Среда, 07.12.2016, 11:37
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Как же устроен наш мир (Некоторые наблюдения не претендующие на истину)
Как же устроен наш мир
ХортДата: Вторник, 23.10.2012, 20:16 | Сообщение # 21
Будда
Награды: 80
Статус: Offline
KEI, респект. Отличная медитация! 210 Жаль пропустил, но теперь проведу самостоятельно.

Будем создавать свои миры, да народ... ;)

Свет, посмотрел лекцию. Ориса с его теорией не так просто понять- уже пытался как-то. %) Но про миры понял не совсем до конца. Наверное видео обрезано.

Знаете, я не раз задавался тоже подобными вопросами и вот думал, что где-то в параллельном мире есть такой же я. :o Жутковато...
А вот теперь почитал вашу дисскусию и усомнился. У меня дежа-вю тоже часто бывает , особенно последнее время.

Часто задумываюсь, а как бы пошла моя жизнь, если б я сменил когда-то работу, дом, семью. :o А это же все наши выборы! Выходит так, что мы за свою- то реальность- жизнь уже пускаем миллионы разветвлений событий. Наверное это и есть параллельные миры или не так. 014 Что-то я запутался....

А плюс ко всему еще и измерения. %) Да, тему непростую затронули.

ХортДата: Вторник, 23.10.2012, 20:16 | Сообщение # 22
Будда
Вот отвлекитесь, пока мозг не закипел. B)

Люблю всех и этот сайт, за то что вы такие, как есть! :*

Сообщение отредактировал Хорт - Пятница, 19.10.2012, 14:03

ХортДата: Вторник, 23.10.2012, 20:16 | Сообщение # 23
Будда
О выборе... 014 ...

NatashaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:50 | Сообщение # 24
Будда
Награды: 411
вчера, в спешке,не посмотрев внимательно, записалась на медитацию "Арктурианский коридор"...первый раз :o Но так как ничего случайного не бывает :D ,я все таки не рискнула подключаться на этот шаг, а начала сначала и прослушала аудиозаписи, все три...первый раз сразу отключило минут 20 проспала глубоко... но через полчаса снова появился интерес и внимание к этой теме...так вот...проснувшись утром у меня вдруг в мыслях выстроилась логическая цепочка по поводу " как все устроено" %) ... все мои поиски методом "тыка" вообще собрались воедино...если вкратце 014 , то примерно так... "Высшее Я" для обозначения увидела как неописуемой красоты "цветок", занимающий бесконечное пространство...от него идут множество "стеблей"-Путей...(понимаю, что энергию так обозначать смешно, но такие ассоциации, уж простите 014 ) поближе к нашим измерениям они становится более осязаемыми , и конкретно в нашу планету входит корнями один из стеблей-путей прямо к Гайе. От стебля расходятся множество листев-уровней , но они находятся как бы внутри стебля. И вот когда Дух отделяется от Отца , чтобы набраться опыта и выбирает Землю, то приходит по этому каналу и выбирает измерение, согласно необходимому опыту.В нашем измерении Душа приобретает опыт через эмоции и чувства, проживая их и применяя в жизни, тогда этот опыт засчитывается... Библия является азбукой в нашей школе жизни, мы ученики и Заповеди - это Цель, к которой Душа должна стремиться...как только урок усвоен настолько. что при повторяющейся ситуации ты примешь решение согласно этим Заповедям по чувствам и сердцем. а не потому, что "так нельзя", так сразу экзамен пройден ...и тебе дадут новое задание...и так далее, но намного сложнее %) приобретая положительный опыт (расширяя канал безусловной Любви)Душа возвышается по каналу-стеблю, повышая свои вибрации, ну и так далее (очень упрощенно,сложно словами описать) пока снова не вернется к Отцу...и так бесконечно... %) все основано на энергии Любви!!! 0:) Простите за каламбур некоторый :D ...но поговорить очень хочется...и муж все Миры спасает... B)

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

KEIДата: Пятница, 26.10.2012, 10:06 | Сообщение # 25
Реализованный
Награды: 129
Наталья, молодец.
Описывать такие вещи действительно обычно трудновато, потому как наш словарный запас скудноват для передачи таких вещей.
Ну вот теперь вы и сами знаете, что в нашем мире не все так уж просто устроено, как нас в школе учили :)

VistikДата: Пятница, 26.10.2012, 10:19 | Сообщение # 26
Реализованный
Награды: 86
Quote (Natasha)
и муж все Миры спасает

"А кто у нас муж? Муж -волшебник!" ;)

А мне вот сны снятся что измерения подобны высокоэтажке, где-то уже писала про это не могла никак на 4 этаж пройти типо ремонт у них там на 4,5 этажах, а дальше народ живет и довольно не плохо.....и вот недавно все таки пробралась на 4 все чисто правда нет никого.......

Иногда мысли такие приходят в голову после прочтения какого-нибудь чена, вот у человека все хорошо ни на что не жалуется все супер..... а если что-то не получается или доходит до такого что хочет все бросит и ни фига не делать, бывает же такое и у многих.

Вот мы высшее существа прибывшие на землю чтобы пройти опыт (но при этом забыв кто мы есть, для того чтобы проснуться и т.п.), а иногда мне кажется испытать кучу адреналина так что даже зашкаливает..... И тут возникает вопрос: а я точно этого хотел/а? А можно мне показать какой ..... меня втянул в это сказав что мне это надо? Один раз попав на землю у нас получается круговорот: ты не доделал это обратно......ты не смог того на землю, и так много раз. Ведь до попадания на землю у нас все было круто и видимо нам так было скучно быть совершенными что потянуло на эксперимент в какие-то игры на земле поиграть....иногда довольно жестокие. Или те миры к которым нас так тщательно готовят не совсем безобидные?

А почему нельзя сразу было заселить землю совершенными сущностями, земле было бы даже легче и лучше! Зачем надо делать кучу перерождений, если мы сразу уже совершенны? Это как лабиринт или игра вслепую, одни зачем да почему....обидно же. Хочется знать/вспомнить а что-то все равно мешает, убираешь все лишнее опять не то, это даже не квест по прохождению, а игра больного воображения.... вот смотришь на людей которые находятся рядом (на работе на улице, как учат наших детей) и понимаешь что часть людей не люди вовсе, они напоминают инородных существ которых впихнули в тело и запрограммировали на какую-то бестолковую работу, пытаешься им что-то сказать спросить а они смотрят на тебя и не понимают что ты от них хочешь и продолжают дальше толкать свои идеи и т.п.
Прям крик души получился...ну как уж есть 806

KEIДата: Пятница, 26.10.2012, 13:04 | Сообщение # 27
Реализованный
Quote (Vistik)
Один раз попав на землю у нас получается круговорот: ты не доделал это обратно......ты не смог того на землю, и так много раз.

Ну не ручаюсь за достоверность, потому как информация не моя, общались как то на форуме с одним мужиком, он вроде как много кое чего умеет, он в частности просматривал, сколько кто уже жизней на земле прожил, по получалось, что в районе 100 жизней это очень редкий результат, у большинства за 1000 зашкаливает. Я конечно в таком не копался, как то прошлые жизни меня не сильно интересуют, всегда больше будущим интересовался. Но вот я когда эту информацию попытался сам проверить, то мне показали, что это еще только самое начало, не детский сад даже, а самая младшая ясельная группа. Не скажу сколько по времени нам предстоит, но вот не один десяток тысячелетий это точно. Т.е. если мы в своей трехмерной жизни еще ничего толком не понимаем, куда уж нам до какого то четкого осмысления более высших измерений.
Я когда вот ту информацию получал, которая в начале темы изложена, со мной постоянно такоебыло, получу какую то новую порцию информации, ага, думаю, вот про что мне в прошлый раз показывали, а я тогда не так понял, знаний не хватало, и так постоянно, с каждой новой порцией информации получалось так, что представление о мире менялось на новое, иногда коренным образом. Причем куча вопросов всё равно остаются невыясненными и непонятными.

VistikДата: Пятница, 26.10.2012, 13:52 | Сообщение # 28
Реализованный
Награды: 86
Quote (KEI)
что в районе 100 жизней это очень редкий результат, у большинства за 1000 зашкаливает

Ну вот о чем я и говорю, постоянно возвращают на проработку чего-то не дополученного и недоделанного, только времени уходит многовато для осознания этого. Получается что многие души могут возвращаться на землю по несколько раз... некоторые даже умудряются возвращаться с очень маленьким промежутком времени примерно 10-20 лет, а если прислушаться то к чему многие говорят и помнят о своих предыдущих жизнях, особенно если родственники еще живы. И таких моментов в нашей жизни море.

Когда сама маленькая была наверно лет 5 маме своей постоянно говорила что я ее знаю давно и сначала она была моей дочкой а теперь наоборот, на что она мне отвечала что такого просто быть не может и начинала мне объяснять что есть еще бабушка и прабабушка и т.д. а я все никак не могла ей объяснить что я имею ввиду.....
Так же из детства, мне все время казалось что за нами - людьми постоянно кто-то наблюдает, направляет если это необходимо причем было ощущение что все мы находимся как в круглом аквариуме и таких стеклянных шаров с планетами внутри много... причем космос это не космос, а типо лаборатории что ли большая темная комната заставленная стеклянными шарами, а темно для того чтобы мы люди не испугались :D Вот вроде было 5 лет а помню как-будто вчера все это объясняла, а мне говорили что я еще маленькая и много чего не понимаю 014

А сейчас воспринимаю мир как паутину что ли... если потянул не за ту нитку тебя по голове хорошенько приложит - урок и не плохой такой, начинаешь уже осторожней и вдумчивей соображать :)

KEIДата: Пятница, 26.10.2012, 19:06 | Сообщение # 29
Реализованный
Наталья, конечно это моё личное убеждение, да и с другой стороны каждый воплощается свои уроки пройти. Но вот не только я убежден в том, что в настоящее время все старые привязки надо отбросить, их можно и потом, в следующих жизнях закрыть, а сейчас надо планету на новый виток вытаскивать, и для этого нам даны особые полномочия.
Я именно поэтому и медитацию проводил на открытие новых жизненных путей, потому как убездения ума это одно, а подсознанеи всё равно за старые ошибки пытается по инерции зацепиться. 581

NatashaДата: Пятница, 26.10.2012, 20:45 | Сообщение # 30
Будда
Награды: 411
KEI, Евгений, огромное спасибо за поддержку! ^_^ я записала свое видение устройства мира не читав другие "сюжеты".А после прочтения, произошли некоторые изменения, особенно после Ориса :o, но все понятно %) и полностью с Вами согласна, что когда информация дополнительная приходит , то происходит корректировка своей информациии и начинаешь сомневаться 014 или анализировать... ^_^
Vistik,Наташенька, Вам отдельное спасибо за мужа-волшебника! ;) 004 я давно подозреваю, что это его увлечение комп.играми :Q о спасении Миров, магах и волшебниках не случайно... ;) а после сеансов Рэйки его вообще еще и на стихи пробило!!! B)а так он художник и мастер по дереву....все совпадает :o 008 ...СПАСИБО!!! 004

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Как же устроен наш мир (Некоторые наблюдения не претендующие на истину)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz