Пятница, 09.12.2016, 18:26
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » ОТЗЫВЫ (ПРЕДЛОЖЕНИЯ ) О КУРСЕ (отзывы и впечатления во время и после прохождения курса)
ОТЗЫВЫ (ПРЕДЛОЖЕНИЯ ) О КУРСЕ
FLORAДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:10 | Сообщение # 11
Ищущий
Награды: 44
Статус: Offline
Людочка!Спасибо что даешь возможность осознать,переосмыслить нашу жизнь.как любая дорога,наш духовный путь имеет множество поворотов и перекрестков!спасибо что ведешь нас (своих учеников)за руку и всегда вовремя помогаешь найти свою тропинку.курс РД это путеводитель в мире энергий.здесь каждый день насыщен практиками,медитациями и даже домашним заданием ^_^ .я думаю что все ученики ,включая и меня уже с первых занятий начинают ощущать положительные изменения (новая работа,неожиданные суммы ,)лично у меня жизнь меняется и это вселяет большую уверенность в правильности выбранного курса! а самое главное меняется осознание и отношение к привычным вещам.думаю что меня поддержат все твои ученики:мы тебя Благодарим,Любим и Доверяем :* 004 004 004

SharmДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:54 | Сообщение # 12
Просветленный
Награды: 78
Статус: Offline
Людочка! Благодарю за курс РД-1!!! 0:) 0:) 0:)
Ощущение Восторга и Радости уже только при мысли о РД!!!
и это первый признак что я на своём пути! 004 :*
Понравились все занятия, все медитации, обязательно буду их повторять
и повторять.
Благодарю всю нашу Чудесную компанию за совместное творчество! 0:) 004 :*

Не важно сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях...

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » ОТЗЫВЫ (ПРЕДЛОЖЕНИЯ ) О КУРСЕ (отзывы и впечатления во время и после прохождения курса)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz