Среда, 07.12.2016, 23:11
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 52«1220212223245152»
Форум » Ченнелинги » Переход » ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
SebellaДата: Среда, 22.10.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 240
Статус: Offline
Все мы чего-нибудь боимся... Нет человека, который ни разу не испытал бы страха. Такова жизнь на Земле. Таковы люди. Страх неизбежен, страх иногда даже необходим. Но именно страх стал главной проблемой – тем препятствием, которое мешает не только просветлению человечества, но и самой жизни. Там, где страх – там нет радости, нет любви, нет счастья. Мы упускаем великие возможности, мы запираем себя в клетки, мы лишаем себя права быть счастливыми только потому, что боимся.
Наши страхи, тревоги и опасения кажутся нам более чем реальными. Мы то и дело видим подтверждения их реальности в своей жизни или жизни окружающих. Мы словно смотрим один и тот же фильм, где с нами случается именно то, чего мы боимся.

Приглашаю всех желающих на цикл медитаций по материалам книги Тамары Шмидт "Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!"

Подключаемся аффирмацией: "Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Избавляемся от страха... ", которую проводит Sebella, Ольга".

ЗДЕСЬ АУДИО-ФОНЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ И ТЕМЫ ИЗ ЭТОГО ЦИКЛА,
КОТОРЫЕ МЫ ПРОШЛИ РАНЕЕ ДЛЯ УДОБСТВА ТЕХ,
КТО К НАМ ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИЛСЯ

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

Сообщение отредактировал Sebella - Четверг, 23.10.2014, 02:16

Angel-aДата: Четверг, 19.02.2015, 00:09 | Сообщение # 211
Ищущий
Награды: 15
Ольга благодарю за медитацию! 004 004 004

Проявите намерение отправиться туда, куда вас тянет.
Дух не поставит перед вами непосильную задачу... Будьте открыты для перемен!

AternoДата: Четверг, 19.02.2015, 04:15 | Сообщение # 212
Просветленный
Награды: 138
Оля,спасибо огромное за медитацию. Как-то поздновато я на нее решилась.Но потом не пожалела! Жизненный опыт жемчужинками от одного воплощения к другому проплывал перед глазами. Но я оставалась в той другой реальности, смотрела на эти жизни как на приятные путешествия. Вторую часть провела немного позже,уже сама. Очень 004 тонкая энергия колола частыми импульсами кисти,ощущение свободы и радости.

ВедунДата: Четверг, 19.02.2015, 23:12 | Сообщение # 213
Прозревший
Награды: 7
Благодарю за медитацию 0:)

SebellaДата: Пятница, 20.02.2015, 00:28 | Сообщение # 214
Будда
Благодарю ВЯ, Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей, энергии Рейки и Безусловной Любви, наш любимый Перекресток. 0:) Канал закрыт.
Благодарю всех за прекрасную работу. :*

Всё всегда заканчивается хорошо... Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец...

ElXi-AmeynДата: Пятница, 20.02.2015, 01:12 | Сообщение # 215
Реализованный
Награды: 244
Оленька, благодарю за медитацию zx17 zx17 zx17 Сон приснился про апокалипсис, страха, правда, не было ^_^

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…

SybariteДата: Пятница, 20.02.2015, 11:07 | Сообщение # 216
Ищущий
Награды: 49
Sebella, Ольга большое спасибо за медитацию 0:)

Еще большое спасибо за тему в целом. Взяла на вооружение множество полезного 004

Бесконечно Вас Люблю!

SebellaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:45 | Сообщение # 217
Будда
Ребята, в помощь работы со страхами у нашей Юли есть замечательная настроечка "Эликсир против страха" http://meditation-reiki.org/forum/52-1027-1
Не реклама. :D Проверено на себе, очень действенная. И маме против страха смерти очень помогло. 0:)

МунясяДата: Вторник, 03.03.2015, 10:50 | Сообщение # 218
Пробужденный
Награды: 11
Присоединяюсь с Благодарностью medi

Nastya08Дата: Среда, 04.03.2015, 15:39 | Сообщение # 219
Осознающий
Награды: 8
Записываюсь с благодарностью! 0:)

СиОНДата: Суббота, 14.03.2015, 12:27 | Сообщение # 220
Сирена
Награды: 526
Sebella, Оля, благодарю за прекрасную тему "Освобождения от страха смерти" 004

Сознаюсь- прорабатывала многократно. Потому сразу не отписывалась.Видимо очень глубоко засел во мне за все прошлые воплощения. Наверное переход не всегда гармоничным был. Из тех прошлых жизней, что вспомнила- то точно уходы были не очень... Потому больше и не копаюсь в прошлых жизнях, чтоб не тянуть оттуда энергию тех трагедий. Просто наполняю их светом рейки и спускаю по спирали развития вниз к прошлым воплощениям.

После проработки этой темы появилась необычайная легкость- знак того, что ушел блок наконец то! Оставался еще страх за жизнь близких, тем более, что я живу рядом с зоной боевых действий и вижу ежедневно боль людей, чувствую ее в воздухе в атмосфере города. Это страх... Страх миллиона людей, удвоенной пропагандой и негативом СМИ. Очень тяжело конечно быть источником света, позитива и радости, когда вокруг столько боли, которая накрывает тебя с головой. Сложно не сломаться при первом контакте с миром... Потому для меня вдвойне эта тема очень сложная.

Стараюсь держаться и не снижать приобретенных на моем пути развития вибраций. Очень сложно конечно, но результаты есть и мир действительно "прогибается" %)
Как пишет Крайон в своих посланиях, если вы будете идти путем духа, повышая вибрации и отпуская свои страхи - то с вами ничего не случится даже в эпицентре стихийного бедствия. И тому подтверждений тысячи, когда люди выживали и на Титанике и в жерле вулкана. ;) Так что не дадим страхам заглушить наш внутренний свет. 0:)

Вот еще кастик сделала для удобства для тех кто многократно будет возвращаться к этой важной теме. ^_^

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Форум » Ченнелинги » Переход » ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ СВЕТУ!!!
Страница 22 из 52«1220212223245152»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz