Среда, 22.05.2019, 02:03
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Знакомимся
Знакомимся
СиОНДата: Вторник, 30.08.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 614
Статус: Offline
Приветствую всех звёздных странников на нашем «Перекрестке Миров».
Наш коллектив Мастеров рейки и других энергопрактик будем рады составить вам компанию на пути вашего саморазвития и оказать помощь в виде обучения и поддержки в ваших жизненных сложностях.

Основное направление сайта – обучение рейки и медитации, однако еще представлены услуги таких специалистов, как таролог, астролог, нумеролог, целитель. В будущем планируем сотрудничать и с ведущими экстрасенсами. ;)

Если Вам у нас понравилось, то для того , чтоб видеть больше тем, т.к. большая часть тем закрыта для гостей- вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и оставить о себе краткие сведения в теме «ЗНАКОМИМСЯ», а далее перейти в интересующие вас разделы.

Медитации в потоке рейки проводятся мастерами ежедневно. Расписание ЗДЕСЬ
Доступ по клубным картам. Как получить клубную карту узнать можно здесь ЗДЕСЬ
Ученики нашей школы рейки, т.е. принявшие настройки на нашем сайте допускаются к темам медитации, библиотеку, закрытые темы с техниками без взносов и оплат.

Категория «Друзья»

Участвовать в этом или нет, принимать те или иные настройки от мастеров сайта- решайте сами. Помимо обучений Вы можете прекрасно пообщаться и найти себе интересных собеседников и в свободных темах ЗДЕСЬ или обратится к конкретному специалисту для решения конкретного вопроса.

Теперь об обучении рейки. Школа рейки у нас традиционная, в которой представлены классические направления рейки учителями нашей школы.
Потому потратьте время вначале и сделайте осознанный выбор, нежели потом разочаровываться и переходить от учителя к учителю.
Темы обучени ЗДЕСЬ
Для мастеров других школ.

А теперь, если у вас еще есть желание- добро пожаловать на ФОРУМ.
522

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ ( с чего начать новичку) conf http://meditation-reiki.org/forum/86-215-1#1421

Прикрепления: 3021136.jpg(35.0 Kb) · 6941806.gif(68.9 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ElenacurkinaДата: Вторник, 13.09.2016, 19:43 | Сообщение # 1491
Осознающий
Награды: 4
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 42года. Я изучаю Таро, прошла первую ступень военной паропсихологии,но поняла, что это не мое. А вот изучение Рейки захватило меня с первых минут изучения. Вот уже на протяжении 3х лет, я регулярно испытываю жжение в ладонях, оно всегда появляется неожиданноё я никак не могла понять, что мне нужно делать, теперь я надеюсь, я выбрала правильный курс. Очень надеюсь на вашу поддержку и добрые советы.

Bereginya

СиОНДата: Среда, 14.09.2016, 08:09 | Сообщение # 1492
Сирена
Между, Варвара, Elenacurkina, Елена, ничто не случайно! ;) Если Вы здесь-значит вас привели высшие силы, чтобы вы взяли здесь недостающий пазлик знаний и опыта в вашей картине мира.

Добро пожаловать на сайт! ada ada

ЛияДата: Четверг, 22.09.2016, 16:31 | Сообщение # 1493
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте! Меня зовут Юлия,мне 46,я в самом начале пути, надеюсь пройти его для всеобщего блага

СиОНДата: Четверг, 22.09.2016, 16:42 | Сообщение # 1494
Сирена
Лия, Юлия, добро пожаловать на сайт. ada

ValkyrjaДата: Пятница, 23.09.2016, 11:11 | Сообщение # 1495
Ищущий
Награды: 30
Всем добрый день! Меня зовут Мария, в настоящее время живу в г. Саранске. Круг интересов очень велик %) . Ищу свой путь, душа просит дальнейшего развития, а значит я не зря попала к вам ^_^

СиОНДата: Пятница, 23.09.2016, 20:33 | Сообщение # 1496
Сирена
Valkyrja, Мария, добро пожаловать на сайт. 004

Andreid1Дата: Вторник, 27.09.2016, 04:31 | Сообщение # 1497
Спящий
Всем привет я тут типо новенький, мне 16 лет зовут Андрей.

СиОНДата: Вторник, 27.09.2016, 08:04 | Сообщение # 1498
Сирена
Andreid1, Андрей, добро пожаловать на сайт. 004

TerryLeeДата: Суббота, 08.10.2016, 23:59 | Сообщение # 1499
Спящий
Доброго здравия,ВСЕМ.Меня зовут Сергей,я новенький,есть намерение познать самого себя......... 004

Я ЕСМЬ

СиОНДата: Вторник, 11.10.2016, 09:16 | Сообщение # 1500
Сирена
TerryLee, Сергей, рады приветствовать на нашем сайте. ada

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Знакомимся
Поиск: