Пятница, 09.12.2016, 16:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Питание светом" (питаемся, впитываем,дышим)
Медитация "Питание светом"
AkounaДата: Вторник, 02.09.2014, 13:29 | Сообщение # 1
Просветленный
Награды: 195
Статус: Offline
Приглашаю всех на 30 минут убежать от социума...

Если Вы проходили эту медитацию раньше и у Вас остались какие то ощущения, воспоминания и Вы знаете, как правильно, и как надо делать. Вы считаете, что научились отключать внутренний диалог (ВД) или Вы уверенны, что нового ощутить, увидеть вряд ли удастся, а надо идти только вперед. Тогда, самое время попробовать, сделать, как будто, Вы ничегошеньки не знаете и не умеете ;)

Ощутите себя ребенком, который только научился ступать ногами 014 Вы маленький любознательный ребенок, а перед Вами огромный и интересный мир. Вы в парке или на природе. Вам тепло и уютно. Сидеть рядом с мамой скучно, тому как, опять дадут соску и скажут не кричать. И пока ваши близкие увлеченно щебечут о чем то там... Вы тихонько и незаметно перебегаете за большое дерево. Убеждаетесь, что ваше исчезновение осталось незамеченным :D Облокачиваетесь спиной на ствол или вытягиваетесь на травке и закрываете глаза.
Все очень просто, подарите себе 30 минут земного времени. Наденьте наушники и просто слушайте, слушайте и просто делайте. Нет ничего, нет эмоций, нет знаний, нет стереотипов и воспоминаний. Есть только голос.

[l]Файлик mp3 тут https://cloud.mail.ru/public....%BC.mp3

Намерение для подключения к медитации :
" Я прошу мое Высшее Я подключить меня ... к коллективной медитации "Питание светом" через Akouna-Александра.

Я прошу мое Высшее Я помочь мне очистить мое энергетическое тело от отживших стереотипов и энергий. Прошу помочь мне увидеть мои ошибки и понять их причины. Я беру всю ответственность за себя и свои мысли. Во имя того кто Я Есмь и на благо всей Вселенной. "
Прикрепления: 6506883.jpg(182Kb)

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

Сообщение отредактировал Akouna - Пятница, 05.09.2014, 18:27

AkounaДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:53 | Сообщение # 91
Просветленный
Награды: 195
Статус: Offline
Цитата ElXi-Ameyn ()
Надеюсь, это не был ответ на мой вопрос к ВЯ, как все успевать, и мне не предлагается отрастить себе три головы и шесть рук

С латинского: Festina lente (фэстина лентэ).
Это выражение часто повторял римский император Август (63 до н. э. — 14 н.э.) Его любимой пословицей было: «Спеши медленно».

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

Форум » Ченнелинги » Переход » Медитация "Питание светом" (питаемся, впитываем,дышим)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz