Среда, 07.12.2016, 23:12
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 52«1278910115152»
Форум » Ченнелинги » Переход » ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
SebellaДата: Среда, 22.10.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 240
Статус: Offline
Все мы чего-нибудь боимся... Нет человека, который ни разу не испытал бы страха. Такова жизнь на Земле. Таковы люди. Страх неизбежен, страх иногда даже необходим. Но именно страх стал главной проблемой – тем препятствием, которое мешает не только просветлению человечества, но и самой жизни. Там, где страх – там нет радости, нет любви, нет счастья. Мы упускаем великие возможности, мы запираем себя в клетки, мы лишаем себя права быть счастливыми только потому, что боимся.
Наши страхи, тревоги и опасения кажутся нам более чем реальными. Мы то и дело видим подтверждения их реальности в своей жизни или жизни окружающих. Мы словно смотрим один и тот же фильм, где с нами случается именно то, чего мы боимся.

Приглашаю всех желающих на цикл медитаций по материалам книги Тамары Шмидт "Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!"

Подключаемся аффирмацией: "Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Избавляемся от страха... ", которую проводит Sebella, Ольга".

ЗДЕСЬ АУДИО-ФОНЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ И ТЕМЫ ИЗ ЭТОГО ЦИКЛА,
КОТОРЫЕ МЫ ПРОШЛИ РАНЕЕ ДЛЯ УДОБСТВА ТЕХ,
КТО К НАМ ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИЛСЯ

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Сообщение отредактировал Sebella - Четверг, 23.10.2014, 02:16

svetb58Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:01 | Сообщение # 81
Будда
Награды: 318
Sebella,Оленька
Присоединяюсь с благодарностью 0:) 004

svetikbudu

Сообщение отредактировал svetb58 - Понедельник, 10.11.2014, 13:02

СиОНДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:53 | Сообщение # 82
Сирена
Награды: 526
Оленька, ребята, благодарю за прекрасную тему. ^_^ Как хорошо, что вы все есть и мы на одной волне. 210 208 205

Помню как сама проходила в темных закоулках своих страхов и прорабатывала все сама. Не с кем было даже поделиться радостью побед и разочарованием от поражений. 014 Думала, что все проработала, но вот вылез один страх - страх за других, которые мне доверяю, дети, люди, которые просят помощи, ученики. Жизнь не стоит на месте и когда случается что-то нехорошее- всегда начинаешь ковырять все в себе.."а может что-то не так, не сказано, не доработано". Особенно остро это чувствуется, когда человек стоит на грани жизни и смерти. 402 Один неверный шаг и все...
Конечно же у каждого свой путь, уроки и ответственность, но вот насколько ее можно распространять и перекладывать на других... Это из серии, а если бы вот так и так... Это что кричать вслед уходящему поезду. Вообщем вышла у меня медитация раздумия. %) Не уверена , проработала до конца эту тему. Буду разбираться еще.

Ах, да ...еще вот кастик собрала.

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

MamajewДата: Вторник, 11.11.2014, 02:14 | Сообщение # 83
Будда
Награды: 385
Sebella - Ольга, благодарим вас с дочей сердечно за медитацию!!! 0:)

Благодарю всех участников этой замечательной медитации! 004 004 004

СиОН - Светлана, ваша работа превосходна, от всего сердца благодарю вас за ваши работы!!! 0:)

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

NatashaДата: Вторник, 11.11.2014, 02:50 | Сообщение # 84
Будда
Награды: 411
Оля,Sebella , благодарю за прекрасную тему и канал 0:)
полностью согласна со Светланой СиОН , что на любом этапе работы с собой появляются моменты, когда страхи очень замаскированные и глубоко спрятанные вдруг появляются там, где их совсем не ждешь... и снова кропотливая работа ... лицом к лицу...
и этот процесс нескончаем...
Благодарю ВСЕХ участников и все Высшие Силы!
0:) ^_^ 004

Светланочка, СиОН, прекрасная работа!Благодарю! ^_^ :*

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 11.11.2014, 02:52

LianellaДата: Вторник, 11.11.2014, 09:18 | Сообщение # 85
Пробужденный
Награды: 13
0:) Sebella,Ольга,благодарю за нужную медитацию!
Благодарю всех участников,в медитации чувствовалась ваша поддержка! 086 004

Сообщение отредактировал Lianella - Вторник, 11.11.2014, 09:20

SebellaДата: Среда, 12.11.2014, 01:08 | Сообщение # 86
Будда
Благодарю ВЯ, Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей, энергии Рейки, Безусловной Любви, наш любимый Перекресток. 0:) Канал закрыт.
Ребята, всем спасибо за совместную работу.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Сообщение отредактировал Sebella - Среда, 12.11.2014, 01:08

JadeДата: Среда, 12.11.2014, 09:59 | Сообщение # 87
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Статус: Online
Sebella, Оля, второй заход тоже был очень действенным, из муладхары прям поток пошел. Видимо, там много всяких страхов сидело 402

Большое спасибо всей компании и особенно СиОН Светлане за опыт отпускания мистических страхов. 411

Случайности не случайны.

svetb58Дата: Среда, 12.11.2014, 12:31 | Сообщение # 88
Будда
Награды: 318
Sebella, Оленька,Благодарю 0:) 004
Благодарю ВСЕ ВС 0:) ВЯ и всех участников 004 004 004
Оленька,у меня по всей вероятности или страхов на сей раз не оказалось или я не успев подумать о нём как сразу ему БЛ послала ,как то очень быстро всё произошло
%) и увидела огромный цветок ,похожий на этот ,что выше.
А во второй части так меня совем засыпало ,только не камнями ,а гроздьями обалденно красивых и разноцветных цветов .
Прикрепления: 4041847.gif(20Kb)

svetikbudu

ШаманДата: Среда, 12.11.2014, 19:37 | Сообщение # 89
Будда
Награды: 186
Статус: Online
Sebella, 0:) 0:) 0:) Олюшка,Благодарююююююююююююю!Таак спокойно было во все дни медитации. Заходил 3 раза 008 008 008
Прикрепления: 4463359.gif(218Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

SebellaДата: Среда, 12.11.2014, 21:47 | Сообщение # 90
Будда
Цитата Jade ()
Я побоялась минут пять, поняла, что не засну (вообще-то медитация ), стала применять техники из первой темы,

Цитата Jade ()
Так что я смогла сделать очень важный шаг.

Юлечка, Вы умница. 805 Самое главное признать, что страх есть, взглянуть ему в лицо. crazy
Цитата Jade ()
если не секрет, кого из Высших наставников приглашали в канал?

Архангела Михаила, Владыку Метатрона, Крайона, Ангелов, Архангелов, энергии ДНК-рейки, Рейки-Прошлые жизни, БЛ.
Цитата Lariell ()
Как раз страшищи свежевыловленные обозначились , на медитации заземления выплыли всей компанией , страх идти в воплощение - страх понижения вибраций , страх потеряться с группой , с которой заходишь , страх ничего не вспомнить в этом воплощении и прогулять его впустую , в общем тот еще подарочный наборчик , обьясняющий все проблемы по нижним чакрам

Юленька, спасибо за подсказку. :* Все это всплыло как то по частям, и в одну картинку никак не складывалось. %) А сейчас все пазлики сложились.

Форум » Ченнелинги » Переход » ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
Страница 9 из 52«1278910115152»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz