Суббота, 10.12.2016, 08:04
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 52«1246474849505152»
Форум » Ченнелинги » Переход » ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
SebellaДата: Среда, 22.10.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 240
Статус: Offline
Все мы чего-нибудь боимся... Нет человека, который ни разу не испытал бы страха. Такова жизнь на Земле. Таковы люди. Страх неизбежен, страх иногда даже необходим. Но именно страх стал главной проблемой – тем препятствием, которое мешает не только просветлению человечества, но и самой жизни. Там, где страх – там нет радости, нет любви, нет счастья. Мы упускаем великие возможности, мы запираем себя в клетки, мы лишаем себя права быть счастливыми только потому, что боимся.
Наши страхи, тревоги и опасения кажутся нам более чем реальными. Мы то и дело видим подтверждения их реальности в своей жизни или жизни окружающих. Мы словно смотрим один и тот же фильм, где с нами случается именно то, чего мы боимся.

Приглашаю всех желающих на цикл медитаций по материалам книги Тамары Шмидт "Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!"

Подключаемся аффирмацией: "Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Избавляемся от страха... ", которую проводит Sebella, Ольга".

ЗДЕСЬ АУДИО-ФОНЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ И ТЕМЫ ИЗ ЭТОГО ЦИКЛА,
КОТОРЫЕ МЫ ПРОШЛИ РАНЕЕ ДЛЯ УДОБСТВА ТЕХ,
КТО К НАМ ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИЛСЯ

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Сообщение отредактировал Sebella - Четверг, 23.10.2014, 02:16

JadeДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:34 | Сообщение # 471
Соединившийся с Источником
Награды: 87
Оля, моя сердечная благодарность за тему и медитацию 004 004 004
Заходила несколько раз. Поток шёл по телу волнами, особенно через голову, видимо, так программ накопилось %) :D

Случайности не случайны.

heljonchikДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:36 | Сообщение # 472
Просветленный
Награды: 41
Se bella, Olenka. Blagodarju

Iz snov zapomnila tolko chto vibirala krasivie nocnie kombinacii, byli escho svetjaschiesa shari i drugie galogrami. V odin ;)moment uslishala slovo "psihoteravt". To li mne tuda pora, to li mne im statj nado. :o ;)

za vsjo vrjemja meditacii bylo mnogo osoznanyi, prijatnih i neozhidannih. 008 004

Blagodarju
O 8d44 8d44 8d44 8d44 o
8d44

heljonchikДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:03 | Сообщение # 473
Просветленный
Награды: 41
Se bella, Olenka. Blagodarju

Iz snov zapomnila tolko chto vibirala krasivie nocnie kombinacii, byli escho svetjaschiesa shari i drugie galogrami. V odin ;)moment uslishala slovo "psihoteravt". To li mne tuda pora, to li mne im statj nado. :o ;)

za vsjo vrjemja meditacii bylo mnogo osoznanyi, prijatnih i neozhidannih. 008 004

Blagodarju
O 8d44 8d44 8d44 8d44 o
8d44

InnusiaДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:37 | Сообщение # 474
Будда
Награды: 206
Олечка, благодарю за медитацию!!! Заснула сразу, снов не запомнила 014 004 004 004

SpeciallДата: Вторник, 19.01.2016, 05:28 | Сообщение # 475
Обретший дом
Награды: 73
Оля, благодарю за медитацию!

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА РЯДОМ, В КАЖДОМ ВДОХЕ.....

СиВаРаДата: Вторник, 19.01.2016, 09:09 | Сообщение # 476
Просветленный
Награды: 205
Sebella, Оленька, благодарю вас за медитацию! :*
Поток ощущался очень мягкий и нежный, снял усталость, окутал теплом и быстро убаюкал. ^_^ Проснулась в восхитительном настроении и так не хотелось вставать.
Благодарю всех участников! 004

Чудеса там, где в них верят.

ЯСНО-ВИДЯЩИЙДата: Вторник, 19.01.2016, 13:17 | Сообщение # 477
Пробужденный
Награды: 22
Sebella, Ольга благодарю за медитацию , смог подключится только под занавес так сказать (вчера днем). сеанс принимал сидя . нелегко далась визуализация света вокруг , но потом вроде ничего -пошел процесс . ВС отрабатывали верхние и грудные чакры , самое трудное оказалось второе упражнение - смотреть на себя в зеркало и одновременно читать 411 чуть не окосел сначала , потом просто читал перед зеркалом и все , надеюсь до моих ДНК дошло повеление на перенастройку . сеанс закончил . а вот вечером ехал в метро и как " прилетит", аж ноги подкосило - пошла энергетическая волна (наверно все таки повеление в упр.2 дошло ) но принимать сеанс немедленно было неуместно . доехал до дома и там дал разрешение отработать со мной , заземлился и поток направил Гайечке . Поток был мощный чувствовал всем телом руки и ноги просто горели .так прошло мин 20-30 . мне полегчало , всех поблагодарил и баиньки , ночью все опять повторилось , вот думаю сисадмин у ВС чего то напутал по-новой в меня прогу загружает во сне . повторил свои дейстия ,все направил через себя ,как через чистый канал все Гайечке и заснул . Во сне ловил рыбу - к деньгам , подумал я .
теперь ,после вашей ,Ольга, медитации так осмелел 007 , что решился на упражнение "11 дней чудес!" (есть на нашем форуме). посмотрим что из этого получиться.
004

СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ ...

FreyaДата: Вторник, 19.01.2016, 14:49 | Сообщение # 478
Ищущий
Награды: 14
Sebella, Оля, благодарю вас за медитацию!Вибрации прошли по всему телу,энергия мягкая, приятная . 004 004 004

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти!

NataliBelДата: Вторник, 19.01.2016, 20:00 | Сообщение # 479
Ищущий
Награды: 34
Sebella, Оленька, благодарю за медитацию 004 Очень результативная она у меня получилась medi ^_^

SebellaДата: Вторник, 19.01.2016, 20:46 | Сообщение # 480
Будда
Награды: 240
Благодарю ВЯ, Высшие Силы Света, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей, энергии Рейки, Безусловной Любви, наш любимый Перекресток. 0:) Канал закрыт.
Смотрю, все прекрасно поработали. 0:) Ребята, благодарю за участие и доверие. Я вас люблю. :*
Продолжение следует... ^_^

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Форум » Ченнелинги » Переход » ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
Страница 48 из 52«1246474849505152»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz