Среда, 07.12.2016, 23:16
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 37«1234563637»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Вместе с детьми (Проводим время с детьми. (Идеи игр, поделки, творчество))
Вместе с детьми
СиОНДата: Пятница, 14.12.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Сирена
Награды: 526
Статус: Offline
Ребята, в этой теме давайте делиться идеями интересных сценариев детских праздников, вечеров, поделками, детским творчеством и всем тем, чем и как можем увлекательно провести время с детками. game

А это от меня деткам идеи для подарков к новому году 7409

Ждем Ваших идей))) ;) laie

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

Yulija_MakДата: Пятница, 14.12.2012, 18:59 | Сообщение # 31
Будда
Награды: 107

Прикрепления: 9657453.jpg(61Kb) · 1125639.jpg(53Kb) · 7910037.jpg(64Kb)

СиОНДата: Пятница, 14.12.2012, 19:00 | Сообщение # 32
Сирена
Снежинки просто супер! ^_^ Настоящие мандалы!
Я вообще всегда , когда идет первый снег восхищаюсь -какое совершенство в каждой снежинке! 0:) Какое разнообразие форм ! Как же все таки мудро устроен мир! 816

.... дальше пошла сплошная медитация B) с погружением и созиданием на падающие совершенные кристалики из черной бездны вечернего неба))))) ada

....прошло несколько часов и здравствуй сугроб прекрасных созданий. 0:) А уж потом мы его топчем, загрязняем, выбрасываем, как что-то лишнее-ненужное, (!!!) но первый снег- это радость всегда! ^_^

СиОНДата: Пятница, 14.12.2012, 19:00 | Сообщение # 33
Сирена
Еще несколько мастер- классов по изготовлению новогодних игрушек. 008

ТатаЭвансДата: Пятница, 14.12.2012, 19:00 | Сообщение # 34
Просветленный
Награды: 46
Я делала елку из шишек. Самой нравится до сих пор.. и еще на палочке по идее из интернета

И Санта..а то подарки некому под елку засовывать..аж двоих сшила..

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

СиОНДата: Пятница, 14.12.2012, 19:00 | Сообщение # 35
Сирена
Quote (ТатаЭванс)
Я делала елку из шишек. Самой нравится до сих пор.. и еще на палочке по идее из интернета

Танюша , какая умелица! ^_^ А котика какого красивого сделала!
И еще смотрю куча всяких поделок. Тимофейка помогал))) ;)

Quote (Vlad958)
Я СМОТРЮ ВАШИ БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ ПРОСТО НА ПЛАТНЫЕ ДЛЯ СЕБЯ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВАТРАТИТЬ ТЕМ САМЫМ ОБДЕЛЯТЬ МОЕГО МАЛЕНЬКОГО УЧИТЕЛЯ. МНЕ КАЖЕТСЯ У МЕНЯ СПОСОБНОСТИ ЕСТЬ НО Я НЕЗНАЮ КАК А МОЖЕТ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО НЕ ХОЧУ.

Влад, против своей внутренней воли конечно ничего делать не нужно. 014 Тем более, что у нас на сайте столько доступного и полезного материала во всех направлениях ( не только рейки!!!) и медитаций, что можно год изучать, не выходя с сайта. :D

Платные опции только для профессионального уровня. Для работы над собой и помощи близким достаточно первых 2 ступеней рейки - они во всех направлениях у нас бесплатно. ;)

Quote (Vlad958)
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ ЗЕМЛИ В НОВЫЙ ГОД ЗАГАДАЛ ОДНО И САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ И ЧТОБЫ ОНО ТОЧНО ИСПОЛНИЛОСЬ НО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДОЖНО БЫТЬ НАВЯЗАННО С ПУСТЬ РЕБЁНОК НА МГНОВЕНЕЕ ПРЕДСТАВИТ ВСЁ ТО МАТЕРИАЛЬНОЕ О КОТОРОМ ОН МЕЧТАЛ И ПОСЛЕ ЭТОГО ТОЛЬКО ЕГО РЕШЕНИЕ...БОЛЬШИХ ДЕТЕЙ ЭТО ТОЖЕ ДОЛЖНО КОСНУТСЯ(ПАП И МАМ)

Предлагаю папам и мамам распечатать вот эту золотую рыбку и склеить ее вместе с детками на елочку и загадывать, что сочтете нужным, посылая чистые вибрации безусловной любви из ваши прекрасных сердец и все непремено сбудется. ;)

СиОНДата: Пятница, 14.12.2012, 19:00 | Сообщение # 36
Сирена
Покажу вам чем занималась с детьми последнюю неделю. %) Нужны были поделки в садик и школу.

Тема была в саду "наш дом". Ну дом конечно на картинке не наш, но кто запретит))))

А это в школу дочка делала свою мечту ( она хочет в Лондон поехать на экскурсию . Вот сделала макет Биг-Бена, а мы ей на стене в ее комнате фотообои улицы Лондона.)))

Это мое кофейное дерево.

Это кукольный театр в садик. Стул самый обычный -я тоже обшивала сама празничным чехлом. Правда все нитки на черное пристают. :D

Ну и еще одна поделка в сад- это детки сами снежную картину делали. )))

СиОНДата: Пятница, 14.12.2012, 19:00 | Сообщение # 37
Сирена
А вот рыбку склеили, что в этой теме чертежик давала. ;)

СиОНДата: Пятница, 14.12.2012, 19:01 | Сообщение # 38
Сирена
Дети воспринимают эмоцию, а не информацию

Дети воспринимают эмоции, а не информацию. Если это нежный, заботливый голос, то ребенок чаще всего воспринимает любящее отношение к себе. Если интонация имеет приказной тон, гневный, тогда ребенок реагирует только на это, а не на то, что вы хотите ему сказать. И чаще всего, нотация о чистоте рук, здоровье и безопасноти, ребенок не способен понять, но он способен запомнить ту эмоцию, с которой вы говорите ему об этом. Это в будущем и повлияет на его послушание или непослушание.

Конечно, хоть малыш и не понимает о чем речь, объяснять и рассказывать надо, но делать это исключительно с любовью и теплотой в голосе.Иначе, с самого раннего детства, общаясь с ребенком приказным тоном, мы обречены на то, что он не будет слушаться. Бесконечные «нельзя», «слушайся, когда мать тебе говорит», «руки не из того места растут», «недотепа», «и что из тебя выйдет», «вылитый папаша, такой же ленивый», «все люди как люди, а ты!», «и как такое могло в голову придти», «не умничай», «не перечь старшим», «будь как все», «не умеешь – не берись» - все это закладывает фундамент личности. Эмоции имеют свойство запоминаться, накапливаться и откладываться в подсознании. И человек, в котором вложена программа из разрушительных впечатлений, фактически не способен построить отношения с другими людьми. Любое, даже самое незначительное недопонимание, будет восприниматься, как тогда в детстве, а именно как программа «меня не любят».

Сами по себе проявление негативных чувств в любых взаимоотношениях – это нормальный жизненный процесс. Но когда какая-то маленькая деталь непонимания проскальзывает в отношениях, человек несоразмерно этому начинает испытывать сильную эмоциональную боль. Это и означает, что не сама деталь так повлияла на ход событий, а те воспоминания, которые заложены в подсознание, конструируют реальность сегодня.

Что самое интересное, все то, что мы так не любили в своем детстве и в своих родителях, вдруг так неожиданно начинает проявляться и в нас самих. Вдруг, мы начинаем произносить те же фразы, которые услышали в детстве своему ребенку! Психологи называют этот процесс родовой памятью. Когда из рода в род, женщины передают своим детям одни и те же чувства, которые сами носят внутри себя. Но мы, как люди разумные и сознательные, вполне можем изменить такой сценарий, вполне можем остановить этот негативный процесс, разобраться в себе, и передавать только то лучшее, что мы получили и принесли в этот мир – любовь, нежность, добро и красоту.

Источник 004

СиОНДата: Пятница, 14.12.2012, 19:01 | Сообщение # 39
Сирена
Продолжаем готовиться к новогодним праздникам вместе с детьми! 008

из старых лампочек ;)

ну и какой волшебник, без волшебной палочки 014

веночек из прищепок :D (типа новый год добрался и до санузла)

в интерьере 008

Прикрепления: 2067757.jpg(31Kb) · 8706250.jpg(32Kb) · 9686909.jpg(22Kb) · 4112199.jpg(21Kb) · 7076477.jpg(17Kb)

СиОНДата: Пятница, 14.12.2012, 19:01 | Сообщение # 40
Сирена
Объемная елочка из бумаги украсит любой стол и полки. ;)

У каждго в закромах шкафа найдется старое кружево, которое уже не используем, но и выбросиь жаль, т.к. напамять бабулька связала.
Стираем его, отбеливаем и обильно смазывая в клее ПВА наклеивае на вздушный шарик и спокойно оставляем застывать в теплом месте на 2-3 дня.
Потом прокалываем шарик и у вас получается такой замечательный светильник на лампу или просто декой- шарик. Можно таким образом сделать около 5 шаров и украсить под елкой или на окнах. 008

Снеговики и деды морозы из красных салфеток. 008

Звездочки из вермешели ( склеиваем и красим лаком ) ;)

Снежинки из пластиковых бутылок %)

Прикрепления: 1435306.jpg(25Kb) · 4078315.jpg(26Kb)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Вместе с детьми (Проводим время с детьми. (Идеи игр, поделки, творчество))
Страница 4 из 37«1234563637»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz