Суббота, 06.03.2021, 08:04
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
VadДата: Четверг, 18.02.2021, 17:49 | Сообщение # 3601
Ищущий
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата СнеЖка ()
Я вот тоже к группе здоровья склоняюсь. Сейчас запишусь. Тут я так поняла

Я тоже за группу здоровья.Хочу маме помочь. 014

Цитата СнеЖка ()
Если да- то можно свое мнение оформи тут http://meditation-reiki.org/forum/86-1911-4#211499

Иду записываться. 007

СиОНДата: Четверг, 18.02.2021, 19:14 | Сообщение # 3602
Сирена
Награды: 622
Цитата Vad ()
Иду записываться.

Анечка, запишись в теме тоже. Чтоб группа уже формировалась. 5 человек уже есть на объединенную группу здоровья. Еще выходные подождем желающих и можем начинать даже раньше марта, если хотите. 008

В фейской почти все были. Потому можем повторить после группы здоровья. ^_^ Или если хотите сейчас- могу ключики выслать-самостоятельно пойдете, но с группой конечно всегда веселее. 008
Прикрепления: 1158845.png(362.9 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ШаманДата: Четверг, 18.02.2021, 20:35 | Сообщение # 3603
Будда
Награды: 226
Всем привет! Вопрос будет ли 1 марта традиционный круг для мастеров сайта? Если. Да, то записываюсь! 0:)

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

СиОНДата: Пятница, 19.02.2021, 12:07 | Сообщение # 3604
Сирена
Цитата Шаман ()
Вопрос будет ли 1 марта традиционный круг для мастеров сайта? Если. Да, то записываюсь!

А может бы тоже сами попробовали что то организовать, чем нас стимулировать? ;) Вы мастер со стажем)) :D B) Все будет в свое время в соответствующей теме.
Расписание на март формируем...

Lyuka_atmДата: Пятница, 19.02.2021, 18:14 | Сообщение # 3605
Спящий
Награды: 0
Здравствуйте.
На «правах «спящего» и новичка» ^_^ , пока мне «не позволительно» (не открывается окно диалога) участие в темах… В частности в темах – О ВЕДАХ. Но администрация сайта (СиОН)… возможно пошла мне на уступки (спасибо), ибо не знаю, через какое время здесь можно участвовать в диалогах… И, методом «тыка», обнаружил, что в «Свободном общении» (в «болталке»), вот, диалоговое окно открылось.
Не буду тут сейчас Вас «загружать» излишней информацией, как, чего, когда и как, но факт - с некоторых пор интересуюсь темами ВЕД.
Визуально… весьма понравилось оформление сайта; как и название – «Перекрёсток миров» (об этом, может потом, позже)…
Ноут у меня красивый, удобный :) , но чуть старенький, потому малость «подтормаживает», потому при загрузке страниц…, вижу «задний план», секунд несколько… И, если правильно понимаю, «на заднем плане» - так называемая – янтра Лакшми; с этим вопросом ещё не совсем хорошо разобрался, но, вроде как – янтра Лакшми – это… - «формат» ТВОРЕНИЯ. Кстати, весьма похож на процессор компьютера…

Безусловно, нужно отдать должное, такому человеку, как Бхактиведанта Свами Прабхупада (ИМХО). Ибо во всяком случае «с его подачи», многие европейские (как народность, общая нация, начиная из США) люди, вообще услышали о ВЕДАХ; я, так точно, впервые прочитав Гиту в середине 1990-х… именно с комментариями Прабхупады, которые мне тогда (да и позже) «не очень пошли»…, но – санскрит, перевод стихов, как сама основа, не могла быть как то изменённой; комментаторов же Гиты, слышал, есть очень много. И вот, думаю «элита»… и брамины той же Индии, всегда знали о ВЕДАХ. А вот простолюдины – совсем не факт. Теперь это всё… продолжает своё развитие, в разных «направлениях»…

Одна из интересных тем ВЕД, Ведическая космология.
До ознакомления с Ведической космологией, как и «все» (в стиле «стандартного обучения»), смутно себе представлял как космос, так и вселенную. И совсем «другое дыхание» в этих вопросах, преподнесла мне Ведическая космология. Ибо это не много не мало, даёт человеку представления «кто он», и «где он» в этом мире (и не только он, человек).

…Если быть уж совсем скептиком, то вполне можно «списать» подобное, на некие фантазии людей… Но тут возникает другой вопрос: А могут ли скептики, предложить «другую модель», разумную, обоснованную, логичную и… «осязаемо-понятную»? Учёные ~17-20 веков, попробовали это сделать, как по мне – не очень удачно.

Это пока всё, что хотел «сказать» в первом своём сообщении на сайте.
Спасибо.
«Да будет свет всем нам в конце тоннеля» :D ; ну, намекаю на «просветление»… medi
Прикрепления: 8836890.jpg(29.9 Kb) · 2601573.jpg(37.6 Kb)

Сообщение отредактировал Lyuka_atm - Пятница, 19.02.2021, 18:16

СиОНДата: Пятница, 19.02.2021, 22:37 | Сообщение # 3606
Сирена
Цитата Lyuka_atm ()
На «правах «спящего» и новичка» , пока мне «не позволительно» (не открывается окно диалога) участие в темах…

Не по этому. Я вам писала, что многие темы закрыты(значок замка), т.к мастера . которые их вели уже покинули сайт, а на безхозные темы навешивали рекламу.
Те, что без ключика- должно у вас все открываться и писать также там можете.
Я вам открыла новую тему- общайтесь на благо.Ищите единомышленников .Тема действительно очень глубокая и интересная и будет жаль,если ваши посты утонут в разговорах тут. 014 Поэтому принимайте в пользование тему http://meditation-reiki.org/forum/101-2221-1#211631 ^_^

Цитата Lyuka_atm ()
при загрузке страниц…, вижу «задний план», секунд несколько… И, если правильно понимаю, «на заднем плане» - так называемая – янтра Лакшми;

Вы очень наблюдательны. Это ШРИ Янтра. Так задумано, для расширения сознания наших учеников. ;) У нас же тут не только общение, но еще и школа рейки и другие энергопрактики. 014

Lyuka_atmДата: Суббота, 20.02.2021, 00:00 | Сообщение # 3607
Спящий
Цитата СиОН ()
Поэтому принимайте в пользование тему http://meditation-reiki.org/forum/101-2221-1#211631

Спасибо Вам большое. :)

Lyuka_atmДата: Понедельник, 22.02.2021, 11:25 | Сообщение # 3608
Спящий
Цитата СиОН ()
рейки

Слово слышал такое. Сегодня впервые в жизни - прочёл, в Википедии, что это такое "рэйки", + статью...
Цитата СиОН ()
школа рейки и другие энергопрактики.

Примерно понятно и не понятно одновременно. Т.е. здесь учатся быть целителями?

СиОНДата: Вторник, 23.02.2021, 08:06 | Сообщение # 3609
Сирена
Цитата Lyuka_atm ()
Примерно понятно и не понятно одновременно. Т.е. здесь учатся быть целителями?

Такой цели мы не ставим. :) Но такой побочный эффект открывается у некоторых.
Рейки больше как инструмент для работы над собой. ;) Подробнее в темах обучения http://meditation-reiki.org/forum/38

СнеЖкаДата: Вторник, 23.02.2021, 22:28 | Сообщение # 3610
Будда
Награды: 169
Прикрепления: 1075208.jpg(49.8 Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz