Пятница, 19.07.2019, 19:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Книга "Путь к Себе" (Электронный вариант)
Книга "Путь к Себе"
ВалентинаБелоусоваДата: Пятница, 10.02.2017, 17:32 | Сообщение # 21
Пробужденный
Награды: 16
Статус: Offline
Я приглашаю женщин красивого возраста 35-65 лет!

Для вас есть возможность исцелить отношения с бывшим мужем, если вы расстались.
Возможно, вы хотите вступить в новые отношения, но боитесь повторения тех же ошибок?
Есть сомнения, неясности с новым партнером?
Или мужчины вас вообще не замечают?
Или замечают, вы встречаетесь, но через некоторое время они уходят от вас, не объясняя причины?
Во всех этих ситуациях я могу найти вам причину, почему это происходит. Могу определить и назвать возраст, в котором впервые вы поставили себе эту блокирующую программу.

5 человек получают от меня 30 минутную сессию в дар!!!

Нет чудес, есть та или иная степень знания....

Сообщение отредактировал ВалентинаБелоусова - Среда, 01.03.2017, 22:15

ВалентинаБелоусоваДата: Пятница, 10.02.2017, 17:40 | Сообщение # 22
Пробужденный
От меня в ДАР для участников и гостей этого сайта моя аудиозапись "Как почувствовать Любовь к себе"
https://yadi.sk/d/XkRQ7fIbqVMyv

Сделай себе подарок!

Дорогие друзья!

В преддверии дня влюблённых у вас есть возможность сделать себе энергетические подарки – медитации в энергиях архангелов.
Эти подарки – долгосрочного пользования, для вашего здоровья и благополучия!
Эти медитации заряжают Любовью, очищают, помогают простить, освободить себя от обид и простить других, и это все в формате мп 3, легко, быстро и доступно с телефона, вы можете воспользоваться ими в любое время, это как волшебная палочка! Они небольшие, от 10 до 18 мин и не займут много вашего времени, а польза от них будет огромная!
Цены – снижены значительно, но от этого они не теряют своей ценности!

1. Как почувствовать любовь к себе

Это активация Любви!
Запись наполнена Любовью. Энергии идут с каждым словом, наполняют вас Любовью, восстанавливают гармонию, радость, спокойствие. В заключение вы побываете в Храме Любви, встретитесь с ангелами, архангелами, Вознесёнными Учителями, почувствуете их Любовь, зададите им вопросы, получите ответы.
Рекомендуется для ежедневного прослушивания - для поднятия настроения, восстановления баланса и гармонии в Душе, для повышения собственной самооценки.

2.Воссоединение частей своей Души

Запись техники для самостоятельной проработки отношений.
Прорабатывать отношения можно с любым человеком, с которым у вас когда либо были отношения, или у вас сейчас есть отношения, но они не радуют вас, вызывают обиду, гнев, раздражение. Если при воспоминании о человеке у вас появляются неприятные ощущения, « неприятный осадок», значит, вам необходимо «вернуть части своей Души», восстановить свою целостность.
В результате этой работы вы увидите, как происходят перемены в вашей жизни, уходят обиды, налаживаются отношения с этим человеком, или окончательно вы расстаётесь с ним, если отношения уже исчерпали себя, и вместе вас держала только обида.

3.Медитация «Прощение»

Молитва – медитация переданная из Высших сфер для освобождения себя,
для активации Кристалла Любви, для собственной свободы от любых негативных проявлений в отношении себя и других людей, для принятия Божественной Любви.
Во время медитации происходит активация частей ДНК, стираются программы вирусов и болезней…
Вы получите вновь активированные программы на здоровье, на долголетие, новые программы для разархивирования своих даров и талантов.

4. Послание архангела Михаила с медитацией

Это послание – напоминание было принято мной от АА Михаила в его день, 21 ноября 2016 г. В этом послании он приглашает в свой храм Освобождения, освободиться от всего, что вам мешает, что вас беспокоит, от всего, с чем хотите расстаться, напоминает, как можно и нужно обращаться к нему за помощью.
Во время медитации в Храме вам нужно только расслабиться и позволить Энергии освободить вас для счастливой жизни.
Во второй части - послание для меня. Я записала его для того, чтобы каждый человек, который примет это сердцем, почувствует отклик в своём сердце, принял его и для себя лично – ведь мы все – едины! Я – в вас, а вы- во мне!

Стоимость одной аудиозаписи 1111 руб. Начало - начал!!!

СиОНДата: Пятница, 10.02.2017, 20:46 | Сообщение # 23
Сирена
Награды: 614
Цитата ВалентинаБелоусова ()
От меня в ДАР для участников и гостей этого сайта моя аудиозапись "Как почувствовать Любовь к себе"
https://yadi.sk/d/XkRQ7fIbqVMyv

Валечка, какая прекрасная запись! ^_^ Такие энергии нежные- восторг!
Благодарим за прекрасный подарок. Проскочила фраза, которая нужна была мне на данном этапе. Восприняла, как знак Высших Сил... 0:)

Здоровья Вам и процветания! 805

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ВалентинаБелоусоваДата: Суббота, 11.02.2017, 21:02 | Сообщение # 24
Пробужденный
СиОН, 0:) 004 004 004

InnusiaДата: Среда, 22.02.2017, 02:33 | Сообщение # 25
Будда
Награды: 237
Так странно .... Написала заявку....а она исчезла..... Валентина, с радостью и благодарностью приму Ваш Дар -сессию. 004 ( интересно, опять исчезнет?)))) )

ВалентинаБелоусоваДата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:11 | Сообщение # 26
Пробужденный
Innusia, Я Вам в личке написала, как меня в скайпе найти.
Повторяю здесь vilenai1 - Это мой скайп. Стучитесь! 004

InnusiaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 04:13 | Сообщение # 27
Будда
Награды: 237
Валентина, в скайпе Вам писала . В среду буду выходная, попробую дозвониться . 004

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Книга "Путь к Себе" (Электронный вариант)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: