Воскресенье, 11.12.2016, 01:25
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 16«126789101516»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Cекреты красоты.
Cекреты красоты.
Tatyana-NazarovaДата: Четверг, 08.01.2015, 22:44 | Сообщение # 71
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
ЛЕН - ЛЕЧИМ СБОИ В ПИЩЕВАРЕНИИ И ОЧИЩАЕМ КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ.

Исследования доказали - семена льна, употребляемые в пищу в течение четырех недель значительно снижают содержание холестерина и нормализуют деятельность кишечника.

Льняная каша.

Залить стаканом кипящего молока или воды 1-2 ст. ложки молотого семени льна, взбить венчиком и накрыть на 1-2 минуты.

Добавить по вкусу соль, сахар или мед.

Рекомендуется использовать молотый лен как 30-50% добавку при варке овсяной, рисовой, манной, тыквенной каши.

Льняной коктейль.

Соединить 200 мл ананасового сока или другого нейтрального сока, 1 ст. ложку молотого семени льна и 1 ч. ложку льняного масла, настоять 5-10 мин. Размешать.

Каша лечебная для желудка:

Две ч. ложки молотого семени льна залить стаканом кипятка, настоять 10-15 мин;

Смешать 2 ст. ложки молотого льна со стаканом простокваши или йогурта.
Прикрепления: 9585737.jpg(12Kb)

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 10.01.2015, 09:47 | Сообщение # 72
Будда
Маска для роста ресниц

Состав: 1 ч. ложка касторового масла, 2 ст. ложки сухих цветов ромашки.

Приготовление: Ромашку заварить 4 ст. ложками крутого кипятка, ватную палочку густо смочить в касторовом масле.

Применение: Нанести ватной палочкой касторовое масло на верхнее веко, по линии роста ресниц достаточно густым слоем. (Осторожно, следите, что бы масло не попало в глаза!). Ватные диски смочить в еще горячем настое ромашки, слегка отжать, закрыть глаза и наложить на веки.
Держать такую маску 15-20 минут.
Аккуратно промокнуть этими же ватными дисками веки от излишка касторового масла, остальное быстро впитается само.

Касторовое масло издавна одно из лучших средств для роста ресниц, горячий ромашковый компресс способствует расслаблению и более глубокому проникновению масла в корни ресничек.

Маска для роста ресниц при регулярном применении способствует не только росту, но и укреплению ресниц, а также, за счет сокращения выпадения ресницы становятся гуще, здоровее и выглядят ухоженными.

Источник:http://www.svetlolica.ru/receipt/263_maska_dlya_rosta_resnits/

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 10.01.2015, 09:49 | Сообщение # 73
Будда
Масло от морщин

Состав: по 1 ст. ложку кунжутного масла, репейного масла, масла тыквенных семечек, масло грецкого ореха.

Приготовление: Масла смешать, перелить в бутылочку из темного стекла. Хранить в холодильнике.

Применение: Применять масло от морщин утром и вечером - наносить толстым слоем на область морщин на 20-40 минут. Потом избыток промокнуть бумажной салфеткой.

Масло от морщин содержит все необходимые микроэлементы и витамины, благоприятно влияющие на кожу, глубоко проникает в эпидермис, увлажняет кожу, повышает упругость.
При регулярном применении масло помогает бороться с мимическими и возрастными морщинами на лице.

Источник:http://www.svetlolica.ru/receipt/247_maslo_ot_morschin/

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 10.01.2015, 09:50 | Сообщение # 74
Будда
Маска для кожи вокруг глаз от морщин

Состав: Мякиш белого хлеба, 2-3 ст. ложки жирных сливок, 1/2 ч. ложки миндального масла.

Приготовление: Миндальное масло слегка подогреть, кусок мякиша белого хлеба разломить пополам так, что бы он закрывал область вокруг глаз и сами глаза, окунуть эти кусочки в сливки.

Применение: Кожу вокруг глаз смазать миндальным маслом, наложить молочный мякиш хлеба на глаза, плотно прижать руками, сверху можно прикрыть лицо полотенцем.

Держать маску 15-20 минут. Для достижения видимого результата, маски для кожи вокруг глаз делают не реже 2 раз в неделю.

Маска питает кожу вокруг глаз, миндальное масло глубоко увлажняет, молоко смягчает, помогает избавляться от морщин, при регулярном применении маски кожа вокруг глаз разглаживается, становится моложе, приобретает здоровый цвет.

Источник:http://www.svetlolica.ru/receipt....orschin

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 10.01.2015, 09:51 | Сообщение # 75
Будда
Маска вокруг глаз от морщин

Состав: 1 ст. ложка творога, 1 ч. ложка меда, витамин Е в масле - 1/2 ч. ложки.

Приготовление: Творог растереть с медом, влить витамин, тщательно размешать.

Применение: Наносить маску на чистую сухую кожу век на 15-20 минут.
Применять курсами, 10-15 раз через день, или 2 раза в неделю в течении 2 месяцев.

Маска обладает великолепным омолаживающим эффектом, питает, увлажняет кожу, разглаживает мимические морщинки вокруг глаз.

метки: маска от морщин домашняя, маска от морщин вокруг глаз, маска для глаз от морщин

Источник:http://www.svetlolica.ru/receipt/231_maska_vokrug_glaz_ot_morschin/

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 10.01.2015, 09:52 | Сообщение # 76
Будда
Камфорный крем против мешков под глазами

Состав: 30 мл. несоленого нутряного свиного жира, 30 мл. камфорного масла.

Приготовление: Свиной жир растопить на водяной бане, смешать с камфорным маслом до однородной массы. Перелить в темную стеклянную тару. Крем хранить в холодильнике.

Применение: Смазывать камфорным кремом кожу век за час до сна.

Крем эффективно убирает мешки под глазами, снимает отеки век, разглаживает кожу, помогает предотвратить появление морщинок.
В зависимости от степени проблемы выраженный результат появляется через 15-30 дней.

Натуральное качественное камфорное масло улучшает микроциркуляцию, повышает кровоток, ускоряя метаболизм, способствует эффективному снятию отеков.

Источник:http://www.svetlolica.ru/receipt....glazami

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 10.01.2015, 10:03 | Сообщение # 77
Будда

Рецепты против морщин

Своевременным и правильным уходом за веками, при здоровом образе жизни, можно предупредить преждевременное их увядание, сохранить привлекательность. Следите за чистотой век, обмывайте их во время умывания, особенно тщательно промывайте углы глаз, где скапливаются выделения, пыль.

Главная причина молниеносного процесса образования мелких морщин – сухость кожи век. Поэтому акцент в уходе должен стоять на увлажнении.

Алоэ вера
Этот истинный «целитель» кожи и источник влаги может применяться к таким упрямым областям, как уголки глаз ("гусиные лапки") или щеки и губы непосредственно перед сном. Используйте фактически прозрачный сок из листьев алоэ вера, или купите стабилизирующий гель с 98% - 99% содержанием сока алоэ вера для максимальной эффективности.

Питательная маска против «взрослых» морщин.

1 ст. л. масляного раствора витамина E смешать с 1 ст. л. масла какао и облепихового масла. Наносить достаточно интенсивным слоем на область верхнего и нижнего век и фиксировать в зоне образования «гусиных лапок» подходящими по размеру кусочками пергамента или вощеной бумаги. Через 10–15 мин промокнуть салфеткой. Морщины значительно разглаживаются. Возможно применение до 3 раз в неделю. Наносить не менее чем за 1,5–2 часа до сна.

Использовать для увлажнения век масло жожоба (хохоба), касторовое или оливковое масло. Наносить вокруг глаз по часовой стрелке.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 10.01.2015, 10:12

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 10.01.2015, 10:14 | Сообщение # 78
Будда
Майонезная маска для волос в домашних условиях (мне порекомендовал её профессиональный парикмахер).
Наносим майонез (лучше натуральный, у которого срок хранения от 1 до 2 месяцев, без консервантов и ароматизаторов) на корни волос и по всей длине, оставляем на 10 - 15 минут. Тщательно смываем тёплой водой с шампунем.
Майонезная маска для волос в домашних условиях хорошо питает и увлажняет волосы, особенно в холодную погоду. Делайте не чаще 1 раза в неделю, иначе волосы могут стать жирными.  https://vk.com/public35797998

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Суббота, 10.01.2015, 10:15

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 10.01.2015, 10:21 | Сообщение # 79
Будда
Маска из красной глины и яблока
Маска из красной глины прекрасно подходит для любой кожи лица, даже для чувствительной и склонной к аллергическим реакциям. Она отлично увлажняет, тонизирует, восстанавливает кожу, снимает раздражение, нормализует кровообращение и этим улучшает цвет лица и тонус кожи. Даже очень сухую кожу такая маска способна приблизить к нормальному состоянию. А в сочетании с мякотью и соком наливного яблочка эффект увеличивается во сто крат.

Для этой маски понадобится:
Яблоко
Красная глина
Молоко

Приготовление:

Думаю, не лишним будет ещё раз напомнить, что все маски, а тем болеее из глины, надо делать в стеклянной, пластмассовой или деревянной посуде, но ни в коем случае не в металлической. Если вам не нравится запах молока, его можно заменить водой.

Смешать потёртое на мелкой тёрке яблоко (четверть) с чайной ложкой глины. Разбавить массу из тёртого яблока и глины тёплым молоком до консистенции густой сметаны.
Применение:

Нанести маску на кожу на 10 - 15 минут. Нанеся маску, конечно лучшим вариантом будет полежать с ней, расслабившись, несколько минут. Ещё один плюс при этом то, что маску в таком случае можно нанести погуще, и она не будет стекать, или осыпаться. Но если полежать нет возможности, маску нужно наносить тонким слоем. Через 10 или 15 минут маску смыть прохладной водой и нанести питательный крем. Будьте красивы и здоровы!
http://bonerka.ru/maska-iz-krasnoy-gliny-i-yabloka

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:13 | Сообщение # 80
Будда
Как сохранить кожу шеи и декольте вечно молодой и упругой? Уход за шеей и зоной декольте в домашних условиях. 

По непонятным мне причинам почему-то многие женщины больше ухаживают за кожей лица (делают различные маски для лица в домашних условиях), за волосами, даже про уход за руками не забывают, но при этом забывают об уходе за шеей и зоной декольте. А напрасно. Ведь уход за шеей и зоной декольте требует большего внимания, чем уход за кожей лица. Именно шея и выдает возраст женщины. Особенно когда женщина ухаживает за лицом, за волосами (в том числе делает маски для волос в домашних условиях) и руками, а про шею и зону декольте забывает, или не придает этому особого значения.

Уход за шеей и зоной декольте необходимо сделать неотъемлемой частью своей жизни. Пошли чистить зубы и принимать душ, и вместе с этими процедурами ухаживаете за кожей шеи. К тому же особого труда это вам не доставит, так как можно ухаживать за шеей и зоной декольте и в домашних условиях, особо не напрягаясь. Даже наоборот, когда уход за шеей и зоной декольте в домашних условиях войдет в привычку, вы начнете получать от этого массу удовольствия.

Во-первых, сам процесс ухода будет вам приятней. А кому неприятно трепетное к нему обращение? Так и вам, чем больше внимания и любви к себе и к своему телу, тем больше внутреннего удовлетворения вы будете чувствовать.

Во-вторых, уже через каких-то два-три месяца вы заметите положительный результат своего ухода. А что может быть лучше видимого, ощутимого результата от наших действий. Не зря же говорят, что художники и парикмахеры одни из самых счастливых людей, при этом долгожители. А все потому, что они практически сразу видят результат своих усилий.
Итак, перейдем к конкретике. Что именно необходимо делать, чтобы ваша шея поистине была лебединой шеей?
Первое. Расправьте плечи, выпрямите спину и поднимите свои прелестные глазки от рассматривания асфальта под ногами. Да-да, поднимите голову выше, улыбнитесь и начните любоваться облаками, верхушками деревьев, а вечером звездами. Конечно не тогда, когда вы переходите проезжую часть дороги.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 15.03.2015, 19:14

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Cекреты красоты.
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz