Суббота, 03.12.2016, 18:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Ченнелинги » Переход » Совершенство того, Кто Вы Есть (Коллективная активация/медитация с Архангелом Михаилом)
Совершенство того, Кто Вы Есть
MamajewДата: Вторник, 09.09.2014, 02:16 | Сообщение # 41
Будда
Награды: 385
Статус: Offline
Медитация сильно разворашила всё...я то думала,раз тихонечко всё,значится всё ладненько,ан нет.
Помедитировала,славные потоки,мощные,светлые,активации чётко прочувствовались,МОЛОДЦЫ девочки,чудесная медитация!!! 0:) 0:) 0:)
Только вот потом,как посыпались мелкие неприятности отовсюду и смерчем главное всё...пришлось признать,работать без устали ещё и работать!
Благодарю Lariell-Юлию и Natasha-Наталью 0:) !!!
Благодарю всех участников также!!! 004

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

Tatiana_DrДата: Вторник, 09.09.2014, 03:51 | Сообщение # 42
Просветленный
Награды: 22
Благодарю за прекрасную медитацию. 0:)

СиОНДата: Вторник, 09.09.2014, 09:18 | Сообщение # 43
Сирена
Награды: 526
Юля, Наташа, волшебно! 509 Растворилась в этих световых потоках.
Еще долго после медитации сохранялось это состояние блаженства. 816

Благодарю. 8d44

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LariellДата: Вторник, 09.09.2014, 09:23 | Сообщение # 44
Будда
Награды: 706
Цитата Amore ()
Всё прошло отлично:энергия шла куда надо,ощущение "свершённости чего-то",и спать потом совсем не хотелось(как бывает в медитациях).Наоборот-прилив сил и активности.

Светочка , здОрово 0:) 0:) 0:) "сборка себя" прошла замечательно :*

Цитата gal-ka ()
ЛЮБОВЬ, блаженство, растворение в вибрациях открытого сердца, радости, слияния с Единым.

Галочка , в десяточку описание ощущений :* :* :* точно так же ощущается , когда мир- это ты , а ты - это мир 0:) 0:) 0:)

Цитата Sebella ()
Ооооочень сильное расширение по анахате, такое чувство, что реально грудная клетка расширилась. После -состояние легкости.

Оля , вот они крылья для полета ;) 604 604

Цитата Yulenika ()
Анахата излучала мощным столбом в дали далекие.
Два раза ходила и два раза чуть не рыдала, комок к горлу и просто душа рвется :'(
После чувствовала себя маленькой легкой волшебницей с крылышками и в золотой пыльце

Юлечка , это Анахата так "обороты набирает" , сбрасывает все лишнее , накопленное за все воплощения ;) , а потом - полеееееет 0:) 0:) 0:)
Заметила , что у вас золотая пыльца в медитациях не первый раз уже проявляется ;) , возможно , это энергия ТЭА ( Энергия Золотой Пыльцы , это энергия Волшебства , Чуда , Праздника , из 5-го измерения ) :*
вот по этой энергии инфа : http://naturalworld.ru/diktovk....ca.htm

LariellДата: Вторник, 09.09.2014, 09:36 | Сообщение # 45
Будда
Награды: 706
Mamajew, Наташа ,эти мелкие проявления пройдут ;) , они и появились , чтобы быть осознанными и уйти ( вроде того - "Ночной Дозор , всем выйти из сумрака " и фонариком их :D , Светом ) , а светлое замечательное состояние и "сборка" останется 0:) 0:) 0:)

Цитата СиОН ()
Еще долго после медитации сохранялось это состояние блаженства.

Светлана , тоже держится пока состояние полетное :* :* :*
Наполняю пространство , пока поток идет .

Наталочка , огромная Вселенская Благодарность за чудесный ролик 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) , ощущения даже словами передать невозможно , смотрю и Душа радуется , таааак красиво , как будто по ролику сразу переходишь в высшие измерения
816 816 816 816 816

AkounaДата: Вторник, 09.09.2014, 11:50 | Сообщение # 46
Просветленный
Награды: 195
Lariell и Natasha
благодарю 004 004 004
На утро ощущение как у "аккумулятора после зимней стоянки" = зарядили :D lol ^_^
Но, не в смысле количества энергии, а теперь все могу 0:) %) :D :D :D ^_^

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

SvetlanaДата: Вторник, 09.09.2014, 12:01 | Сообщение # 47
Ищущий
Награды: 63
Благодарю Lariell-Юлию и Natasha-Наталью за прекрасную медитация. 004 Энергия блаженства. Сон был глубокий и безмятежный.А утром перед пробуждением глаза еще закрыты я увидела темное пятно.В этом пятне появилась световая точка,разширилась и из нее полился от голубого до темно синего цвет.Это было мгновение,но так ярко...я шоке.В хорошем смысле 0:) %) Благодарю!!! 581

Всем Света и Любви!

ЗвездаДата: Вторник, 09.09.2014, 15:45 | Сообщение # 48
Просветленный
Награды: 114
Наташа, Юля, мои сердечные благодарности Вам!!! 0:) 004 :*
Принимала сонным путём (сейчас так самое то) и впервые за последнее время проснулась с лёгкостью на душе и... с песней в голове. :D

ElenaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:15 | Сообщение # 49
Соединившийся с Источником
Награды: 53
Благодарю
Хотела сначала прочесть весь текст. Читаю и чувствую, что во мне энергии ходят и чакры вспыхивают.
Было очень интересно наблюдать.
Сегодня утром даже раньше вышла из дома:)

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

svetb58Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:26 | Сообщение # 50
Будда
Награды: 316
Lariell, Юленька, Наташенька ,Благодарю Вас девочки 004 :* 004 :*
Очень сильно!!! 0:) 014
Подключалась два раза , но получилось наверно три -т.к. первый раз без видео,потом увидела ,что ещё и оно есть и я сразу повторила.
Не знаю как такое возможно и возможно ли ,но у меня было ощущение что я нахожусь в потоке очень плотном ,как в трубе что ли ,потому что чувствовала настоящий сквозняк,причём потоки воздуха в разные стороны были и как бы смешивались ,не знаю даже как это описать, сильнее на лице были ощущения . Грудную клетку раздуло так ,что казалось ребро за ребро заскочило и было больно.Пришлось бюстик расстегнуть, но ничего не изменилось.Руки двигались с трудом и были в ладошках тяжёлые и горячие.Два раза меня толкали так в плечо ,что я болталась как маятник раза по три туда-сюда.Сразу на какой то миг доже испугалась ,что рухну со стула,но плотность потока не дала.Потом до меня дошло, что это чакры так вращаются и в разные стороны с бешеной скоростью (хотя не знаю возможно ли такое) но при этом я видела только поток света .Сегодня всё прошло спокойнее. Видела опять только поток золотисто-фиолетовый и жёлтый шар вращающийся против часовой стрелки и меня снизу вверх подталкивало и тянуло .Душевное состояние -передать трудно 0:) %) 805
Благодарю АР Михаила 0:) все ВС 0:) :ВЯ и всех участников. 004 004 004 004

svetikbudu

Форум » Ченнелинги » Переход » Совершенство того, Кто Вы Есть (Коллективная активация/медитация с Архангелом Михаилом)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz