатору, далеко от волшебных образов, как до Луны... 004
Единственно, что чувствовал ступенчатое усиление потока, пока мозги не начали плавиться и не сработал предохранитель - выключили меня минут на двадцать, потом опять включили и остаток времени с нетерпением ждал, когда начнёт ослабевать энергия. Видимо, подключались новые участники, и для меня процесс затянулся относительно расчётного времени ещё на час... Да и ночью анахату давило и было тяжеловато... 014
СиОН, Светлана, я уже давно понял - все неожиданные и продуктивные мысли, это знаки ВС... Своим умом до чегони-будь существенного дойти сложно... B) 004

СиВаРаДата: Четверг, 16.04.2015, 17:14 | Сообщение # 35
Просветленный
Награды: 205
Юрий благодарю от души за медитацию!!! 0:) входила в медитацию несколько раз...из них пору раз просто отключалась, не помню даже как...и что видела тоже не помню...энергия приятная, тёплая...всё было залито светом...менялась цветовая гамма... больше всего было зелёных оттенков...хотя и другие присутствовали...запомнила только ступни ног... 014
Благодарю всех участников!!! 004 zx4

Чудеса там, где в них верят.

ВаленсияДата: Четверг, 16.04.2015, 18:28 | Сообщение # 36
Ищущий
Награды: 44
Юрий, благодарю за медитацию!

Энергия заполнила тело сверху вниз, особенно отозвался сердечный центр, нагрелся до весьма высокой температуры. Заходила 2 раза, чтобы прочувствовать получше.

Благодарю ВС и всех участников! 004 004 004

Вера, Надежда, Любовь.

panteraДата: Четверг, 16.04.2015, 20:24 | Сообщение # 37
Обретший дом
Награды: 36
Юрий благодарю Вас за прекрасную медитацию 004 очень сильная энергия у Вас.. энергия начала заходить очень нежно ,с пальчиков на ногах :) ,они становились тёплыми ,дальше пошла в ноги , по спине, я была как на воздушной подушке,так приятно.... %) и дальше окутывала.. и уходила ...то холодели ноги , то теплели.. мелькали картинки разные.. полностью расслабиться не получалось ..мысли вклинивались о работе,прогоняла и дальше плыла в потоке.. спасибо огромное 0:) 004

Ищущий находит путь .....

SybariteДата: Четверг, 16.04.2015, 20:46 | Сообщение # 38
Ищущий
Награды: 49
Юрий, Благодарю за медитацию 004 В канале было тепло и уютно, словно под защитой. Я сейчас ощущаю себя на распутье и медитация была актуальна)
Действительно было много картинок, мысли и картинки носились сбивая друг друга :D Я так ничего и не поняла, но буду теперь более чутко прислушиваться к знакам направляющим меня, так как попросила о помощи ВС в этом вопросе.

Большое спасибо всем участникам медитации 0:)

Бесконечно Вас Люблю!

YureiДата: Четверг, 16.04.2015, 20:47 | Сообщение # 39
Будда
Награды: 172
nataliaks, Наталья, Валенсия, Валентина, pantera, Татьяна, Sybarite, Людмила,
Девушки, благодарю за отзывы! 004 :* 004
Энергии на самом деле заумно высокочастотные и ощущения могут быть очень мягкими, но работают они всегда на 100%... И чем выше уровень трансляции, тем быстрее ожидаемый эффект. 0:)

Сообщение отредактировал Yurei - Четверг, 16.04.2015, 20:49

KnОльгаДата: Четверг, 16.04.2015, 21:31 | Сообщение # 40
Будда
Награды: 504
Yurei, Юрий, благодарю за медитацию 004
Входила несколько раз. Каждый раз одинаковые впечатления, погружение вглубь совершенно без ощущения потока, и почти сразу переход в сильно глубокое медитативное состояние, из которого не получается ничего вынести в этот мир, в смысле что было там, не переводится, и стирается сразу же на выходе :)

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Задачи воплощения" (По мотивам книги В.В.Кононова «Кармическая психология»)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz