Пятница, 09.12.2016, 18:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 37«12567893637»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Вместе с детьми (Проводим время с детьми. (Идеи игр, поделки, творчество))
Вместе с детьми
СиОНДата: Пятница, 14.12.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Ребята, в этой теме давайте делиться идеями интересных сценариев детских праздников, вечеров, поделками, детским творчеством и всем тем, чем и как можем увлекательно провести время с детками. game

А это от меня деткам идеи для подарков к новому году 7409

Ждем Ваших идей))) ;) laie

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

ТатаЭвансДата: Пятница, 14.12.2012, 19:51 | Сообщение # 61
Просветленный
Награды: 46
ООООО потрясная идея!!! Гениально!

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

ТатаЭвансДата: Пятница, 14.12.2012, 21:37 | Сообщение # 62
Просветленный
Цитат ыне вставились ..ну и ладно..
здорово что все в одной темке, кое что очень для меня интересное оказалось пропущенным.

Открытки очень понравились где елочка гофром в открытии. И Снежинка из полосок бумаги -не встречалась такая.

Светлана, а в ваших поделках типа "мой дом" белое -это что в виде снега?

и еще.. потерялась елка из шишек, в сообщении только Санта и елка с котом на палочке 014

СиОНДата: Пятница, 14.12.2012, 22:10 | Сообщение # 63
Сирена
Quote (ТатаЭванс)
потерялась елка из шишек, в сообщении только Санта и елка с котом на палочке

Танюш, не знаю.. может в детской осталось. 014 Я думала у меня комп взорвется- пока все перетянула. B) Возможно что что-то пропустили или картинки со всеменем подвалились- такое тоже в интернете бывает. 014
А вы выложите снова, что пропало здесь. ^_^

Quote (ТатаЭванс)
ваших поделках типа "мой дом" белое -это что в виде снега?

Распотрашили упаковочную коробку в которуй обычно бытовую технику перевозят. Она распадается,на такие крупинки белые- как снег пластиковый. Вот его-то на клей и насыпали вокруг домика. 008

ТатаЭвансДата: Суббота, 15.12.2012, 17:28 | Сообщение # 64
Просветленный
пенопласт наверно, или что поновее придумано уже

Попробовала сделать снежинку из полосок, оказалось не так и легко, они все расползаются на ходу :D но я добью ее и доделаю. :D

ТатаЭвансДата: Суббота, 15.12.2012, 17:45 | Сообщение # 65
Просветленный
Ангелочек -основа верхушка пластиковой бутылки или картонный конус, голова -щарик (у меня часть скорлупы. Ну и тканька..

Снежинка витражными красками , рисую на файле, потом когда высохнет перенести на стекло-окно. Правда в -30 отклеивается и падает

Расписано витражными красками сразу по бутылке. Сначала серебряным контуром , потом раскрашено. краски разные, как акриловые-металлик, так и просто витражные-становятся прозрачными

ТатаЭвансДата: Суббота, 15.12.2012, 18:11 | Сообщение # 66
Просветленный
Санту шила в прошлом году. На конкурс, поэтому с сайта картинка. Он же валяется позади котика на елке выставленного где то раньше :-)

ТатаЭвансДата: Суббота, 15.12.2012, 18:12 | Сообщение # 67
Просветленный
Шишка из елок. делать очень понравилось, потому что легко. картонный конус, шишки на термопистолет. Покрасить, украсить и готово.

СиОНДата: Суббота, 15.12.2012, 20:30 | Сообщение # 68
Сирена
Танюша, какая умелица! ^_^ Какая красота!
Бутылки прост сказочные. Все такое красивое!

РулеваяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:39 | Сообщение # 69
Просветленный
Награды: 83
музыкальная -Сказка
"История матрешки
В девяностых годах XIX века в Московскую игрушечную мастерскую "Детское воспитание" А. Мамонтова привезла из Японии фигурку добродушного лысого старика мудреца Фукурума. Она представляла собой несколько вложенных одна в другую фигурок. Токарь по дереву Василий Звездочкин, работавший тогда в этой мастерской, выточил из дерева похожие фигурки, которые также вкладывались одна в другую, а художник Сергей Малютин расписал их под девочек и мальчиков. На первой матрешке была изображена девушка в простонародном городском костюме: сарафане, переднике, платочке с петухом. Игрушка состояла из восьми фигур. Изображение девочки чередовалось с изображением мальчика, отличаясь друг от друга. Последняя изображала спеленатого младенца. "

СнеЖкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:47 | Сообщение # 70
Будда
Награды: 149
Светлана, молодец, что тему отдельную сделала! 004 Спасибище!
А то помню видела на сайте отличную зимнюю поделку- все темы перерыла пока нашла аж на 5 странице прошлого года. :D

ТатаЭванс, отличные витражи! Посмотрела и загорелась идеей сделать на роджество таким образом подсвечник.

Таня, а краски наверное особые надо для витража. 014 Акварель сотрется наверное.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Вместе с детьми (Проводим время с детьми. (Идеи игр, поделки, творчество))
Страница 7 из 37«12567893637»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz