Суббота, 10.12.2016, 00:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Медитации » Медитации для самостоятельной работы » Медитация "Быстрая промывка светом"
Медитация "Быстрая промывка светом"
ХортДата: Пятница, 04.11.2011, 10:12 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 80
Статус: Offline
Представьте себя в виде яйца, висящего в космической пустоте. Какого оно первоначально цвета - не имеет значения. Яйцо висит в пустоте на нитке, которая проходит через него. Верхний конец - уходит вверх к источнику чистой Космической энергии, нижний - в Землю, которая вас породила.

1. Сверху в яйцо, по вашей просьбе, по нитке, начинает поступать кристально-белая, с голубоватым оттенком, как очень интенсивный звездный свет энергия, которая постепенно заполняет яйцо и, сжигая все темные пятна, нити и включения, проходит вниз в землю. Промывку проводите до тех пор, пока ВСЕ яйцо не засияет интенсивным белым кристальным светом. Это вы избавились от негатива.

2. Вы заполняете яйцо синим лазуритовым светом, который исправляет нарушения в вашей энергетической матрице. "Я прошу лазуритовый свет исцелить меня и от всех травм и болезней". Также промываете его до той поры, когда вы увидите его полностью сияющим лазуритовым светом.

3. Вы заполняете яйцо красным цветом жизненной силы и энергии. "Я прошу красный свет восстановить мою жизненную силу и удачу". До того, как яйцо не засияет радостным, полным жизни ярким приятным чистым красным светом."

4. Сейчас вы быстро пропускаете через яйцо волны чистого зеленого и золотого цвета. Семь раз проходит сдвоенная зелено-золотая волна.

5. В конце вы заливаете всю картинку приятным розовым цветом - цветом космической любви или золотым светом - светом космической гармонии.

6. Затем вы БЛАГОДАРИТЕ Космос, Землю и все энергии и тех, кто оказывал вам помощь в выполнении этой практики.

7. Говорите: "Я ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС", и открываете глаза.

Основа этой практики - заполнение кристально-белым светом высокой энергии, которая сжигает весь негатив.

Можно работать не только с собой, но и с ситуациями, другими людьми, группами людей и так далее. Особое условие: вы всегда работаете относительно себя. Что это значит. Ваше первое действие во всех случаях - вы представляете СЕБЯ как яйцо. Рядом - ситуации, людей и так далее, тоже в виде яиц, но меньшего размера. После этого, вы сливаете все в один образ яйца и производите общую промывку.

Использовать эту методику можно при необходимости, а когда она будет освоена достаточно хорошо, то и в экстренных ситуациях.

Н. Дуварова

evita67Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:07 | Сообщение # 2
Пробужденный
Награды: 2
Хорт, Очень хорошая и простая методика!Опробовала-БЛАГОДАРЮ 004 004 004 При надобности применяю,быстро решаються вопросы :* 0:)

С Любовью ко Всему Сущему.

NatashaДата: Среда, 29.08.2012, 23:52 | Сообщение # 3
Будда
Награды: 411
действительно, очень результативная медитация, спасибо от всего сердца 004 004 004

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:25 | Сообщение # 4
Будда
Награды: 68
Благодарна зп удивительную практику.Применила впервые-понравилось! 0:)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

larisavt52Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:00 | Сообщение # 5
Ищущий
Награды: 35
Андрей, медитация шикарная!
спасибо огромное! 004
В муладхара творилось нечто невообразимое!
А сейчас жизнь налаживается 0:)
БЛАГО ДАРЮ!

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

СиОНДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:05 | Сообщение # 6
Сирена
Награды: 526
Статус: Online
Цитата (larisavt52)
В муладхара творилось нечто невообразимое!

Ребятушки уж пишу-пишу по темам, но не все видят сообщения наверно. 014 Вот у нас тема с чакрами шикарная My WebPage Там видео есть и плэйкасты по 5 минуток на баланс каждой чакры и все будет ОК+ перед медитацией призвали КР и так прокачаваем раз месяц-неделю -кому как нужно и все у вас всегда будет ОК!!! 008 ;)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

larisavt52Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:36 | Сообщение # 7
Ищущий
Награды: 35
Ух ты! вот это да! сколько материала для работы!
спасибо!
БЛАГО ДАРЮ, СВЕТЛАНА!

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

KinzaraДата: Среда, 27.04.2016, 21:05 | Сообщение # 8
Спящий
Награды: 0
Интересно

МИР-ТЕАТР, ЛЮДИ - АКТЕРЫ... А как пройти в буфет?

Форум » Медитации » Медитации для самостоятельной работы » Медитация "Быстрая промывка светом"
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz