Суббота, 03.12.2016, 22:43
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 52«1234565152»
Форум » Ченнелинги » Переход » ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
SebellaДата: Среда, 22.10.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 240
Статус: Offline
Все мы чего-нибудь боимся... Нет человека, который ни разу не испытал бы страха. Такова жизнь на Земле. Таковы люди. Страх неизбежен, страх иногда даже необходим. Но именно страх стал главной проблемой – тем препятствием, которое мешает не только просветлению человечества, но и самой жизни. Там, где страх – там нет радости, нет любви, нет счастья. Мы упускаем великие возможности, мы запираем себя в клетки, мы лишаем себя права быть счастливыми только потому, что боимся.
Наши страхи, тревоги и опасения кажутся нам более чем реальными. Мы то и дело видим подтверждения их реальности в своей жизни или жизни окружающих. Мы словно смотрим один и тот же фильм, где с нами случается именно то, чего мы боимся.

Приглашаю всех желающих на цикл медитаций по материалам книги Тамары Шмидт "Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!"

Подключаемся аффирмацией: "Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Избавляемся от страха... ", которую проводит Sebella, Ольга".

ЗДЕСЬ АУДИО-ФОНЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ И ТЕМЫ ИЗ ЭТОГО ЦИКЛА,
КОТОРЫЕ МЫ ПРОШЛИ РАНЕЕ ДЛЯ УДОБСТВА ТЕХ,
КТО К НАМ ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИЛСЯ

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Сообщение отредактировал Sebella - Четверг, 23.10.2014, 02:16

SvetlanaДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:25 | Сообщение # 31
Ищущий
Награды: 63
Sebella, Оля, благодарю за медитацию! 004 004 004

Благодарю всех участников медитации. 0:) 0:) 0:)

Всем Света и Любви!

Всем Света и Любви!

Сообщение отредактировал Svetlana - Понедельник, 27.10.2014, 11:30

СиОНДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:10 | Сообщение # 32
Сирена
Награды: 526
Цитата Sebella ()
когда все успеваете...

Сама удивляюсь. :D Живу по лунным суткам . 6a
Там четкие подсказки каким делом лучше заниматься, а каким не стоит в этот день.
Когда жила по своему плану было препятствий больше, а когда подстроилась под природные циклы - стало гармоничнее все... 616

Оля, благодарю за канал. 509

Тексты Крайона всегда наполнены прекрасными энергиями, и прочитав их осознаешь, что ты не песчинка в калейдоскопе мироздания, а мощная световая сущность, сотканая из энергий Творца и помещенная в нашу Зшку в наши тела. После таких медитаций и осознания происходит огромный прилив сил и расширение сознания.

Еще раз всех благодарю. :* :*

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ElenaДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:22 | Сообщение # 33
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Статус: Online
Sebella, Оля, благодарю за медитацию!
По спине ходили волны 004

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

marsya_Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:01 | Сообщение # 34
Обретший дом
Награды: 42
014 014 014 а я не смогла поучавствовать

Я люблю свою жизнь, потому что Я в ней. А всех Вас потому- что Вы в жизни моей.

panteraДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:49 | Сообщение # 35
Обретший дом
Награды: 36
Благодарю Оля за медитацию.. 0:) 004 Заходила два раза,энергия ходила по телу. Второй раз заснула. Вот сны не помню.. 014 Спасибо... 004

Ищущий находит путь .....

BogatayДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:05 | Сообщение # 36
Ищущий
Награды: 41
Благодарю всех за прекрасную медитацию 004
заходила днем чтоб не уснуть.Очень интересно было: сначала показало на одного человека которого я боюсь я превратила его в маленького толстенького слона с крохотными крылышками и он счастливый улетел)))
После этого меня стало распирать от счастья вдоль и поперек 0:)
Я увидела дорогу и машины... много и я перехожу улицу. Посмотрела на себя и увидела что я в каких-то стальных супер доспехах , почувствовала опять счастье минуты на 2))
Ну и мои любимые самолеты... там он стал как будто из леденцов и сладостей с кучей прикрепленных парашютов которые ТОЧНО есть но их не видно всем)ну и мы все пассажиры порадовались дружно))))
Потом видела дочку и показали что она в светящемся шаре а вокруг что-то вроде структуры из алмазов очень крепких и не пробиваемых
Хотела еще посмотреть но "выгнали" и сказали что вокруг меня толпа целая и бояться вообще нечего lol lol lol
Спасибо еще раз 9c потом долго была в состоянии действия БЛ 816

Путешествующая по миру

gal-kaДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:07 | Сообщение # 37
Будда
Награды: 358
Статус: Online
Sebella, Оля, благодарю за медитацию и отличную, такую всем необходимую, тему. У меня были ощущения приятные в канале. 0:) 0:) zx9

ElXi-AmeynДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:53 | Сообщение # 38
Реализованный
Награды: 242
Оля, благодарю за медитацию zx19 За время бодрствования не заметила, отрабатывались ли страха, а вот за время сна точно отработались :) Во сне шло по схеме: сам страх, потом его преодоление 004 004 004

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

LariellДата: Вторник, 28.10.2014, 07:15 | Сообщение # 39
Будда
Награды: 706
Олечка , благодарю за прекрасную медитацию 0:) 0:) 0:)
ЗдОрово поплавала в замечательных энергиях zx11 , на следующий день что-то искала в компе , и вдруг попадается мой "диагноз" :D - страх пауков ( и мышей , если кто мышек боится ) - это страх вторжения в наше пространство . поняла , что и страх стоматолога :D ( да и других видов врачебной помощи ) - это то же самое . Огромное спасибище 9c 9c 9c
Теперь буду искать , где вся эта конструкция страха заложена , надо ж ее разобрать каким-то образом .
Благодарю всех участников , ВС , ВЯ 9c 9c 9c

СнеЖкаДата: Вторник, 28.10.2014, 09:46 | Сообщение # 40
Будда
Награды: 148
Оля, благодарю. :* :* :* Тоже боролась с змеями, как кто-то уже писал недавно. %)

Зашла отписаться об этой и другой медитации и сразу попала на пост Наташи. :*

Цитата Mamajew ()
Змеи или драконы - это стражи порога, храмов, сокровищ, эзотерических знаний и всех лунных божеств.
Если змея возникает рядом с Древом Жизни, то это благоприятный знак.
Змея, обвившаяся вокруг женщины (Великой Матери или лунной богини), это солнечный символ, вместе же они изображают соотношение мужского и женского.
Две змеи символизируют дуалистическую пару противоположностей.
Если они свиваются друг с другом, то это Время и Судьба, две великие связывающие силы.

Цитата СиОН ()
Змеи во снах действительно предвещают, что есть недоброжелатели, НО змеи в медитациях означают мудрость и знания, а так же проверяют нас в том- насколько мы проработали свои страхи и готовы двигаться дальше. ;) Если есть страх- не готовы принять большие знания. Значит работаем с тем, что открылось...

Еще змеи часто приходят в видениях, когда идет пробуждение кундалини.

Цитата СиОН ()
у нашей Юленьки в соннике кое-что сохранилось http://meditation-reiki.org/forum/64-51-15#80076 Там и о доме кажется тоже есть. Полистаете. ;) Но это что касается снов. (!!!)

Девочки, Вы просто волшебницы! 805 А перекресток- виртуальное место силы! 803

Только о чем-то подумаю- входу, а тут сразу ответ! Причем он может быть в картинке или в ответе другим. Вот это чудеса! %)

Спасибо вам, что вы все есть! 210 701 815
Прикрепления: 2887754.jpg(50Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Ченнелинги » Переход » ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
Страница 4 из 52«1234565152»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz