Четверг, 08.12.2016, 03:13
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Танец мандала
Танец мандала
ДайанаДата: Четверг, 14.02.2013, 17:13 | Сообщение # 11
Будда
Награды: 73
Статус: Offline
Отдаленные последствия!Все таки плюсы похоже от трехчасового танца все же есть. Моя жизнь становится очень синхронистичной. Со вчерашнего дня постоянно оказываюсь в нужное время в нужном месте. medi Хотя эксперимент нечистый, тут много всего наложилось, кроме танца. Очень приятное ощущение, когда поспеваешь всюду не спеша! 581

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 15.02.2013, 17:39

VistikДата: Пятница, 15.02.2013, 09:10 | Сообщение # 12
Реализованный
Награды: 86
Дайана, Виктория Вы молодец)) по - поводу разношерстной группы - так всегда бывает на первых занятиях, потом многие отсеиваются и остаются те кто по энергетике подходит и их объединяет нечто большее, просто нужно немного больше времени.... ;)

Цитата (Дайана)
Немного удивило , что ведущая перед танцем попросила всех произнести намерения на сегодняшний день.

Это наверное ее новшество для объединения людей или что-то типо психологического шага для всех, обычно делается чтобы народ расслабить все-таки первое занятие люди разные и чтобы лучше их узнать в каком-то смысле проделывают некий ритуал в данном случае намерение, я так понимаю намерения были высказаны каждым для всех вслух... :D

Цитата (Дайана)
Со вчерашнего дня постоянно оказываюсь в нужное время в нужном месте.

неплохой результат :)

ДайанаДата: Пятница, 15.02.2013, 17:45 | Сообщение # 13
Будда
Награды: 73
Vistik, отсеялась я. :D lol Это больше было похоже на аффирмации - Я такая, я сякая и прочее.Вместо расслабления многие напряглись, так как было оказано давление. Если ты произносил два слова от тебя требовали 10 (в лучшем случае) medi :D lol Ну, да и Бог с ними. Будем искать. Мне Гурджиева танцы больше по Душе. 0:) Или придумаю СВОЙ!

Виктория

РулеваяДата: Суббота, 09.03.2013, 04:20 | Сообщение # 14
Просветленный
Награды: 83

Сообщение отредактировал Рулевая - Суббота, 09.03.2013, 04:59

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Танец мандала
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz