Среда, 25.01.2017, 02:18
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 17«1234561617»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Как же устроен наш мир (Некоторые наблюдения не претендующие на истину)
Как же устроен наш мир
mandraДата: Суббота, 27.10.2012, 00:35 | Сообщение # 31
Ищущий
Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Vistik)
А мне вот сны снятся что измерения подобны высокоэтажке, где-то уже писала про это не могла никак на 4 этаж пройти типо ремонт у них там на 4,5 этажах, а дальше народ живет и довольно не плохо..

Наташа,Вы словно мои сны описываете...все это мне снилось много лет подряд...и только когда прочла Ваши строки поняла,что последнее время эти сны мне перестали сниться...а то все время раньше во сне поднимаюсь по лестнице на какой-то там этаж...но четко знаю,что мне нужно высоко подняться,а на 4-5 этаже вдруг раз..... и отсутствует лесничный пролет,а выше люди живут я точно знаю....а как подняться ума не приложу,вот так и просыпалась....

VistikДата: Суббота, 27.10.2012, 13:17 | Сообщение # 32
Реализованный
Награды: 86
KEI, :* 004

KEIДата: Суббота, 27.10.2012, 15:06 | Сообщение # 33
Реализованный
Награды: 129
Интересно, не первый раз уже слышу от людей в последнее время, что снится подьем на гору, или по ступенькам, или надо куда то вверх пойти, и идти трудно.
Наверно это всё связано с переходом планеты к высшим измерениям.
А сон как всегда аналогии показывает, что надо куда то вверх стремиться, и работа эта не сильно легкая.
Тут и подсознательные страхи разные вылазят, типа того, что там можно и на чудовищь наткнуться, или наоборот, остаться в одиночестве.
Похоже вариант один, продолжать работать над собой.

РулеваяДата: Суббота, 27.10.2012, 16:12 | Сообщение # 34
Просветленный
Награды: 83
Тоже снятся сны: либо лезешь в гору обливаясь потом, либо поднимаешься по лестнице все выше и выше и.... натыкаешься на отсутствующий пролет. %)

NatashaДата: Суббота, 27.10.2012, 16:49 | Сообщение # 35
Будда
Награды: 411
да, знакомые сны :o , то пролета нет, то идешь , идешь по лестнице, а этажа нет...то сама лестница падает...жуть...то дверь не находишь...правда этот период был немного раньше, до того как начала знакомиться с Рэйки, сейчас просто проваливаюсь в сон и не помню ничего...медитации спасают 0:) ^_^

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

KEIДата: Суббота, 27.10.2012, 17:19 | Сообщение # 36
Реализованный
Награды: 129
Quote (Рулевая)
ибо поднимаешься по лестнице все выше и выше и.... натыкаешься на отсутствующий пролет.

Точно, самому такое снилось, или еще, вроде надо вверх подняться, идешь по лестнице вверх, а оказываешься снова на нижнем этаже, посмотришь, вроде все пролеты вверх ведут, а как идти начинаешь, так все равно внизу оказываешься, хотя вроде по ступенькам вверх идешь.
Или еще, живешь на верхнем этаже,и получается что как домой возвращаться, так всё время приходится по обломкам разрушенной лестницы карабкаться, которые из стен торчат.
Правда давно не снилось такое, наверно пока в правильном направлении продвигаюсь :D

СиОНДата: Суббота, 27.10.2012, 18:29 | Сообщение # 37
Сирена
Награды: 537
Вы не поверите- только вчера рассказывала сон, как мне приснилось, что я с одной девушкой-Мастером нашего форума бежали по спупеням вверх и перепрыгивали провалы в помещение школы типа ,как Гари Поттер учился. B)
А на самом верху нас ждал зал с разбитыми зеркалами и окнами (не очень приятная картина). Видимо чистка на новом уровне предстоит. %) И еще там была говорящая картина . 014

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

РулеваяДата: Суббота, 27.10.2012, 19:51 | Сообщение # 38
Просветленный
Награды: 83
Quote (KEI)
Или еще, живешь на верхнем этаже,и получается что как домой возвращаться, так всё время приходится по обломкам разрушенной лестницы карабкаться, которые из стен торчат.

и такое тоже было...идешь и удивляешься, как по этим руинам, обгрызкам и обломкам пройти можно. И все равно идешь. И еще были сны, где я каталась по лестницам с жуткой скоростью, захватывающей дух - садилась на перила и вверх.... Сейчас тоже такое не снится. Проваливаюсь в сон и все...Уже утро.. :D

Сообщение отредактировал Рулевая - Суббота, 27.10.2012, 19:52

mandraДата: Суббота, 27.10.2012, 19:57 | Сообщение # 39
Ищущий
Практически одно и тоже всем снится %)

mandraДата: Суббота, 27.10.2012, 22:40 | Сообщение # 40
Ищущий

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Как же устроен наш мир (Некоторые наблюдения не претендующие на истину)
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz