Вторник, 17.01.2017, 05:41
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 152«1234151152»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Кратко о себе для истории -знакомимся » Знакомимся
Знакомимся
СиОНДата: Вторник, 30.08.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 535
Статус: Offline
Приветствую всех звёздных странников на нашем «Перекрестке Миров».
Наш коллектив Мастеров рейки и других энергопрактик будем рады составить вам компанию на пути вашего саморазвития и оказать помощь в виде обучения и поддержки в ваших жизненных сложностях.

Основное направление сайта – обучение рейки и медитации, однако еще представлены услуги таких специалистов, как таролог, астролог, нумеролог, целитель. В будущем планируем сотрудничать и с ведущими экстрасенсами. ;)

Если Вам у нас понравилось, то для того , чтоб видеть больше тем, т.к. большая часть тем закрыта для гостей- вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и оставить о себе краткие сведения в теме «ЗНАКОМИМСЯ», а далее перейти в интересующие вас разделы.

Медитации в потоке рейки проводятся мастерами ежедневно. Расписание ЗДЕСЬ
Доступ по клубным картам. Как получить клубную карту узнать можно здесь ЗДЕСЬ
Ученики нашей школы рейки, т.е. принявшие настройки на нашем сайте допускаются к темам медитации, библиотеку, закрытые темы с техниками без взносов и оплат.

Категория «Друзья»

Участвовать в этом или нет, принимать те или иные настройки от мастеров сайта- решайте сами. Помимо обучений Вы можете прекрасно пообщаться и найти себе интересных собеседников и в свободных темах ЗДЕСЬ или обратится к конкретному специалисту для решения конкретного вопроса.

Теперь об обучении рейки. Школа рейки у нас традиционная, в которой представлены классические направления рейки учителями нашей школы.
Потому потратьте время вначале и сделайте осознанный выбор, нежели потом разочаровываться и переходить от учителя к учителю.
Темы обучени ЗДЕСЬ
Для мастеров других школ.

А теперь, если у вас еще есть желание- добро пожаловать на ФОРУМ.
522

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ ( с чего начать новичку) conf http://meditation-reiki.org/forum/86-215-1#1421

Прикрепления: 3021136.jpg(35Kb) · 6941806.gif(69Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LuciollaДата: Среда, 07.09.2011, 15:22 | Сообщение # 11
Волхв
Награды: 47
B) наш сайт просто купается в любви и взаимном тепле... радоваюсь! :D

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."

ДайанаДата: Среда, 07.09.2011, 17:51 | Сообщение # 12
Будда
Награды: 73
gsreda, 004

Виктория

mateteДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:14 | Сообщение # 13
Ищущий
Награды: 23
Приветствую Всех bye
Меня зовут Катерина-мастер УРР.
Новые встречи, новые возможности.....

СиОНДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:12 | Сообщение # 14
Сирена
matete, Катя, приветствуем! 004 Очень рады старым друзьям! 701 702 802

EkzyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:46 | Сообщение # 15
Реализованный
Награды: 36
Добрый день всем!
Нашла темку, надо представиться :)

Зовут меня Ирина, мастер-учитель в нескольких традициях Рейки (УРР, РВУ, КР), в основном практикую УРР и РВУ, таролог. Занимаюсь также ведической астрологией (Джйотиш), Рунами и многими другими эзотерическими практиками.
Также имею настройки и возможность применять в целительстве Планетарные энергии, Лунное Рейки, несколько авторских энергий. Веду еще один дружественный эзотерический портал.

Очень рада видеть всех старых друзей. Также рада знакомству с новыми!

Гармония не цель, а средство. Когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее.

СиОНДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:38 | Сообщение # 16
Сирена
Quote (Ekzy)
возможность применять в целительстве Планетарные энергии, Лунное Рейки, несколько авторских энергий

Ирочка, очень рада тебе! ^_^ Располагайся. Буду признательна, если пополнишь наш форум таким ценными настройками и своим огромным опытом 0:)

Настройки можно оформлять в теме "ЭНЕРГОЦЕЛИТЕЛЬСТВО" ЗДЕСЬ 004

А Школа Таро- какая прелесть. Недождусь открытия, хотя имею кое- какой опыт, но хотелось профессионально заняться... 014

ВалентинаБелоусоваДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:17 | Сообщение # 17
Пробужденный
Награды: 13
Приветствую всех ! Я -Валентина, Маг, Целитель, Мастер -Учитель рейки и многих других практик , настроек...
Целительством занимаюсь официально с 1999года, больше подходит - Духовное Целительство, т.к. если в Душе гармония - и болезни уходят... Помогаю находить и создавать эту гармонию...

Нет чудес, есть та или иная степень знания....

Сообщение отредактировал Центаврия - Пятница, 23.09.2011, 10:00

СиОНДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:18 | Сообщение # 18
Сирена
vilena, Валюшенька, приветствую! :* Очень- очень вам рады!
Надеюсь, что вы присоединитесь к нашим практикам всем на благо 0:)
Сейчас мы вас переведем в Мастерскую группу ^_^

LuciollaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:11 | Сообщение # 19
Волхв
Награды: 47
Добро пожаловать 004

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."

ДайанаДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:25 | Сообщение # 20
Будда
Награды: 73
vilena, 004 bye

Виктория

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Кратко о себе для истории -знакомимся » Знакомимся
Страница 2 из 152«1234151152»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz