Четверг, 22.04.2021, 23:34
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 150 из 150
  • «
  • 1
  • 2
  • 148
  • 149
  • 150
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Подними себе и всем настроение!
Подними себе и всем настроение!
ЭльфДата: Вторник, 20.04.2021, 21:02 | Сообщение # 1491
Будда
Награды: 48
Статус: Offline
Одесситы – уникальный народ. Их юмор точно не спутаешь ни с каким другим. И сколько бы раз не слышал одесские анекдоты, не можешь сдержать смех. Но и к тому же одесские истории не совсем и анекдоты, уж очень они жизненные.
✡✡✡
Что впитал Сёма с форшмаком матери, почему в наливают чай доверху и к чему снится Юрий Гагарин. Ответы на эти непростые вопросы знают только в Одессе. И можно не сомневаться, что эти ответы остроумные и вызывающие улыбку.
✡✡✡

VFL.RU - ваш фотохостинг
eo1
eo2
eo3
eo4
eo5
eo6
eo7
eo8

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Вторник, 20.04.2021, 21:06 | Сообщение # 1492
Будда
eo10
eo11
eo12
eo13
eo14
odessa-07-08
VFL.RU - ваш фотохостинг
odessa-07-09
odessa-08-3
odessa-08-04
odessa-08-5
odessa-08-7
odessa-08-100
odessa-078-6
odessity-unikalna-01
odessity-unikalna-02
odessity-unikalna-03
odessity-unikalna-04
odessity-unikalna-05
odessity-unikalna-06
odessity-unikalna-07
odessity-unikalna-08
odessity-unikalna-09
odessity-unikalna-10
odessity-unikalna-11
odessity-unikalna-12
odessity-unikalna-13
odessity-unikalna-14
odessity-unikalna-15
odessity-unikalna-16
odessity-unikalna-17
odessity-unikalna-18
odessity-unikalna-19
odessity-unikalna-20
odessity-unikalna-21
odessity-unikalna-22
odessity-unikalna-23
odessity-unikalna-24
odessity-unikalna-25
odessity-unikalna-26
odessity-unikalna-27
od-otkr-0011

Источник

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Вторник, 20.04.2021, 21:10 | Сообщение # 1493
Будда
✡✡✡✡✡✡
На Одесской фабрике «Красная Роза» требуется бухгалтер. Приходит мужчина и предлагает свои услуги. С ним побеседовали и говорят:
— Вы деловой, нам подходите. Можете писать заявление.
— Вы знаете, дело в том, что я не умею писать.
— Так чего же вы к нам пришли?
И он ушёл. Прошло двадцать лет. И этот же мужчина, уже состарившийся, заходит в Нью-Йорке в ювелирную лавку, выбирает очень дорогое бриллиантовое колье. Достает бумажник и начинает отсчитывать деньги. Молодой ювелир - хозяин лавки - к нему обращается:
— Вы пожилой человек. Зачем вы себя так утруждаете? Выпишите чек.
— Молодой человек! Если бы я умел писать, то я бы уже двадцать лет на «Красной Розе» работал бухгалтером.
✡✡✡

]

✡✡✡
— Представляешь, Фима, на днях познакомился с шикарной девушкой. Но её родители против нашего счастья! Хотят, шоб я обязательно женился!
✡✡✡

✡✡✡
Роза жалуется подруге:
— Никак не могу приучить Мойшу к порядку - каждый раз он таки прячет бумажник в новое место!
✡✡✡

✡✡✡
— Сёма, шо ви скажете за женщин?
— Фима, бывают только два типа женщин. На одних смотришь и думаешь: «Я столько не выпью». А на других смотришь и думаешь: «Я столько не заработаю».
✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡
Одесские супруги:
— Сара, а что такое «сексуальное расстройство»?
— Это, Изя, как у нас с тобой: тебе почти наплевать на секс, а когда не наплевать — то это не секс, а одно расстройство!
✡✡✡

✡✡✡
Сара вернулась из санатория и по показаниям электросчетчика сразу вычислила, сколько раз Яша не ночевал дома!
✡✡✡

✡✡✡
— Циля Моисеевна, шо имеете сказать за причины развода? Муж мало зарабатывает? По дому не помогает? Может, с детьми не занимается? Или, стесняюсь спросить, не устраивает Вас как женщину?
— Ой, шо Ви, Ваша честь! Всё это Изя делает! Но Ви бы видели, с каким лицом!
✡✡✡

✡✡✡
— Бабушка, а в советские времена были еврейские радиопередачи?
— Да, например «Пионерская зорька».
— И чего же в ней было еврейского?
— Начиналась в 7:40.
✡✡✡

✡✡✡
— Роза Марковна, а сколько у вас было мужей?
— Своих?
✡✡✡

✡✡✡
С раскрытым ртом слушает свою жену Сару Моисеевну доктор физико-математических наук Исаак Шнипперсон — чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым.
✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡
Нью-Йорк. Брайтон-Бич. Общественный туалет.
У писсуаров стоят рядом два еврея, эмигранты из бывшего СССР.
Вдруг один спрашивает другого:
— Вы случайно, не из Одессы?
— Да, из Одессы.
— А, случайно, не с Молдаванки?
— С Молдаванки. А как вы вычислили?
— Там у вас в местной синагоге обрезание делает кривой на один глаз Мойша. Он всегда режет неровно, а вы мне уже обоссали левый туфель…
✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡

✡✡✡

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Подними себе и всем настроение!
  • Страница 150 из 150
  • «
  • 1
  • 2
  • 148
  • 149
  • 150
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz