Пятница, 09.12.2016, 12:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 52«12345675152»
Форум » Ченнелинги » Переход » ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
SebellaДата: Среда, 22.10.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 240
Статус: Offline
Все мы чего-нибудь боимся... Нет человека, который ни разу не испытал бы страха. Такова жизнь на Земле. Таковы люди. Страх неизбежен, страх иногда даже необходим. Но именно страх стал главной проблемой – тем препятствием, которое мешает не только просветлению человечества, но и самой жизни. Там, где страх – там нет радости, нет любви, нет счастья. Мы упускаем великие возможности, мы запираем себя в клетки, мы лишаем себя права быть счастливыми только потому, что боимся.
Наши страхи, тревоги и опасения кажутся нам более чем реальными. Мы то и дело видим подтверждения их реальности в своей жизни или жизни окружающих. Мы словно смотрим один и тот же фильм, где с нами случается именно то, чего мы боимся.

Приглашаю всех желающих на цикл медитаций по материалам книги Тамары Шмидт "Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!"

Подключаемся аффирмацией: "Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Избавляемся от страха... ", которую проводит Sebella, Ольга".

ЗДЕСЬ АУДИО-ФОНЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ И ТЕМЫ ИЗ ЭТОГО ЦИКЛА,
КОТОРЫЕ МЫ ПРОШЛИ РАНЕЕ ДЛЯ УДОБСТВА ТЕХ,
КТО К НАМ ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИЛСЯ

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Сообщение отредактировал Sebella - Четверг, 23.10.2014, 02:16

SebellaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:59 | Сообщение # 41
Будда
Благодарю всех участников медитации за прекрасную компанию. :* Благодарю ВЯ, Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей, энергии Рейки, Безусловной Любви, наш любимый Перекресток. 0:) Канал закрыт.

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

SharmДата: Четверг, 30.10.2014, 13:30 | Сообщение # 42
Просветленный
Награды: 78
Оля! Благодарю за медитацию! 004

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

Angel2014Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:41 | Сообщение # 43
Ищущий
Награды: 29
Записываюсь на 9 ноября c Благодарностью! 004

Эва-Джульетта

Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действие!

ШаманДата: Суббота, 01.11.2014, 20:51 | Сообщение # 44
Будда
Награды: 186
004 Ага я уже записался хорошо будем страхи КОЩМАРИТЬ.... :Q lol lol lol
Ольга свет респект и уважение ВАМ сударын 0:) я
Прикрепления: 4347997.gif(199Kb)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

Сообщение отредактировал Шаман - Суббота, 01.11.2014, 20:53

SoniaДата: Суббота, 01.11.2014, 23:53 | Сообщение # 45
Обретший дом
Награды: 75
Олечка, записываюсь с благодарностью!!! 004

Дорогу осилит идущий.

ВедунДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:46 | Сообщение # 46
Прозревший
Награды: 7
На 9 ноября записываюсь с радостью и благодарностью 008

LianellaДата: Понедельник, 03.11.2014, 04:44 | Сообщение # 47
Пробужденный
Награды: 13
Присоединяюсь с благодарностью! 004

LellyaДата: Среда, 05.11.2014, 01:30 | Сообщение # 48
Ищущий
Награды: 41
с благодарностью присоединяюсь) 004

JadeДата: Четверг, 06.11.2014, 00:19 | Сообщение # 49
Соединившийся с Источником
Награды: 87
с благодарностью присоединяюсь! Юлия

Случайности не случайны.

SebellaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:22 | Сообщение # 50
Будда
Второй ключ к победе над страхами: Облачитесь в мантию Бога.
Дорогие, надо ли вам напоминать, что вы Божественны по сути своей? Это значит, каждый из вас – Бог. И все вместе вы – Бог. Как вы думаете, Бог чего-нибудь боится? Нет, потому что ощущает себя Богом. Вы боитесь лишь потому, что не ощущаете себя Богом. Но это можно и нужно исправить.
Представьте, что на вас надеты облачения Бога. Это не то, что вы привыкли понимать под одеждой. Можно сказать, что это одежда – но эта одежда состоит из любви и света. Это мощная сияющая энергия, которая крепче любой брони. Ей никто и ничто не может повредить.
Когда вы чего-то боитесь – вспоминайте, что вы Бог, и мысленно облачайтесь в мантию Бога. Вы можете представить также, что на вас доспехи – сияющие и неимоверно прочные. Никакому страху не под силу пройти сквозь них, потому что там, где Бог, страха нет. Вы обязательно почувствуете это.

Упражнение 3.
Мантия Бога
Когда Вы чего-то боитесь – представьте, что на Вас прекрасное сияющее одеяние – мантия Бога. Можете представить эту мантию так, как хотите, как Вам больше нравится – главное, чтобы, мысленно надев ее, Вы чувствовали свою Божественную силу и неуязвимость. Войдите в самочувствие Бога – так, как Вы его представляете. Представьте, что Вы становитесь выше и больше – так, что все страхи кажутся маленькими и незначительными.
Скажите себе: «Я есмь Бог. На мне мантия Бога. Со мной Свет и Любовь. Со мной сила и неуязвимость».
Если страх все же одолевает Вас, представьте, как мантия превращается в доспехи. Это мощная сияющая защита.
Скажите себе: «Я облачаюсь в доспехи Бога. Со мной абсолютная защита».

Пока Вы удерживаете это ощущение – что Вы в мантии или доспехах Бога – страхи не властны над вами!!! Но учтите: страхи будут пытаться сорвать с Вас мантию Бога. Ваша задача – научиться не допускать этого. Это дается только тренировкой, дорогие. Как спортсмен тренирует мускулы, постепенно увеличивая нагрузку – так и Вы можете тренировать Ваши духовные «мышцы». Удерживайте Вашу силу, удерживайтесь в Вашей Божественности, удерживайте мантию Бога несмотря ни на что, не позволяйте страхам срывать ее!
Устройте себе проверку, скажите себе: «Интересно, а в этой ситуации удержу ли я мантию Бога? А перед лицом этого страха сохраню ли я свою Божественность?» Не бегите от страхов, дорогие, – принимайте их лицом к лицу, принимайте их вызов, сохраняйте свою Божественность, не позволяйте страху срывать с Вас доспехи Бога! И страху ничего не останется как уйти.

Коллективная медитация состоится 9 ноября в 22-00 по Москве. Канал на 48 часов. Подключаемся аффирмацией: "Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации на тему избавления от страхов, которую проводит Sebella, Ольга".

Сообщение отредактировал Sebella - Пятница, 07.11.2014, 21:51

Форум » Ченнелинги » Переход » ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
Страница 5 из 52«12345675152»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz