Пятница, 09.12.2016, 12:40
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 16«123451516»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Cекреты красоты.
Cекреты красоты.
Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.07.2014, 16:00 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 68
Статус: Offline
Освежающая диета

Лучше ее использовать в сезон овощей, дважды в неделю в течении месяца.

Завтрак: стакан кислого молока (простокваши) или стакан чуть теплой воды, подслащенной ложечкой меда.
Второй завтрак(10 ч.): стакан фруктового сока или немного фруктов или овощей в сыром виде.
Обед: салат из сырых овощей (зеленого салата, зеленых лука и чеснока, редиски, огурцов, петрушки, укропа, шпината, капусты и пр.) и стакан фруктового сока.
Ужин: так называемое мюсли. Приготовить его следующим образом: столовую ложку овсяных хлопьев замочите на 12 часов в трех столовых ложках прохладной воды. Перед подачей на стол добавьте к ним столовую ложку пчелиного меда, сок половины или целого лимона, тщательно размешайте, натрите на терке около 200 г. неочищенных яблок или других фруктов и выложите их на овсяные хлопья. Сверху посыпьте мюсли столовой ложкой толченых грецких орехов, миндаля или арахиса.
http://www.ladylib.net/kulinar_recepti/dieti/osvezhayuschaya_dieta.php

Я есмъ свет.Моя вера и сила безграничны!

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.07.2014, 16:03 | Сообщение # 22
Будда

Французская диета

Применяется в течении 14 дней.
Абсолютно исключаются соль, сахар, алкоголь, хлеб и другие мучные изделья. Меню не изменять, так как только такая последовательность применяемой пищи вызывает необходимые изменения в обменных процессах.

Первый день: завтрак черный кофе; обед два яйца, листовой салат, помидор; ужин кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.
Второй день: завтрак черный кофе, сухарик; обед кусок вареного мяса; ужин ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.
Третий день: завтрак черный кофе, сухарик; обед морковь жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин; ужин два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.
Четвертый день: завтрак черный кофе, сухарик; обед одно яйцо, свежая морковь, сыр; ужин фруктовый салат, кефир.
Пятый день: завтрак тертая морковь с лимонным соком; обед вареная рыба, помидор; ужин кусок вареного мяса.
Шестой день: завтрак черный кофе; обед вареная курица, листовой салат; ужин кусок вареного мяса.
Седьмой день: завтрак чай; обед вареное мясо, фрукты; ужин нежирная ветчина или колбаса.
Восьмой день как первый.
Девятый день как второй.
Десятый как третий.
Одиннадцатый как четвертый.
Двенадцатый день как пятый.
Тринадцатый как шестой.
Четырнадцатый как седьмой.
Во время соблюдения этой диеты можно пить только кипяченную воду или минеральную. Диету можно повторить через пол года.
http://www.ladylib.net/kulinar_recepti/dieti/francuzskaya_dieta.php

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.07.2014, 16:11 | Сообщение # 23
Будда

«Жокейская» диета

Диета, применяемая в случае, если необходимо срочно похудеть. Ее нельзя выдержать долго. Усиливается сауной и массажем.

Первый день: один печеный цыпленок, разделенный на три части. Второй день: 300 г. телятины, жаренной без жира (на решетке), также разделенной на три части. Третий день: от трех до пяти чашек черного кофе
.http://www.ladylib.net/kulinar_recepti/dieti/zhokeiskaya_dieta.php

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.07.2014, 16:19 | Сообщение # 24
Будда
«Кинодиета»

Эта диета может применяться сравнительно долго, поскольку содержит все необходимое для организма.

Завтрак: две чашки чаю или кофе, два ломтика хлеба, два яйца всмятку, три помидора.
Обед: 250 г мяса, жаренного без жира, салат, яблоко.
Ужин: как завтрак.
http://www.ladylib.net/kulinar_recepti/dieti/kinodieta.php

Tatyana-NazarovaДата: Суббота, 26.07.2014, 16:22 | Сообщение # 25
Будда
.
10 секретов красоты Одри Хепберн:

1.Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.
2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.
3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.
5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.
6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай"
7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим.
8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь.
9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.
10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами.
http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/54-637-2

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Вторник, 16.09.2014, 14:01

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:26 | Сообщение # 26
Будда

Удивительно простой рецепт омоложения

Благодаря этой смеси улучшается зрение, состояние волос - волосы становятся гуще, пропадает появившаяся седина, а кожа становится гладкой.

Состав этой чудо-смеси такой: 4/5 стакана льняного масла, 4 лимона размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда.

Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без. Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы между приемами - 1 неделю.

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:27 | Сообщение # 27
Будда
Можно добавить общеукрепляющие смеси с мёдом. Это так же может способствовать укреплению и омоложению организма.

Медовые общеукрепляющие смеси по Омелаенко

1. 100 г сока алоэ. 500 г измельченных ядер грецких орехов, 300 Г меда, сок 3—4 лимонов. Все тщательно перемешать и принимать по десертной или чайной ложке 3 раза в день за 30 мин до еды.

2. Взять 400 г сливочного масла, 400 г свиного нутряного езда. 400 г сахара, 100 г какао, 8 желтков. 3 стакана сливок. Желтки, сливки, какао взбить вместе. Масло и сало разогреть вместе. Все смешать и вскипятить. Затем остудить и снова вскипятить, опять остудить и вскипятить, пока не получится тесто, как для блинчиков.

Автор Омелаенко C. Б.

Источник

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 05.10.2014, 14:28

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:29 | Сообщение # 28
Будда
МАСКА ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ ДЛЯ НЕЖНОЙ КОЖИ ЛИЦА. 
Для того, чтоб подтянуть и разгладить кожу от морщин, чтоб выглядеть моложе и красивее вам помогут как упражнения, таки различные маски для лица. Для того, чтоб результат был положительным, вы должны делать маски регулярно – раз в неделю. Не обязательно выбирать только одну маску, вы можете использовать несколько разных вариантов. Мы вам дадим рецепт двух масок – одна из них будет омолаживающая. Вторая – витаминная.

Маска, которая приготовлена в домашних условиях максимально убирает морщины с вашего лица.

В первую очередь мы расскажем вам об омолаживающей маске. Для того чтоб ее приготовить вам понадобится одна столовая ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая или порошкового зеленого чая, одну чайную ложку жидкого меда, одну-две ложки порошкового какао, а также кипяченая горячая вода примерно 80 градусов.

Затем вы должны смешать зеленый чай и какао и залить все это кипяченой горячей водой, до того как образуется густая немного суховатая кашица. После этого дайте получившийся смеси остыть до приятной для кожи температуры, после чего добавьте мед. Если маска получилась слишком густая, то добавьте водички либо же растительного масла.

Если вы захотите, то в маску вы сможете добавить несколько капелек любого эфирного масла на ваше усмотрение. Лимонный сок, сливки, сметану, миндальное масло, натуральный йогурт, масляный раствор витамина Е либо же другие компоненты, которые любит ваша кожа и естественно, которые сочетаются с зеленым чаем и шоколадом.

Дальше все тщательно перемешайте, чтоб получилась однородная масса, и наложите эту маску на чистую немного влажную кожу. Через 20 минут смойте маску прохладной водой и намажьте свое лицо любым увлажняющим кремом.

Такую маску желательно делать каждые 3-4 дня в течение 6-8 недель. Для полного удовлетворения 1-2 раза в неделю вы можете заменить ее другой маской, которая обладает антивозрастным эффектом.

Вторая маска, о которой мы вам расскажем, является витаминной. Ее составляющими являются ягоды и фрукты. Для того, чтоб получить молодую кожу лица, нужно подкреплять ее витаминами. Для этого вы можете приготовить маску из фруктов и ягод. Вам нужно нарезать различные фрукты на ваше усмотрение ломтиками. Но стоит быть острожными с цитрусовыми тем женщинам, у которых присутствует аллергическая реакция. Ломтики выбранных фруктов нужно нанести на кожу лица и шеи минут на 20, после чего смыть теплой водой. Также можно сделать из этих фруктов кашицу и добавить мед и также нанести на 20 минут.
 http://liveseed.net.

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 05.10.2014, 14:30

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:31 | Сообщение # 29
Будда

Этот рецепт молодости найден в Тибетском монастыре в 1971 году. Он был написан в VI веке до нашей эры на глиняной таблице. Текст был изучен и переведен на все языки мира.Для приготовления рецепта молодости вам понадобится по 100 грамм бессмертника, зверобоя, березовых почек, ромашки и мед.Способ приготовления рецепта молодости Травы перемалываем и закрываем крышкой. Вечером берем 1 столовую ложку смеси, заливаем кипятком (0,5 л.) на 20 минут. Потом процеживаем через ткань (но не через марлю) и выжимаем. Затем наливаем стакан этой жидкости, растворяем в ней 1 чайную ложку меда и выпиваем.

После этого нельзя ни есть, ни пить, поэтому эту процедуру лучше делать
перед сном. Утром оставшуюся жидкость подогреваем на пару, растворяем в
ней 1 чайную ложку меда и выпиваем за 15-20 минут до завтрака. Так
необходимо поступать ежедневно, пока смесь не закончится. Через 5 лет
следует повторить курс лечения.Результат:Очищает организм от известковых и жировых отложений, улучшается обмен веществ, становятся
эластичными кровеносные сосуды, предупреждается инфаркт, склероз,
гипертония, исчезает головокружение, шум в голове.Улучшается общее состояние организма, восстанавливается зрение, омолаживается весь организм.
http://vk.com/

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 05.10.2014, 14:31

Tatyana-NazarovaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:33 | Сообщение # 30
Будда

ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ

Предлагаю взять на вооружение такой рецепт:
5- столовых ложек мелко порезаной сосновой хвои,
2-столовые ложки измельчённых плодов шиповника,
2- столовых ложки луковой шелухи,
залить литром холодной воды и поставить на огонь, дождаться пока закипит, убавить огонь и варить десять минут. После чего снять с огня, и поставить на ночь в тёплое место, лучше всего даже накрыть чем- нибудь тёплым. Пить в течении следующего дня вместо воды. Хвою брать этого года. То есть смая по май. Этот "эликсир молодости", очень хорошо очищает кровеносную систему, лёгкие и печень.
Но можно делать перерывы 2 недели через 2. Кстати, этот рецепт великолепная профилактика простудных заболеваний, и даже онкологии.
Я сам страдал несколько лет от тяжёлой аллергии на пыльцу.
После всего двух недель лечения аллергия ушла навсегда.
Курс пития рассчитан на четыре месяца.

рецепт был скопирован из статьи

http://waytosoul.ru/node/694

Сообщение отредактировал Tatyana-Nazarova - Воскресенье, 05.10.2014, 14:33

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Cекреты красоты.
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz