Среда, 07.12.2016, 15:28
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » ОТЗЫВЫ (ПРЕДЛОЖЕНИЯ ) О КУРСЕ (отзывы и впечатления во время и после прохождения курса)
ОТЗЫВЫ (ПРЕДЛОЖЕНИЯ ) О КУРСЕ
ПчелкаДата: Суббота, 17.08.2013, 20:20 | Сообщение # 1
Будда
Награды: 145
Статус: Offline
ЗДЕСЬ ПИШЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О КУРСЕ.
КАК ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ПРОГРАММА
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БЛАГОДАРЯ КУРСУ

Прикрепления: 6383901.jpg(61Kb)

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!! (онлайн встречи)

https://vk.com/wall-82166792_3759

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Сообщение отредактировал Пчелка - Суббота, 17.08.2013, 20:40

kuzegetДата: Вторник, 20.08.2013, 08:54 | Сообщение # 2
Пробужденный
Награды: 3
Курс великолепный! Людмила, спасибо огромное! Столько материала для проработки! Ведь сюда приходят те, кому есть необходимость. Результаты будут видны через определенное время, у каждого свое. С энергией РД работать очень интересно! Поскольку мы все остались в Круге Мастеров, думаю мы сможем нести благо себе и вселенной! Благодарю!!!

"Я" есть "Я". Я благодарю тебя! Я люблю тебя!

lediluckДата: Вторник, 20.08.2013, 10:08 | Сообщение # 3
Пробужденный
Награды: 3
программа насыщенная, особенно если участвовать не только в совместных медитациях, но и передавать ежедневно сеансы каждому одногруппнику, но практика хорошая уже во время курса. У меня лично обострились визуализации ближе к 3-му уровню, то есть они были и раньше, но больше отдельные картинки, ничем не связанные; сейчас я их часто стала наблюдать в процессе, как они сменяют друг друга и чем дело заканчивается . По ходу курса пару раз был приход небольших неожиданных сумм, и выигрыши в лоттерею - не очень большие, но все равно приятно.
Вообще я лично курс восприняла как волшебный пинок - как в области благосостояния, так и появилось желание найти свои старые настройки, которыми уже давно не пользовалась. Исцеление биографии - это то, что нужно было давно именно мне, но вот попалось только сейчас.
В общем, Людмила, благодарю - работать есть над чем и есть огромное желание нарабатывать канал! 0:) 004

ZinuliaДата: Вторник, 20.08.2013, 18:06 | Сообщение # 4
Соединившийся с Источником
Награды: 104
Всем, здравствуйте! 004 ребята, хочу поделиться своими впечатлениями о курсе... Людмила, огромное Благо Дарю тебе 004 004 004 И группа и курс - бомба! Какие ощущения, какие сеансы!!!! Стоит зайти на наш форум и почитать... Подойдя к 3-му уровню у меня тоже стали проявляться результаты.
Вчера посидела в сеансе для себя любимой, попросила у Вселенной поднять уровень моих финансовых вибраций....и на точке моей, на которой больше 6000 руб не было выручки, вчера было...10050 руб!!!
Очень много ежедневной практики для работы не только над собой, но и над своим прошлым... ведь это так важно! Оказывается, можно исправить свое прошлое, чтобы наладить свое будущее!
Хотелось бы добавить еще к медитациям аудиооформление, мне они помогают гораздо эффективнее входить в медитативное состояние.
Всем огромная Благодарность! 004 004 004

Всем счастья, любви и здоровья желаю!!!

Сообщение отредактировал Zinulia - Вторник, 20.08.2013, 18:12

ЕленкАДата: Вторник, 20.08.2013, 18:56 | Сообщение # 5
Пробужденный
Награды: 11
Цитата (kuzeget)
Курс великолепный!

Цитата (lediluck)
я лично курс восприняла как волшебный пинок -в области благосостояния

Цитата (kuzeget)
Результаты будут видны через определенное время, у каждого свое.

Полностью поддерживаю и согласна с ребятами!
Думаю, все прекрасно понимают, что за один месяц обучения невозможно избавиться от того ненужного и тормозящего, чего мы умудрились нахватать за всю свою предыдущую жизнь (или жизни).Нам все еще предстоит упорная работа над собой в этой области.Но курс дает четкое понимание, как и что для этого нужно делать.
Можно долго лазить в инете, выискивая самостоятельно различные практики из различных источников. А здесь все собрано в систему. Теория подкреплена практикой.
А самое главное, это то, что мы здесь все вместе. Это дополнительный стимул для работы. Мы поддерживаем друг друга, подаем друг другу пример и оказываем так необходимую нам помощь! Есть у кого спросить совет, если чего-то не понял, можно поделиться радостью и попросить помощь, если что-то не получается.
Огромное спасибо Людмиле, что собрала нас всех здесь.
Огромное спасибо ребятам - Дине, Вадиму, Зинаиде - за компанию, за поддержку, за работу.
Желаю нам всем осознания, благополучия, процветания и долгой и продуктивной работы в Круге Мастеров!
Ребята, мы первые!

Мы получаем то, о чем думаем - неважно, хотим мы это или нет.

ПчелкаДата: Вторник, 20.08.2013, 19:06 | Сообщение # 6
Будда
Вадим, Дина, Зинуля, Елена Благо Дарю Вам за отзывы и совместную работу!!

Прикрепления: 0162156.jpg(32Kb)

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

larisavt52Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:10 | Сообщение # 7
Ищущий
Награды: 35
Ребята!Курс так западает в душу,такое взаимопонимание и поддержка при работе в группе, что больше себя не представляю без всего этого!
Людочке и моим девочкам из группы №2: Оленьке и Лилечке огромное Благо Дарю! 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004 004
Очень интересная работа и очень важная в наши дни!Перечитываю наши старые занятия с удовольствием!
И еще очень хочу сказать СпасиБо Дине, ее живую энергию я чувствую всегда, когда появляюсь в разделе! 0:)

ЛЮДА, ЕЩЕ РАЗ БЛАГО ДАРЮ ВАМ ЗА КУРС И ЖДУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ, КОГДА ДОГОНЮ СВОИХ НА НОВЫХ УРОВНЯХ! 606

Гранд Мастер РД, Мастер-Учитель КР, УРР-2, КумараКР, Иггдрасиль Рейки-3, Тета Хилинг (продвинутый,манифестация Изобилия), Биоэнерго терапия. Желаю Волшебствотворения всем добрым людям!:)

ПчелкаДата: Среда, 04.12.2013, 20:08 | Сообщение # 8
Будда
Цитата ZARA ()
1.Зачем я пришла на этот курс:
В моей жизни (на работе) возникла тупиковая ситуация.Из которой я видела только 2 выхода или поменять работу или сменить отношение к ней.Пришла с надеждой на то, что курс поможет мне каким то образом принять правильное решение.У меня довольно таки давно в голове мысль бродит,что что-то я не тем занимаюсь в своей жизни. Очень хочется найти себя, понять КТО Я, понять смысл жизни. Вот такие вот глобальные стояли передо мной задачи :D
2.Что изменилось после прохождения курса. Какую пользу принесли вам занятия:
На данный момент я приняла решение остаться на старом месте работы. Но продолжать работу по выбранному мной направлению.Очень хочу чтобы исполнилось мое желание : На работу как на праздник! А для этого надо сильно поработать со своими блоками (а также с тараканами в голове) Я уверена,если будет МОЯ работа и с доходами проблем не будет. А рейки это отличный помощник в поиске самой себя.
3.Отзывы,предложения о проведении курса о программе курса:
На мой взгляд очень все здорово. Мощнейшая энергетическая очистка,подпитка. Я эти 2 месяца прожила буквально на одном дыхании. Очень много узнала нового, что теперь успешно использую в своей жизни.Рекомендую всем. Не сомневайтесь! Результаты будут!Чуть-чуть терпения и упорный труд в выбранном направлении.
Людмила БлагоДарю Вам!

9c

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

ПчелкаДата: Четверг, 12.12.2013, 18:49 | Сообщение # 9
Будда
Цитата Robert_Ufa ()
1) Пришёл на курс что бы повысить своё благосостояние :) А поводом послужило то, что как то в заявках Мастерам РД оставлял просьбу о помощи в повышении на работе и в итоге это (очень долгожданное) повышение получил. Ну и соответственное счёл знаком пройти курс B)
2) За время обучения поменял машину, о чём давно думал , но не решался. Удовольствие просто огромное 008 . Так же сдал квартиру на выгодных для меня условиях. Так что вся польза на подсознательном уровне и в материальном плане - для меня достаточно B) .

И желаю всем скорее разбогатеть baks

ЖДЕМ ТОЛЬКО ВАС!

TainaДата: Суббота, 14.11.2015, 16:41 | Сообщение # 10
Спящий
Награды: 0
Мне тоже всё очень понравилось.
Очень интересная была проработка чакр. Медитация рода - просто до сих пор, как вспоминаю, слезы выступают на глазах. В общем все было интересно, и познавательно. Если ещё не в полной мере наладились финансовые дела, то я, по своему жизненному опыту точно знаю, что такое количество медитаций на энергия РД, на энергию денег - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНЕТ РАБОТАТЬ!!!
Спасибо большое Людмила за интересный курс, за интересный материал 004 004 004 004

Tatiana

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » ОТЗЫВЫ (ПРЕДЛОЖЕНИЯ ) О КУРСЕ (отзывы и впечатления во время и после прохождения курса)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz