Четверг, 15.04.2021, 17:14
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
СиОНДата: Понедельник, 01.03.2021, 00:59 | Сообщение # 3621
Сирена
Награды: 623
Статус: Offline
Цитата ТатаЭванс ()
а жизнь сейчас -это жизнь сейчас. всему свое время

И жизнь прожить- не поле перейти. %) А хочется же прожить еще и красиво.Играть так, чтоб ангелы потом похлопали. B)

Танюша, спасибо за комплимент. 802 Давно не общались. Приходи в наши закрытые группы. Много нового последние годы. 014 Мы решили весной активно телами и здоровьем заняться.

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

Lyuka_atmДата: Среда, 03.03.2021, 15:36 | Сообщение # 3622
Осознающий
Награды: 0
Цитата СиОН ()
Благодарим вас

И ещё раз – спасибо Вам большое, «хозяюшка» :), что приняли, позволили, разрешили, поблагодарили… Спасибо.

Да, темы Вед… это моя определённого рода «страсть», за последние годы жизни… Знаете, так бывает у детей… - что то новое открыл, для себя же, и прям хочется чтобы об этом узнал весь мир :), хотя «мир» об этом… давным-давно знает… и гораздо больше!..
…На самом деле, очень и очень многого я… не знаю. Возможно (пишу – возможно) у меня есть дар… улавливать некие – сути. Но множество и множество деталей, частностей, граней… - на это нет ни времени (в многолетних привычках жизни, и образа жизни, обычного рядового человека), ни сил, ни усидчивости…, и уже и «юношеской, свежей впечатлительности». К тому же – мужская и женская природы… - разные в этом мире, как и предназначения… согласно личной карме (судьбе)… и природе вещей.

Да и вот… пока так и не покидает чувство, когда к ВАМ сюда захожу… что я у ВАС здесь… как вроде… своеобразное «инородное тело». :)
…Многие и многие годы… живу обычной, обыденной жизнью, на работу с работы… семья… некие свои, доступные «хобби-интересы» (те же, некоторые идеи Вед), в свободное от работы время – всё «по кругу», судьбы-кармы… Благо, спасибо интернету… А так… - ни с чем подобным, по жизни – не сталкивался, как то – «Мастера Круга»… рейки… ВЫ, пока для меня, совершенно «не понятная и не знакомая атмосфера»… - люди (или ангелы)… чем то таким занимающиеся, о чём у меня и близких понятий нет. Некие ВАШИ… «закрытые группы»… - вообще не понимаю о чём это (?), то ли некий бизнес :)… ВАШ… то ли ещё что (?)… Чему то «своему», тут… - радуетесь… Т.е., я вообще НЕ в теме.
…Знаете, такое впечатление, что попал я… в некую тайную школу или тайну секту :) как …обычный человек «из мира», живущий на обыденной волне бытия в обществе, социуме, семье.

Может пока мне не нужно, не позволительно это знать… но вот – кто такие у ВАС – «Мастера круга»? Это… о чём вообще? В чём цель? Если ВЫ этих целей достигаете, то… как это «видно» по вашим жизням? Что меняется, как и куда? Т.е., понимаете, да (?) :)… я вообще НЕ в теме!.. что у ВАС тут происходит.

Цитата СиОН ()
Для меня это важно. Это моя миссия.

Очень рад, искренне за Вас рад, что Вы… не только знаете о своей, скажем так – «высшей миссии», но и выполняете её; хотя, даже просто – миссия – женщина, это уже – высокая планка (ИМХО).
…Тоже… о своей «миссии» догадываюсь… и она у меня, гораздо скромнее…, по жизни.

Да… так вот. Похоже у ВАС здесь… не просто «некая болталка» интернета… Что-то у ВАС здесь… другое… и ВЫ… другие… И пока мне у ВАС… непонятно, почти ничего. ВЫ… на какой-то «своей Волне»… и она не очень похожа на «обыденную».
О… разных «тайных школах»… слышал конечно, но не приходилось…

Цитата СиОН ()
пожалуйста.Все открыла.

Вряд ли «осилю» даже малую часть из всего материала ВАШЕГО сайта! Спасибо, что «открыли»… хозяюшка… СиОН (с – и – ОН, с кем с Он (?), сон – тоже похожее слово – с – ОН, да-да… и слышал о «Сионе»… по моему в фильме «Матрица»), Светлана. Спасибо. Но – внимание моё и время… в этой жизни… – весьма ограничены…, хотя бы потому, что «сознание мужчины» - «туннельное»… более так сказать «конкретизированное»… У женщины – «силы и энергии» - вовсе другие (!) – Вы – реально можете (!) – уделять своё внимание и время – всему на свете, притом одновременно, и при этом «не теряя» концентрацию… на «значимости» того или иного.

…Потому, на самом деле – «ветки – Вед», которую Вы мне «открыли» Светлана и позволили (спасибо)… - пока мне… - с головой хватит! Да и то… - на какое то время… пока «хватит» внутреннего «резонанса» её писать.
… «Общение с собой внутри», это – один резонанс… Общение, когда «подключаются» другие, это уже «иной резонанс»… Потому, если не появятся участники… в теме… то, ещё что то попишу в ней, да и… «успокоюсь». :)…
Общение – об общем (!) – «великое по своему дело»; но для этого нужно иметь… это… - общее; и если его нет… то люди не находят «точек соприкосновений».

Спасибо всем… за Ваше прекрасное молчание (да и – молчание, бывает «разговором»)… ну и за некоторые слова. Спасибо: это – искренне и по добродушному.
У каждого из нас – «свой путь»… это… - да. medi
Конечный же «Пункт» этого пути… - не только познать прекрасное в его разнообразии (по сути – высшие проявления ЛЮБВИ)… но и – постоянно в нём (в НЕЙ) жить; но это дано… не всем, не сразу… и даже не за одну жизнь (ИМХО).

Быть для кого-то – «полезным и ценным»… даже если это очень не значительная и «мелкая», крохотная… миссия… наверное это не так уж и плохо…

«Дважды в одну и ту же реку не войти»; потому – данный пост – единственный и неповторимый в своём роде. Никогда (!) в плане «энергетики»… даже я сам – его не повторю; как и всё, что когда либо писал…

Поджимает время… пора на работу, «в миру».

Всем удачи на пути. 0:)

СиОНДата: Среда, 03.03.2021, 23:01 | Сообщение # 3623
Сирена
Цитата Lyuka_atm ()
Знаете, такое впечатление, что попал я… в некую тайную школу или тайну секту как …обычный человек «из мира», живущий на обыденной волне бытия в обществе, социуме, семье.

Всего лишь в точку в пространстве, где собираются люди по интересам для энергопрактик. Об этом написано в шапке сайта зачем тут все. ;)

Цитата Lyuka_atm ()
«закрытые группы»… - вообще не понимаю о чём это (?), то ли некий бизнес :)… ВАШ… то ли ещё что (?)… Чему то «своему», тут… - радуетесь… Т.е., я вообще НЕ в теме.

Оттого и закрытая, что не всем это нужно. :) Здесь на сайте полно всего открытого, доступного и бесплатного,но есть и ценные вещи и труд за который по всем Вселенским законам должен быть энергообмен. Да и чтоб существовал сам сайт тоже надо оплачивать домен и прочие расходы.

Цитата Lyuka_atm ()
но вот – кто такие у ВАС – «Мастера круга»?

Практикующие мастера энергий, которые оттачивают свое мастерство работы с рейки и дают абсолютно бесплатные сеансы всем людям, кто просит о своих проблемах в круге. 0:)

Цитата Lyuka_atm ()
СиОН (с – и – ОН, с кем с Он (?),

Я уже писала в теме знакомств :D Сирена и Он-мой Дух(Высшее Я).Все просто и сложно одновременно.Но здесь нет посторонних людей-все на своем месте согласно плану своей души...

Не напрягайтесь так, Александр.Никто вас против вашей воли никуда не втягивайте.
Слушайте свое сердце и оно вас приведет куда нужно. 007 Вы наоборот пробуждаетесь и это прекрасно. Наслаждайтесь процессом)) А интерес, это двигатель, а дальше все от вас зависит куда вас выведет Дух на какой путь. У каждого он свой и порой проходит по многим практикам, пока не почувствуете " вот это МОЕ!"
Прикрепления: 2717913.jpg(7.0 Kb)

Lyuka_atmДата: Четверг, 04.03.2021, 05:47 | Сообщение # 3624
Осознающий
Цитата СиОН ()
Да и чтоб существовал сам сайт тоже надо оплачивать домен и прочие расходы.

Ага... "видел зверюшку"... :) "ВИЗА" так понимаю у ВАС работает. Пожертвование да для хорошего дела... - хорошее дело.
Цитата СиОН ()
Я уже писала в теме знакомств Сирена и Он-мой Дух(Высшее Я).Все просто и сложно одновременно.
Ну, я же не видел... Но по ходу догадался верно. :)

Цитата СиОН ()
Но здесь нет посторонних людей-все на своем месте согласно плану своей души...

Не напрягайтесь так, Александр.Никто вас против вашей воли никуда не втягивайте.
Да... "не напрягаюсь". А насчёт слова "секта" - это... - часть чего-то - сектор, и больше я никакого значения этому слову не придавал.

Цитата СиОН ()
Наслаждайтесь процессом))
))) Не поверите! Всегда - так и делаю... касательно, во всяком случае - "творчества письменности". В первую очередь, "этот процесс" доставляет удовольствие... мне самому; никогда не заставляю себя "силой" писать )) - это... мой "поток".

Цитата СиОН ()
куда вас выведет Дух на какой путь.
Совершенно согласен.

Цитата СиОН ()
все на своем месте согласно плану своей души...
И с этим, тоже согласен.
Цитата СиОН ()
Об этом написано в шапке сайта зачем тут все.
Одно дело написано... а другое - понять и осознать. )

Цитата СиОН ()
кто просит о своих проблемах в круге.
Это пока не совсем понятно... но да... "дело времени", когда то ж - пойму. ))

Спасибо ВАМ.

Цитата СиОН ()
Слушайте свое сердце и оно вас приведет куда нужно. Вы наоборот пробуждаетесь и это прекрасно.
Ну... на счёт "сердца"... - сложные "материи"! ) Но примерно понял.
А что до "пробуждения"... это... в смысле - "набор" сообщений на сайте? ))
Разумеется... бывал на форумах и не раз... и... вот этот вот "цифровой прогресс"... где - количество сообщений, а не их качество "определяют" статус "новичка"... )) - умилительно. ))
Конечно, не считаю себя... прям - Буддой... но и "спящим" не назвал бы себя. Это я у ВАС на форуме "новичок"... Но для себя и в себе - нет. ) Жаль что "цифрово-сть" сайтов, не может учитывать... м-м-м... как это...? Ага - моё бытие до него! ))) Сайт(ы) считают... "статус"... от регистрации. ) Как будто бы зарегестрировавшись... человек лишь родился. )) Ну да, то такое - мелочи...

Спасибо Вам Светлана. ...И за Вашу миссию... - тоже. 0:)

АндимирДата: Четверг, 04.03.2021, 06:54 | Сообщение # 3625
Просветленный
Награды: 75
Трудно наполнить чашу, если она полна...

СнеЖкаДата: Четверг, 04.03.2021, 10:59 | Сообщение # 3626
Будда
Награды: 170
Цитата Lyuka_atm ()
А что до "пробуждения"... это... в смысле - "набор" сообщений на сайте? ))
Разумеется... бывал на форумах и не раз... и... вот этот вот "цифровой прогресс"... где - количество сообщений, а не их качество "определяют" статус "новичка"... )) - умилительно. ))
Конечно, не считаю себя... прям - Буддой... но и "спящим" не назвал бы себя. Это я у ВАС на форуме "новичок"... Но для себя и в себе - нет. ) Жаль что "цифрово-сть" сайтов, не может учитывать... м-м-м... как это...? Ага - моё бытие до него! ))) Сайт(ы) считают... "статус"... от регистрации. ) Как будто бы зарегестрировавшись... человек лишь родился. )) Ну да, то такое - мелочи...

Да она явно не об этом. :D Я на статусы совсем не смотрю НИКОГДА. :Q Я людей ЧУЮ даже по 3 словам что они написали. 014 Так что понимаем вас, Аленксандр, и без разъяснений, т.к каждый из нас в свое время проходил этот сложный процесс пробуждения душу. 0:) Вы вроде бы как всегда работаете, обыденная жизнь, но душа тянет изучать, познавать неведамое, что то делать для духа. Вот это оно и есть! ;) ПРОБУЖДЕНИЕ, а дальше НАПОЛНЕНИЕ и да - так распирает, что хочется кричать на весь мир, и обидно когда люди не слышат но это не так.

Я тут на сайте давно и часто мои темы без ответа совсем, но это не значит что их не читают. :) Я поняла, что эзотерики люди очень замкнутые. Каждый в своей коробочке B) (не в обиду друзья, сама такая). Прежде чем открыться миру и убрать заборчики не один год самоковыряний прошло. ;) Так что пишите , Александр, пишите. Вас интересно читать! 610 c1b reyes

Забегу как нибудь. Пока загрузка дикая в реале по работе. А так тему вед я люблю тоже. Я в новогодней группе себе пост неожиданно диреХторский нашаманила :D А должны были уволить !!!! Обалдеть конечно! До сих пор не верю- щипаю себя, но факт. Но вот другая сторона- ответственность и отсутствие времени на любимый сайт и общение.. 014

Я рада, что в свое время нашла этот перекресточек, т.к пробуждаться самой и жить , думая что ты того...ку-ку... lol а вся эзотерика на грани ...ну вы понимаете, но это работает! Много болезней исчезло, жизнь улучшилась, из долгов вылезла и вот директор вуаля! %) Ну это не за год конечно. Практика и практика. Рада что есть единомышленники.Это как отдушина и понимаешь что ты все же не одинок в своих мировосприятиях. ;)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Четверг, 04.03.2021, 11:03

СнеЖкаДата: Четверг, 04.03.2021, 11:09 | Сообщение # 3627
Будда
Награды: 170
Цитата Lyuka_atm ()
Чему то «своему», тут… - радуетесь… Т.е., я вообще НЕ в теме.

Ага, в точку! Все про вирусы и войну, а мы внимание на позитиве и строим свою реальность где этого нет. ;)

Вот сегодня я радуюсь весне!!! :Q 008 205 208 8d44 813 Пойду в тему весны накидаю позитива, раз вы тут сУрьезные разговоры разговариваете. 411 http://meditation-reiki.org/forum/48-418-81

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Lyuka_atmДата: Четверг, 04.03.2021, 16:36 | Сообщение # 3628
Осознающий
Спасибо Вам... СнеЖка, :) За хорошие слова... за поддержку... за настроение.
Цитата СнеЖка ()
Я тут на сайте давно и часто мои темы без ответа совсем, но это не значит что их не читают.

..."Моим темам"... на сегодняшнее время - 20 лет. В 2001 году, впервые (в этой жизни) "присел" на... "поток" (не знаю как по другому назвать, можно придумать, но путь пока так). Самые первые бумажные листы... вообще никто и никогда не читал. Ну а потом... как "приходилось". :) Потому - "кто" на самом деле - "читает" (?)... весьма-таки - мистически-эзотерический вопрос, ага. :)

Искренне рад Вашим успехам СнеЖка,

Цитата СнеЖка ()
Я людей ЧУЮ даже по 3 словам что они написали.
Ну... не очень удивили: интуиция природная, присуща женщине - от природы.
Цитата СнеЖка ()
Так что пишите , Александр, пишите.
Спасибо, спасибо... пока есть силы, буду старатся. ^_^

VadДата: Суббота, 06.03.2021, 18:16 | Сообщение # 3629
Ищущий
Награды: 2

СиОНДата: Понедельник, 08.03.2021, 11:23 | Сообщение # 3630
Сирена
Близится Масленица – яркий, вкусный, раздольный, веселый древний славянский народный праздник, который традиционно наступает в конце зимы. Масленица – один из самых любимых и веселых праздников в народе. В 2021 году Масленица придется на неделю с 8 по 14 марта. Масленица длится целую неделю и посвящена пробуждению от зимней спячки, смотринам, сватовству, весеннему солнышку и отмечается в момент встречи зимы с весной.

С Масленицей связано немало различных примет, зная которые, можно привлечь в свою жизнь счастье или уберечься от беды. Дата начала и окончания Масленицы каждый год меняется, так как зависит от даты начала Великого поста. Традиционно, на Масленицу принято печь блины, посещать различные ярмарки и шоу, принимать гостей, со всем этим связано очень много примет, которые дошли до нас от наших предков.

Приметы на масленицу zx18 http://meditation-reiki.org/forum/101-57-27#42769

Заговоры 603 http://meditation-reiki.org/forum/101-216-5#11551

Рецепты вкусных блинчиков 0:) http://meditation-reiki.org/forum/101-57-27#42769

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz