Суббота, 10.12.2016, 00:16
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 17«129101112131617»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Как же устроен наш мир (Некоторые наблюдения не претендующие на истину)
Как же устроен наш мир
KEIДата: Пятница, 27.09.2013, 21:33 | Сообщение # 101
Реализованный
Награды: 129
Статус: Offline
Вообще приборчик называется
портативный комплекс медицинской диагностической аппаратуры «Лотос»
он получше просто аурокамеры, дает общую оценку здоровья более подробно.

А вот по поводу прилипания ложек, идея интересная, проверил на себе, не липнут, наверно еще не дорос :D

LariellДата: Суббота, 28.09.2013, 06:44 | Сообщение # 102
Будда
Награды: 710
Цитата (KEI)
Вообще приборчик называется
портативный комплекс медицинской диагностической аппаратуры «Лотос»

Благодарю 004 поищу , может у нас есть такой .

NatashaДата: Суббота, 28.09.2013, 10:42 | Сообщение # 103
Будда
Награды: 411
Цитата (KEI)
А вот по поводу прилипания ложек, идея интересная, проверил на себе, не липнут, наверно еще не дорос

Жень,спасибо, конечно, за поддержку 004 , если честно, то морально как то тяжеловато...хотелось бы правильно с этим работать...буду думать...спрашивать свое ВЯ 0:)

мой путь есть ЛЮБОВЬ!

Сообщение отредактировал Natasha - Суббота, 28.09.2013, 10:43

СнеЖкаДата: Вторник, 01.10.2013, 12:42 | Сообщение # 104
Будда
Награды: 149
Цитата (Natasha)
А вот по поводу прилипания ложек, идея интересная, проверил на себе, не липнут, наверно еще не дорос

И у меня не липнут. 014 Хотя практикую много и не только рейки. ;)
наверное это ваш личный бонус. ;)

Еще в видео недавно о притяжении интересное посмотрела. Там еще и еще о работе в с полями - вообщем интересная и полезная инфа. ^_^

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Вторник, 01.10.2013, 12:50

СиОНДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:20 | Сообщение # 105
Сирена
Награды: 526
Попалась любопытная статья к нашему разговору о множественных параллельных мирах. ;)

(^_^)

В клубe «Тайны Мироздания»
Аномальные зоны, Загадки Вселенной, Загадки Природы, Наука, Непознанное, Параллельные Миры

Параллельность Вселенных

Существование параллельных миров теоретически доказано многими российскими и зарубежными учеными. Впервые о них еще в девятнадцатом веке упомянул в своих рукописях Герберт Уэллс, который был известен как писатель-фантаст.

В 1957 году молодой ученый Хью Эверетт разработал свою теорию о расщеплении параллельных миров. Он считал, что Вселенная постоянно расщепляется на огромное количество таких же миров, как и она, и новые вселенные делятся таким же образом, то есть идет постоянный процесс расщепления, с помощью которого и образуются множественные параллели, совершенно не связанные друг с другом.

По его теории, например один и тот же человек в нашем мире может пахать поле, в другом параллельном мире быть богатым ханом и иметь свой дворец с прислугой. Ученый считает, что каждый человек планеты одновременно существует и может находиться во множестве параллельных миров и в разных сферах деятельности.

Заинтересовался этой темой и продолжил ее изучение известный ученый Андрей Линде, который являлся научным сотрудником Физического института им Лебедева, а затем перебрался за рубеж, где в звании профессора преподает физику в Стэнфордском университете.

Свою научную гипотезу Линде обосновывает таким образом: Он считает, что произошел мощный взрыв, от которого образовался воздушный объект, похожий на шар, который он научно назвал зарождение нашей Вселенной. Ученый утверждает, что все космическое пространство состоит из огромного количества раздувающихся шаров, которые лопаются и дают начало другим шарам, то есть различным зарождающимся параллельным мирам.

Хотя этот процесс идет постоянно, но в космическом пространстве они находятся на бесконечно далеких расстояниях друг от друга, и практически не пересекаются.
Все эти миры являются частями нашей физической Вселенной. Одни из них могут состоять из одного льда, другие из суши и различных пустынь, третьи из водных пространств и так далее.

Но на земле происходит немало случаев, когда параллельные миры пересекаются.
Например, известен такой странный случай исчезновения человека.
Это произошло во Владимирской области. Молодая невеста готовилась к бракосочетанию со своим любимым человеком.

Они очень долго готовились к свадьбе, так, как приятных хлопот было немало. И вот, когда все приготовление были закончены, и до свадьбы оставались считанные часы, она полна своих девичьих волнений и переживаний, ушла отдыхать в свою спальню, где был приготовлен ее свадебный наряд.
Еще раз, оглядев свое безупречное платье и фату, она с легкой радостью легла спать.

Вдруг, сквозь сон невеста услышала какой-то непонятный шорох, от которого сразу же и проснулась. К своему удивлению, она обнаружила стоящего перед ее кроватью странного мужчину, напоминавшего ей карлика из детской сказки. Лицо его было зеленоватого цвета, щеки сильно впалые, которые клинышком сходились на подбородке, глаза его были почему-то закрыты. От шокирующего страха она сама закрыла свои глаза, но немного опомнившись, решила посмотреть, не пригрезилось ли ей это перед свадьбой.

Открыв свои глаза, она чуть не потеряла сознание, этот человечек в тот же момент тоже открыл свои миндалевидные огромные глаза, ярко-зеленый свет которых буквально ослепил спальню невесты. Она потеряла сознание и больше ничего не помнила.
На следующее утро к ней в комнату хотела войти мать, чтобы помочь приготовиться к свадьбе, но дверь была заперта изнутри и дочь не отзывалась.

Подождав еще некоторое время, и уже почувствовав что-то неладное, родители сломали дверной замок, и обнаружили пустую комнату. Невеста пропала бесследно.
Вместо намеченной свадьбы им пришлось вызвать милицию, которая так же не смогла объяснить исчезновение человека. Они проверили все окна и двери, и пришли к выводу, что они не открывались, и посторонних отпечатков пальцев на них не было обнаружено.

Свадьба была расстроена, а жених впал в панику и тоску от непонятного исчезновения невесты. Ему в голову лезли самые плохие мысли. Он обзвонил всех знакомых, подруг и друзей, но они ничем не смогли помочь расследованию этого необычного случая.
Прошло двое суток, убитые горем родители сидели ранним утром на кухне и перебирали различные варианты исчезновения людей, о которых слышали от знакомых и из средств массовой информации. Вдруг, им показалось, что в квартире кто-то ходит.

Взглянули на входную дверь, она была заперта на все замки. Переглянувшись, они решили сделать осмотр помещения. Когда открыли спальную дочери, мать рухнула в обморок. Отец остолбенел от увиденной картины. На кровати сидела их дочь и сладко потягивалась, пытаясь окончательно проснуться. Увидев родителей в таком состоянии, она кинулась им на помощь.

После того, как все пришли в себя, они еще долго сидели обнявшись со своей дочерью, словно боялись, что она опять может исчезнуть и потихоньку радовались ее возвращению. Она им рассказала про странного карлика, который посетил ее в ночь перед свадьбой, и больше ничего не помнила. Проснувшись, она думала, что это ей все приснилось. Ей и в голову не могло прийти такое, что она могла исчезнуть на такое длительное время. Вспомнила про свою свадьбу, любимого жениха и горько расплакалась.

Этот случай облетел всю Владимирскую и прилегающие к ней области. В дом к невесте приходили исследователи, которые занимались паранормальными явлениями, но никаких следов аномалии в квартире не обнаружили.
Этот небывалый случай они объяснили множеством параллельных миров, которые существуют в пространстве, и в редких случаях иногда соприкасаются друг с другом.

Пока ученые всей нашей планеты разрабатывают теорию параллельного многомирья, такие случаи иногда происходят во многих уголках земли и конкретного объяснения им пока современные ученые дать не могут, так как за основу они берут только рассказы очевидцев, которые побывали в другом измерении и пространстве.

Источник
Прикрепления: 6747997.jpg(37Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

LariellДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:47 | Сообщение # 106
Будда
Награды: 710
Занятно граждане других миров к нам сюда в ОСы ходят :D , невесты после их экскурсий пропадают lol , прихватил в качестве сувенира , турист B) .

MaxsimДата: Пятница, 15.11.2013, 10:01 | Сообщение # 107
Просветленный
Награды: 65
Интересная тема. 004 Интересные мысли участников.
Все вроде как по частям понимаю и осознаю, но вот в целую картинка все рано не складывается. %) Наверное не хватает пазлов каких-то знаний. Или не время. 014

Ну вот к примеру о множественных вселенных. Выходит, что другой такой же Я есть в параллельных вселенных и нас много копий . :o Или же Я один и сознание ездит, как в клипах говорится, по вариантам судьбы и открывает тот или иной сюжет развития. Немного не понимаю этого момента. Кто как думает?

Если нас много, то как тогда все эти копии вселенной расположены в вакуме космоса. И главное где???? :o :o :o :o :o Ученые вроде как уже весь космос отсняли и просчитали. %)
Прикрепления: 2950059.jpg(40Kb)

Сообщение отредактировал Maxsim - Пятница, 15.11.2013, 10:02

KEIДата: Пятница, 15.11.2013, 10:47 | Сообщение # 108
Реализованный
Максим, я сам пробовал этот вопрос понять, но бросил.
Потому как вот если есть какой то предмет или понятие, описать которое невозможно исходя из имеющихся у вас в наличии слов, то как вы данное знание покажете другому. Ну точнее, вы то как то покажете, но какая при этом абракадабра возникнет в голове у того, кто эти ваши слова будет слушать, абсолютно непредсказуемо. Одно можно гарантировать, что это будет мало похоже на то, что вы пытались донести.
А представьте не просто слова, они хоть как то описывают знакомый нам мир, и можно подыскать аналогии, а представления о многомерном мире, которые вообще не имеют ничего общего с привычными нам знаниями и всем тем, что мы можем или исследовать телом или даже себе представить.
Ну получал я эти знания свыше, а понять всё равно не смог.
Это только так приходится интерпретировать по каким то отрывкам, типа того, что одновременно меня существует много, это с одной стороны так, а в общем то и не так. Что судьба предопределена, это в общем то правильно, но с другой стороны вся вселенная в каждый миг пересчитывает и всё своё прошлое и всё своё будущее. Вот как такие понятия нашей трехмерной логикой объединить. У меня не получилось. Но я вижу подтверждения всем этим высказываниям в нашей реальной жизни, поэтому вполне доверяю этой информации.
Весь вопрос заключается в том, а для чего вам эти знания нужны, скорее всего просто для пустого познания, потому что ну определитесь вы точно с вопросом как устроена вселенная, и что дальше. Какие конкретные действия вашей жизни вы поменяете, чтобы жить лучше во всех отношениях, здоровье, семья, богатство, как вы знания о вселенной примените к нашему трехмерному миру. Задайте себе этот вопрос сначала.
Не есть ли вот такая ваша потребность в знаниях просто способом увода вашего эго сознания от конкретных задач нашего мира.
Это конечно лучше, чем смотреть телевизор и переживать за войну арабов, или за кошечку, которую обижает американская хозяйка. Но мы и так со всей стороны напихиваемся усиленно информацией, которая нам на самом деле только мешает жить.

Я лез в эти дебри чтобы понять на каких законах работают магические техники или есть ли какие то конкретные законы, по которым можно простичать свою жизнь. Ну такие же точные и понятные, как обыкновенная механика из нашей науки физики.
Кое что я для себя понял, но когда пути применения в своей жизни этим знаниям нет, то и смысла туда копаться тоже особо нет. Надо научиться наблюдать сначала за своей жизнью и за окружающим миром, чтобы правильно именно отсюда задавать более глобальные вопросы. Тогда и приходит более четкое понимание устройства мира.

Вот например лично для меня математическое описание 14 мерной вселенной полный бред сумасшедшего, не имеющей никакого отношения или влияния на мою жизнь.
Но с другой стороны какой то физик вот из такого математического бреда умудряется открыть новую частицу или там построить какой то прибор.

СнеЖкаДата: Пятница, 15.11.2013, 11:11 | Сообщение # 109
Будда
Награды: 149
Цитата KEI ()
Кое что я для себя понял, но когда пути применения в своей жизни этим знаниям нет, то и смысла туда копаться тоже особо нет. Надо научиться наблюдать сначала за своей жизнью и за окружающим миром, чтобы правильно именно отсюда задавать более глобальные вопросы. Тогда и приходит более четкое понимание устройства мира.

У меня от таких мыслей вообще завороток мозгов получается. :D Некий психологический ступор. На прошлой неделе посмотрела в нашей аудиобиблиотеке фильм "Тайны чего-то там" . Просто был часок свободного времени до прибытия машины и я решила, как говорит Женя не про кошечек смотреть :D , а что-то умное. lol Посмотрела. Пока смотрела- все понятно было. Но потом так загрузилась до ночи просто. Какие-то внутренние противоречия пошли. Ломались привычные шаблоны мира, который помню со школы. Недоверие программе обучения, потом недоверие полученной информации и в итоге почему-то так разнервничалась и настроение окончательно испортилось, т.к. стала себя обвинять, что ничего на самом-то деле и не знаю об этом мире. :Q Затем откат пошел сильнее. Я стала сомневаться в своих силах и т.д. Потом сказала себе "стоп". Я делаю- то что делаю. Значит я нужна этому миру такой, как есть. Пусть я не всевидящая и не всезнающая, но какая-то польза от меня тоже есть. 014

Так что Максим, мой совет- не заморачивайся. :D Придет время- осознаешь. Может вибрации повысятся, может завеса упадет и станет более доступны для понимания вселенские знания. Не знаем- значит еще не доросли. ;)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

KEIДата: Пятница, 15.11.2013, 13:58 | Сообщение # 110
Реализованный
Цитата СнеЖка ()
Какие-то внутренние противоречия пошли. Ломались привычные шаблоны мира, который помню со школы.

Ну на самом деле вот это то как раз и не плохо.
Потому как вот вся эта ерунда, которая вроде как на нас и не влияет, что мы живем в стране, где основная религия христианство, мы в школе учим точные науки, а что прибором не померить, значит этого нет. И всякое подобное, оно на самом деле определяет всю нашу жизнь. Только этого никто не замечает.
Ну это тема конечно огромная, на целую лекцию, но на самом деле надо лезть и в мироустройство и в философию, только делать надо это более осмысленно, чем мы привыкли. Нас же ни в школе ни дома думать не учили, фактически всё обучение строится на авторитете старших. Поэтому мы и привыкли, сами не о чем не думать, а слушать и повторять только то, что "более опытный" человек скажет :D

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Как же устроен наш мир (Некоторые наблюдения не претендующие на истину)
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz