Четверг, 15.04.2021, 16:51
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
АлохаДата: Понедельник, 08.03.2021, 14:43 | Сообщение # 3631
Соединившийся с Источником
Награды: 63
Статус: Offline
004 Я слышал , что его ещё Славяне праздновали. И к посту церковному никак не относится , а к солнечному равноденствию . Как и все в принципе праздники Славян земледелов , живущих по солнечному цикла. А , простите , Церковь , дабы не тревожить народ взяла его себе тоже. Ну как 7 ноября , День Великой Октябрьской Революции поменяли на ... . Честно говоря не знаю , А нет Минин и Пожарской спасли Москву. Как то так . 004

АлохаДата: Понедельник, 08.03.2021, 14:49 | Сообщение # 3632
Соединившийся с Источником
Награды: 63
:004:Нет. Согласия и примирения . Чего , кому , куда ... . 004 Правда это у нас в России. 004

СиОНДата: Среда, 10.03.2021, 15:41 | Сообщение # 3633
Сирена
Награды: 623
Статус: Online
Ребята , кто в группу здоровья записывался- ключики всем скинула в ЛС. 008 Проверяйте))Заходите, осваивайтесь.Сегодня начинаем. medi Кто еще решит до понедельника присоединится- отписывайтесь в теме http://meditation-reiki.org/forum/86-1911-6 004

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Lyuka_atmДата: Четверг, 11.03.2021, 17:01 | Сообщение # 3634
Осознающий
Награды: 0
Цитата СнеЖка ()
Я на статусы совсем не смотрю НИКОГДА.

Цитата СнеЖка ()
и да - так распирает, что хочется кричать на весь мир, и обидно когда люди не слышат

:) Да...
Всё же считаю, что есть разница между мужской и женской психологиями...
*вот недавно описал чуть об этом, в теме...*
...И, я например, как то "теряю чувство вдохновения"... когда совсем уж не вижу никаких реакций от других. Это на подобии того, как что-то сделал, а оно... никому не нужно.

...Поэтому, видите...
Цитата СнеЖка ()
Я тут на сайте давно и часто мои темы без ответа совсем, но это не значит что их не читают.

... Вы, воспринимаете это, ну, как бы - "менее болезненно". А для меня по своему важно, не только знать, что читают... но и "видеть" реакции. Вероятно это связано имеено с - мужской природой (ИМХО)... - "ощущать свою значимость, полезность"... - а как её ощущать, если нет никаких реакций со стороны других?.. в виде "плюсика" :) или хорошего слова...

...Замечал и не раз - моё вдохновение - "тухнет"... когда в очередной раз заходя в тему... встречаю - "ноль реакций"... и приходит ощущение... что - зря это всё...

Так что, пока я... в теме "о Ведах"... скажем так - "на собственном топливе" энтузиазма. :) Спасибо лишь одному человеку (!) - отреагировавшему "добрым словом" - Anastasij, 0:) - и это всё... больше на тему никто и никак не реагировал (имею в виду, в самой теме), с начала её создания.
Да, конечно же понимаю, у каждого... своих дел хватает... Да и форумы... нынче, не то что в "эпоху начала массового подключения народа к интренету" (примерно начало середина 2000-х), когда народ... в офисах..., на работах, "конкретно зависали" (!!) в соц. сетях. Ново это тогда было. Теперь... переизбыток в этом во всём... и... людям, лишние буквы даже не охота читать; так называемые "простыни", да? Много букв... и уже... это отталкивает само по себе многих, не говоря о том, чтобы вникать в смысл написаного. Потому, да... тема "о Ведах", конечно же - на любителя... И хотя она в "разделе" - "поиск единомышленников"... но пока... я... в ней... по сути - сам.
Ну... пока у меня энтузиазм есть... А дальше, как сложится.

Цитата СнеЖка ()
познавать неведамое, что то делать для духа. Вот это оно и есть! ПРОБУЖДЕНИЕ,
:) Ну да, ну да... "бужусь" уже лет 20-ть! :D Кто способен "оценить" моё пробуждение?
...Так что, не всё так уж... однозначно, СнеЖка, ;)

Lyuka_atmДата: Вторник, 16.03.2021, 13:38 | Сообщение # 3635
Осознающий
Цитата СиОН ()
Это ШРИ Янтра. Так задумано, для расширения сознания наших учеников.

Вот… «пришли в мою жизнь… :)… буквально «на днях» новые сведения (ну – для контура «моей монады»…, потому что другие люди могут знать об этом на много больше) о – ШРИ…
…«Пришли», по своему удивительным образом… Впрочем подобная «схема удивительного»… у меня уже… давно…, т.е. – далеко не впервые и… задолго до регистрации у Вас…
*«Переместил эти… мысли… в тему «о Ведах; потому что всё это… в одной завязке…»*
Надеюсь, Вы 0:) мне ещё поясните… что-то… о – ШРИ.

СнеЖкаДата: Среда, 17.03.2021, 17:53 | Сообщение # 3636
Будда
Награды: 170
Цитата Lyuka_atm ()
моё вдохновение - "тухнет"... когда в очередной раз заходя в тему... встречаю - "ноль реакций"... и приходит ощущение... что - зря это всё...

Ну почему же зря. ;) Мы в интернете много читаем и не всегда регистрируемся чтоб сказать спасибо. 014 Ну в душе благодарны.

Здесь люди энергопрактиками больше занимаются. Читать некогда особо. ;) Каждый день вон медитация или практика. А кто в группах и подавно. Кураторы так заваливают заданиями, что хоть бы это успевали делать. Побежала и я здоровьем займусь. Для меня это актуально сейчас. ^_^

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Lyuka_atmДата: Четверг, 18.03.2021, 22:41 | Сообщение # 3637
Осознающий
Цитата СнеЖка ()
Здесь люди энергопрактиками больше занимаются. Читать некогда особо. Каждый день вон медитация или практика. А кто в группах и подавно. Кураторы так заваливают заданиями, что хоть бы это успевали делать. Побежала и я здоровьем займусь. Для меня это актуально сейчас.

А-а-а... тогда примерно понятно.
А что за задания такие? Заодно - кто такие "кураторы"?

ЭльфДата: Суббота, 20.03.2021, 23:09 | Сообщение # 3638
Будда
Награды: 48
Цитата СнеЖка ()
Здесь люди энергопрактиками больше занимаются. Читать некогда особо. Каждый день вон медитация или практика. А кто в группах и подавно. Кураторы так заваливают заданиями, что хоть бы это успевали делать. Побежала и я здоровьем займусь. Для меня это актуально сейчас.

Догоняю. 007

А что у нас тут за клуб Что? Где ? Когда? :D Весной повеяло. Новые гуру пролетают на гастроли. lol

Прикрепления: 9794753.jpg(18.3 Kb)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

VadДата: Среда, 24.03.2021, 17:52 | Сообщение # 3639
Ищущий
Награды: 2
9 вымерших (слава богу!) существ, вид которых наводит ужас

Давайте познакомимся с удивительными существами, которые существовали ещё задолго до появления человека.
Глядя на выставленные в музеях скелеты или цифровые воспроизведения некоторых вымерших существ, в голову приходит мысль: если бы они всё ещё оставались на планете, нас бы не было.

В наше время некоторые животные также могут как следует напугать своей мощью и смертоносностью, но миллионы лет назад на земле проживали настоящие монстры. Хищных существ, превосходящих размер человека в разы, раньше было как-то слишком много, жили они повсюду, выглядели устрашающе и на любой вкус.
Давайте посмотрим на разного вида изображения вымерших давным-давно земных чудовищ, по которым понятно, что делить с ними планету человек был бы не готов.
1. Дунклеостей

Вид: пластинокожая рыба.
Размер: от 4,5 до 6 метров. Вес: 1 тонна.
2. Титанобоа

Вид: змея, близкий родственник современного удава.

Размер: от 7 до 13 метров. Вес: более 1 тонны.

Статуя титанобоа в натуральную величину, выставленная в Центральном вокзале Нью-Йорка, показывает, насколько массивна была эта змея.
3. Геликоприон

Вид: хрящевая рыба.
Размер: от 5 до 8 метров. Вес: 450 килограммов.

Самая яркая особенность геликоприона — уникальная зубная спираль. В ней располагалось от 80 до 190 зубов. Одно время учёные предполагали, что спираль могла быть подвижной как циркулярная пила.
4. Мегалодон

Вид: акула.

Размер: до 15 метров. Вес: от 30 до 47 тонн.

Реконструкция челюстей мегалодона, которые были выставлены в Национальном аквариуме Балтимора.
5. Cаркозух

Вид: крокодиломорф.

Размер: от 7 до 9,5 метров. Вес: от 2,4 до 3,5 тонн.
6. Келенкен

Вид: нелетающая хищная птица.

Размер: 3,2 метра. Вес: 230 кг.

7. Пентекоптер

Вид: подводный ракоскорпион.

Размер: до 2 метров.
8. Кетцалькоатль

Вид: птерозавр.

Размер: 10-11 метров. Вес: 200-250 килограммов.
9. Лиоплевродон

Вид: плиозавр.
Размер: 7 метров. Вес: 5 тонн.

СиОНДата: Четверг, 25.03.2021, 15:50 | Сообщение # 3640
Сирена
Награды: 623
Статус: Online
Цитата Lyuka_atm ()
Надеюсь, Вы мне ещё поясните… что-то… о – ШРИ.

Увы . :) Не моя тема,да вы и сами достаточно изучили этот вопрос. ;)
Кому будет интересно сам докопается до того, что нужно именное ему. В этом то и есть путь САМОсовершенствования. 007 Или отвечать на вопрос "Зачем расширять сознание" :D Или почему небо голубое... lol

Более того я уже так наговорилась в группах, записывая новые энерготехники по здоровью,что толочь воду в ступе нет смысла. B)

Цитата Lyuka_atm ()
А что за задания такие? Заодно - кто такие "кураторы"?

Межгалактические ... lol ...Все намного банальнее. У каждого обучающего курса есть свои учителя или кураторы, которые обучают и дают задания на практике в закрытых группах. Не только разговоры разговаривать, а выполнять конкретные техники и упражнения.Но боюсь вам это будет не интересно, как вы уже неоднократно выражались на страничках форума. :) Ну что ж -каждому свое.

Цитата
для кого-то на сайте… впечатления от этого сильны… и потому, как вариант, это для них – «работает». И… для меня бы – «работало»… когда был впечатлён, не только Крайоном… но и книгами о «Новом переходе»… Но… - всё то, для меня – просто… прошло. И… теперь… не вызывает во мне, практически никаких впечатлений… И, если бы, да кабы, как говорят… Если бы была тогда у меня такая возможность как сейчас – «Сайт – Перекрёсток миров», то думаю… успешно «влился бы» в эти потоки. Потому, что – впечатления (!) тогда были сильны во мне. Но не теперь…

Ну так другим интересно другое. 014 Найти единомышленников даже в мире эзотерики достаточно сложно, т.к каждый человек поднимается по своей лестнице и проходит свои уроки. Иногда они созвучны с уроками других и тогда возникают дружные коллективы, но чаще все же это самостоятельная работа и озарения. zx15

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz