Среда, 10.08.2022, 07:55
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 388 из 388
  • «
  • 1
  • 2
  • 386
  • 387
  • 388
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
AnastasijДата: Четверг, 21.07.2022, 19:30 | Сообщение # 3871
Просветленный
Награды: 13
Статус: Offline
Шаман, привет :) и всем, кто забегал :)

СиОНДата: Четверг, 28.07.2022, 19:10 | Сообщение # 3872
Сирена
Награды: 623
От нашего большого друга Ли))) ^_^ ломаем шаблоны к свободе... 007

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Четверг, 28.07.2022, 19:14 | Сообщение # 3873
Сирена
Всем привет! 8d44 805 Я вернулась в эту реальность , где частоты нашего сайта. ;) Выпала с марта ...куда-то в параллельную. 014

СиОНДата: Четверг, 28.07.2022, 19:24 | Сообщение # 3874
Сирена

Предлагаю с 1 августа активно поработать с телом c83

У нас есть шикарная группа, которую вы просили по телу (цигун+ практики ),которую мы планировали на весну и так и не провели. Давайте проведем, т.к после августа я скорее всего не буду продлять оплату сайта и он станет недоступен. Всему свое время. Кому нужно было получить пазлик для своего роста- получил его. :) Ну возможно кто-то из учеников захочет выкупить это детище вместе со всеми архивами закрытых групп и продолжит вести и передавать настойки- пишите в ЛС. Обсудим. ^_^

Те, кто идет в последнюю группу- запись здесь 008 http://meditation-reiki.org/forum/86-2325-1

АндимирДата: Пятница, 29.07.2022, 23:02 | Сообщение # 3875
Просветленный
Награды: 75
Привет! Не могу поверить в то , что прочитал выше... Это очень грустно... Очень...
Я провел прекрасное время в кругу друзей! Здесь я в корне поменялся сам, поменялось моё видение этой реальности, в которой мы сейчас воплощены.
Уроки, которые нам всем выпали - очень сложные для осознания. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Света, я хочу поблагодарить тебя, моего УЧИТЕЛЯ! За этот проект, прекрасный сайт, который собрал столько людей под твоим началом. За знания , которые я получил, за опыт, который приобрел вместе с вами!
Это не может быть прощанием, не поверю никогда!!! И если это все-таки случится и наш любимый Перекресток Миров станет историей - Увидимся в сети!
Люблю вас, мои учителя, наставники, друзья!

KrandAlДата: Воскресенье, 31.07.2022, 10:24 | Сообщение # 3876
Просветленный
Награды: 91
Цитата Андимир ()
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

И более того- Всё, что имеет начало- имеет и конец.. За летом всегда приходит осень, а за ней и зима... НО!!! Потом опять придёт весна, так что всё в порядке. ;)
Перекрёсток вложил не один значимый кирпичик в мой личный, внутренний храм- моя благодарность за это не может быть выражена словами.
Снова и снова я возвращался сюда- из разных мест и времён...Что ж, в сердце и памяти я смогу возвращаться снова...
Спасибо, пани Светлана 004 Не стоит жалеть, что это заканчивается, стоит радоваться тому, что это у нас было...

С вековой мудростью вечно так: если поступить наперекор ей, вполне можно дожить до того дня, когда выяснится, что вековая мудрость была доской, которой заколочена лазейка в рай...

ШаманДата: Вторник, 02.08.2022, 23:44 | Сообщение # 3877
Будда
Награды: 226
008 008 008 зря!

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MarijДата: Среда, 03.08.2022, 18:12 | Сообщение # 3878
Обретший дом
Награды: 5
Прекрасная Светлана, благодарю Вас лично и всех участников сайта за то, что я значительно приблизилась к себе. За мои трансформации, за мой рост. За Ваше тепло, поддержку, которые я так долго получала в этом великолепном пространстве. Не хочется мне верить, что больше не будет места, где ты всегда принят, где можно отогреться, посмеяться, исцелиться, выровняться, получить подсказки,научиться воспринимать жизнь иначе, из Света и Любви. Сказать что мне грустно, это вообще ничего не сказать :'(
Андрей прав, не верится совсем....
Несмотря на все события последних месяцев, и на всё,что Вам пришлось и приходится переживать не могу не отметить что Вы, дорогая Светлана, очень красивая, свежая, замечательно выглядите 004 не представляю каких трудов стоит балансироваться в текущих событиях... Обнимаю Вас, всем сердцем. И хочу надеяться,что мы не прощаемся в этом пространстве.

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
  • Страница 388 из 388
  • «
  • 1
  • 2
  • 386
  • 387
  • 388
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz