Понедельник, 08.03.2021, 19:24
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
СиОНДата: Воскресенье, 14.02.2021, 21:51 | Сообщение # 3591
Сирена
Награды: 622
Статус: Offline
Ребята, хорошо. ^_^ Ваши пожелания приняты.
Все, кто будет проводить отметьтесь пожалуйста в теме согласований. Чтоб мы заранее составили график на март. medi

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Воскресенье, 14.02.2021, 21:54 | Сообщение # 3592
Сирена
Награды: 622
Цитата СиОН ()
Какую из закрытых групп вы хотите, чтоб я организовала этой весной?
Вот тут есть те, которые мы уже проводили- можем повторить http://meditation-reiki.org/forum/86

Есть задумка совместить группу ДНК (только работа с органами с группой "Исцели себя сам" (только тибетские практики и провести весной.) Будет вам интересен такой вариант или вернемся к прежним группам и составу тему? Если да- то можно свое мнение оформи тут http://meditation-reiki.org/forum/86-1911-4#211499

А по закрытым группам есть пожелания? ^_^

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СнеЖкаДата: Понедельник, 15.02.2021, 12:03 | Сообщение # 3593
Будда
Награды: 169
Цитата СиОН ()
А по закрытым группам есть пожелания?

Я бы везучую фею 1 мартовскую повторила. 014 Уж очень она меня проняла. Прямо в 10! Новогодняя тоже ничего, но первая группа была бомба! 0:)
Хотя по здоровью тоже не плохо.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Понедельник, 15.02.2021, 12:05 | Сообщение # 3594
Будда
А до марта я еще не все практики перехода доделала. 014 Кто тоже выпал с тем - пошли вместе -веселее. 008 Только вот не помню где застряла- где-то Авалоне в вековом слое исторической пыли Крайон прибаюкал. lol

AnastasijДата: Среда, 17.02.2021, 03:18 | Сообщение # 3595
Соединившийся с Источником
Награды: 13
Цитата СнеЖка ()
Кто тоже выпал с тем - пошли вместе -веселее.

Я выпала :D переход тянет, надо допройти, собрать себя в кучку ;)

MarijДата: Среда, 17.02.2021, 03:31 | Сообщение # 3596
Ищущий
Награды: 5
Цитата СиОН ()

Цитата СиОН ()

А по закрытым группам есть пожелания?

У меня прорыв был после группы "Везучая фея", всё поменялось внутри, и внешние обстоятельства жизни естественно тоже изменились к лучшему. Бомбическая группа, весёлая, интересная, сложная, и потому такая трансформационная оказалась для меня.

MarijДата: Среда, 17.02.2021, 03:35 | Сообщение # 3597
Ищущий
Награды: 5
Цитата СнеЖка ()
А до марта я еще не все практики перехода доделала. Кто тоже выпал с тем - пошли вместе -веселее.

Я тоже Практики перехода не прошла, начала заниматься, и почувствовала что не могу что-ли, как будто не идёт, ушла на другие группы. Может сейчас время пришло....

AternoДата: Среда, 17.02.2021, 20:11 | Сообщение # 3598
Реализованный
Награды: 160
Цитата СиОН ()
Есть задумка совместить группу ДНК (только работа с органами с группой "Исцели себя сам" (только тибетские практики и провести весной.) Будет вам интересен такой вариант

я за. в группе перехода не принимала участие. И как-то весной после долгой зимы больше хочется уделить внимание физике. Чем и начала заниматься,но вместе веселее, конечно 004

СнеЖкаДата: Среда, 17.02.2021, 22:27 | Сообщение # 3599
Будда
Цитата Aterno ()
после долгой зимы больше хочется уделить внимание физике. Чем и начала заниматься,но вместе веселее, конечно

Я вот тоже к группе здоровья склоняюсь. Сейчас запишусь. 008 Тут я так поняла

Цитата СиОН ()
Есть задумка совместить группу ДНК (только работа с органами с группой "Исцели себя сам" (только тибетские практики и провести весной.) Будет вам интересен такой вариант или вернемся к прежним группам и составу тему? Если да- то можно свое мнение оформи тут http://meditation-reiki.org/forum/86-1911-4#211499

LarisaLaraДата: Четверг, 18.02.2021, 08:47 | Сообщение # 3600
Пробужденный
Награды: 0
Хотелось бы "везучую фею", там и 8 марта и масленица и день весеннего равноденствия - хочется еще праздника. Радостное, праздничное настроение очень на физику влияет, но любая работа Светланы - это шедевр. Я до "елок-метелок" так переживала что буду делать такой длинной зимой( еще 2 года назад я вышивала бисером картины, это так было чудесно, бисер играет, меняет оттенки при разном освещении, но я так испортила зрение ), так вот-Света так завалила практиками, что зима бегом пробежала.

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz