Среда, 02.12.2020, 05:32
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Знакомимся
Знакомимся
СиОНДата: Вторник, 30.08.2011, 12:51 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 622
Статус: Offline
Приветствую всех звёздных странников на нашем «Перекрестке Миров».
Наш коллектив Мастеров рейки и других энергопрактик будем рады составить вам компанию на пути вашего саморазвития и оказать помощь в виде обучения и поддержки в ваших жизненных сложностях.

Основное направление сайта – обучение рейки и медитации, однако еще представлены услуги таких специалистов, как таролог, астролог, нумеролог, целитель. В будущем планируем сотрудничать и с ведущими экстрасенсами. ;)

Если Вам у нас понравилось, то для того , чтоб видеть больше тем, т.к. большая часть тем закрыта для гостей- вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и оставить о себе краткие сведения в теме «ЗНАКОМИМСЯ», а далее перейти в интересующие вас разделы.

Медитации в потоке рейки проводятся мастерами ежедневно. Расписание ЗДЕСЬ
Доступ по клубным картам. Как получить клубную карту узнать можно здесь ЗДЕСЬ
Ученики нашей школы рейки, т.е. принявшие настройки на нашем сайте допускаются к темам медитации, библиотеку, закрытые темы с техниками без взносов и оплат.

Категория «Друзья»

Участвовать в этом или нет, принимать те или иные настройки от мастеров сайта- решайте сами. Помимо обучений Вы можете прекрасно пообщаться и найти себе интересных собеседников и в свободных темах ЗДЕСЬ или обратится к конкретному специалисту для решения конкретного вопроса.

Теперь об обучении рейки. Школа рейки у нас традиционная, в которой представлены классические направления рейки учителями нашей школы.
Потому потратьте время вначале и сделайте осознанный выбор, нежели потом разочаровываться и переходить от учителя к учителю.
Темы обучени ЗДЕСЬ
Для мастеров других школ.

А теперь, если у вас еще есть желание- добро пожаловать на ФОРУМ.
522

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ ( с чего начать новичку) conf http://meditation-reiki.org/forum/86-215-1#1421

Прикрепления: 3021136.jpg(35.0 Kb) · 6941806.gif(68.9 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

YuliyaДата: Среда, 29.06.2016, 23:14 | Сообщение # 1461
Пробужденный
Награды: 13
Здравствуйте!) Меня зовут Юлия,мне 26 лет.. очень интересует тема рейки,энергий,мне снятся вещие сны.. один сон особенно заинтересовал,после этого узнала,что прабабушка лечила людей...
пробовала участвовать в кругах рейки..

СиОНДата: Четверг, 30.06.2016, 13:11 | Сообщение # 1462
Сирена
Yuliya, Юлия приветствуем на нашем "перекрестке" ada Каждый находит здесь что-то для себя, берет для развития и идет дальше по пути своего духа. 0:)

ПекоДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:24 | Сообщение # 1463
Спящий
Награды: 0
Добрый день!
Меня зовут Александр, мне 40 лет. Приобрел опыт, в чем то положительный, а в чем-то отрицательный, в юношестве (конец 80-х, начало 90-х) сосед много рассказывал об Америке (США) и их уровне жизни. Его дети эмигрировали в США, приезжали к родителям и вывозили родителей в Америку. Гордился тем, что многие американцы работают на двух работах. Это повлияло и на меня и на моих брата и сестру о том, что человек способен и должен много трудиться. Через много лет мы узнали о том, что американцы работают на двух работах, чтобы выжить, а мы работали, чтобы успеть сделать как можно больше. Теперь надо уложить знания, опыт, чувства и энергии в "голове, сердце и духовных телах" по полочкам и разумно ими пользоваться. Для этого и хочу научиться создавать энергию и пользоваться ею и разумно использовать в быту, на работе и во время творчества.

Добавлено (04.07.2016, 13:24)
---------------------------------------------
Добрый день!
Меня зовут Александр, мне 40 лет. Приобрел опыт, в чем то положительный, а в чем-то отрицательный, в юношестве (конец 80-х, начало 90-х) сосед много рассказывал об Америке (США) и их уровне жизни. Его дети эмигрировали в США, приезжали к родителям и вывозили родителей в Америку. Гордился тем, что многие американцы работают на двух работах. Это повлияло и на меня и на моих брата и сестру о том, что человек способен и должен много трудиться. Через много лет мы узнали о том, что американцы работают на двух работах, чтобы выжить, а мы работали, чтобы успеть сделать как можно больше. Теперь надо уложить знания, опыт, чувства и энергии в "голове, сердце и духовных телах" по полочкам и разумно ими пользоваться. Для этого и хочу научиться создавать энергию и пользоваться ею и разумно использовать в быту, на работе и во время творчества.

СиОНДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:52 | Сообщение # 1464
Сирена
Пеко, Александр, добро пожаловать на сайт. 004 Постараемся ,быть вам полезными.

TANIaДата: Вторник, 05.07.2016, 18:54 | Сообщение # 1465
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте , меня зовут Татьяна. Я много слышала про мастеров Рейки , очень хочется ощутить на себе эти волшебные энергии.

СиОНДата: Вторник, 05.07.2016, 23:57 | Сообщение # 1466
Сирена
TANIa, Татьяна, добро пожаловать на сайт. 004

bastДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:30 | Сообщение # 1467
Спящий
Награды: 1
Доброго вечера всем!Меня зовут Татьяна,мне 28 лет,Москва.Занимаюсь саморазвитием)Имею 2 ступени УРР.

СиОНДата: Вторник, 12.07.2016, 10:30 | Сообщение # 1468
Сирена
bast, Татьяна, добро пожаловать на сайт. ada

kapitelleДата: Среда, 20.07.2016, 21:08 | Сообщение # 1469
Спящий
Награды: 1
Здравствуйте, меня зовут Любовь мне 33 года. Увлекаюсь эзотерикой и хочу получить посвящение в Рейки. У вас очень интересный сайт :)

СиОНДата: Пятница, 22.07.2016, 12:08 | Сообщение # 1470
Сирена
kapitelle, Любовь, добро пожаловать на сайт. 004

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Знакомимся
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz