Вторник, 11.08.2020, 07:12
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
СнеЖкаДата: Четверг, 23.07.2020, 12:21 | Сообщение # 3481
Будда
Награды: 169
Статус: Offline
С Лирушки утянула для настроение. 014 Спасибки авторам. Вот бы еще подписывались...

Давай улетим в лето.
Туда, где полно света,
Где море, песок, горы,
Где нет ни одной ссоры.
Где много цветных радуг,
Где только любить надо.
Где дождик грибной сеет,
Где жарким костром веет.
Открой для любви двери!
Послушай, ты мне – веришь?
Давай улетим в лето –
Дороги другой нету..

Прикрепления: 5127030.jpg(30.8 Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

VadДата: Четверг, 23.07.2020, 12:27 | Сообщение # 3482
Пробужденный
Награды: 2
Всем привет. Никак до конца не восстановлю комп. Пароли подвалились . Еле вошел. %) Читать -читаю , а писать не пускает. 014 А что с медитациями? В отпуск опять ушли все? Я пока добрался- все закончилось. Или вы в закрытых группах сейчас?
Потерялся... :Q Жизнь с чистого листа. Чудом сегодня сюда попал..

Прикрепления: 8625588.jpg(30.7 Kb)

СиОНДата: Четверг, 23.07.2020, 17:45 | Сообщение # 3483
Сирена
Награды: 621
Цитата СнеЖка ()
П.С. Продолжу ностальгию о море в летней теме http://meditation-reiki.org/forum/48-472-100

Ланочка, в тему

Будьте добры, чашечку моря
И положите кусочек рассвета,
Как же люблю я привкус прибоя
И аромат уходящего лета!

Будьте добры, чашечку кофе,
Латте, эспрессо иль капучино,
Как же люблю я лазурное море,
Встречу ищу с ним без всякой причины!

Будьте добры, чашечку счастья,
Капельку сливок добавьте с любовью,
Мне не страшны шторм и ненастье,
Горы сверну я вместе с тобою!

Будьте добры, ковшик с мечтою!
Чтоб на всю жизнь, остальное — не надо,
Как Я люблю тебя, чистое море!
Просто останься со мною ТЫ рядом!

© Анастасия Стефанюк.

Прикрепления: 8531775.jpg(22.9 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СиОНДата: Четверг, 23.07.2020, 17:52 | Сообщение # 3484
Сирена
Цитата Vad ()
Читать -читаю , а писать не пускает.

Когда не пускает- там есть кнопка "восстановить пароль" или типа этого. Приходит новый на емаил. ;)

Цитата Vad ()
А что с медитациями? В отпуск опять ушли все?

Типа того... отдыхают
С сентября начнем коллективные снова+ новые закрытые группы+ новый набор в школу рейки. 008 Ну может в школу мы и с августа набор начнем- поглядим по активности.У нас все готово. :) Было бы желание , как говорится...

Цитата Vad ()
вы в закрытых группах сейчас?
Потерялся...

Да, сейчас самые активные в группе ДНК http://meditation-reiki.org/forum/86-2162-1
Как раз занятия в разгаре. Если хотите- догоняйте. Скучно точно не будет. :D Успевали бы задания делать. lol

Некоторые еще в теме Атлантиды заканчивают. Остальные не знаю где. 014 В отпуске наверное.

MaxsimДата: Пятница, 24.07.2020, 16:04 | Сообщение # 3485
Будда
Награды: 75
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ПРОЖИТОМУ ДНЮ...

День старался, как мог, и его уже больше никогда не будет.

К прошлому, в целом, отношение слегка пренебрежительное. Значимые события снова и снова перевираются, чтобы их не забыть, Остальное – вроде белого шума, было и было.

Прошедший день неторопливо исчезает в прошлом. Неделя тает как первый снег. Месяц сверкнет зарницей за горизонтом. Год подобно непонятному запаху – был или не был? Жизнь, уже прожитая Жизнь – капелька росы, высыхающая под лучами солнца. Маловато остается в сухом остатке.

Поблагодарить прожитый день – он ближе всех из прошлого. День старался, как мог, и его уже больше никогда не будет. Хороший был денек или так себе, или может быть, его захочется поскорее забыть. Какая разница.

Хотя бы иногда сказать прожитому дню спасибо. В минуты сокрушительного отчаяния или в мгновения ослепительного счастья.

Поблагодарить день за все, и особенно за то, что он был.

Поклониться в пояс, если гордыня позволяет согнуть спину.

Простить себя и простить день и отпустить.

Кто знает, может еще предстоит встретиться?

Неизвестно же, куда на самом деле уходят прошлые дни израсходованной Жизни.

С благодарностью к прожитому дню.

Аука

MaxsimДата: Пятница, 24.07.2020, 16:42 | Сообщение # 3486
Будда
Цитата СнеЖка ()
Я ПРИГЛАШАЮ И ПРИНИМАЮ ЧУДЕСА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Ланчик, к твоей милой летней кошечке милый друг. lol 6a Принимай. :D

Прикрепления: 9237422.jpg(17.9 Kb)

MaxsimДата: Пятница, 24.07.2020, 16:44 | Сообщение # 3487
Будда
Цитата СиОН ()
сейчас самые активные в группе ДНК http://meditation-reiki.org/forum/86-2162-1
Как раз занятия в разгаре. Если хотите- догоняйте. Скучно точно не будет

Ну точно, Вадим, ждем. 008 Веселее будет. ;)

СнеЖкаДата: Пятница, 24.07.2020, 17:06 | Сообщение # 3488
Будда
Цитата Maxsim ()
Ланчик, к твоей милой летней кошечке милый друг. Принимай.

Принимаю.

Цитата Vad ()
Потерялся..

Вадим, а ты что практики перехода 4 закончил? :o Там же еще столько было. %) Мы увязли в группах, но скоро я точно туда вернусь в отпуске. :D Ну во всяком случае намерена это сделать ... B)

...на пляже lol medi 0:)

СнеЖкаДата: Пятница, 24.07.2020, 17:10 | Сообщение # 3489
Будда
Начинайте каждый день с этого текста и ваша жизнь обретет новый смысл!

Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял(-а), что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решил(-а), что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил(-а), что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были. Ведь они меня делали только сильнее. И этот день я обязательно проживу с высоко поднятой головой и счастливым сердцем. Я буду благодарен (-на) Богу за все те простые вещи, которые меня окружают: за утреннюю росу, солнце, облака, деревья, цветы и пение птиц.

Сегодня я буду самым (-ой) внимательным человеком на свете. Сегодня я поделюсь своей радостью с окружающими меня людьми. Благодаря мне сегодня кто-то улыбнется. Я сотворю что-нибудь необычное и доброе для совершенно незнакомого мне человека. И подарю самый искренний комплимент тому, кто почему-то грустит. Я скажу ребенку, что он — совершенно особенный человечек. А той единственной, которую люблю — как сильно ее люблю и как же много она(-он) значит в моей жизни. Сегодня я перестану беспокоится о том, чего нет у меня и буду благодарить Вселенную за все те волшебные вещи, которые меня окружают в этом мире. Я знаю и помню, что беспокойство — это всего лишь пустая трата драгоценного времени. Моя вера в мои собственные силы и провидение приведут меня к моим целям. И сегодня ночью, перед тем, как идти спать, Я обязательно выйду на улицу, и посмотрю наверх — на бесконечное небо, усыпанное миллиардами звезд. И с благоговением любуясь красотой звезд и серебряным диском луны, Я буду благодарить Вселенную за все это волшебство вокруг. И, уже ночью, положив голову на свою подушку, я буду благодарен (-на) миру за этот лучший день в моей жизни. И спать Я буду сном счастливого ребенка, который с волнением ждет завтрашний день.

Потому что завтра, будет самый лучший день в моей жизни!
Прикрепления: 5263473.jpg(22.1 Kb)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Пятница, 24.07.2020, 17:11

СиОНДата: Суббота, 25.07.2020, 09:45 | Сообщение # 3490
Сирена
Ребята, вы чудо! :* :* :* Спасибо за настроение! 210 8d44 816 805

Цитата СиОН ()
Возлюбленные, может быть, и хаос, но вы учите внутреннюю мудрость кататься на волнах и создавать Гармонические Образы Света, Любви и Радости. Не позволяйте себе отвлекаться или падать по частоте. Будьте внимательны к тем, кто здесь, чтобы поддержать вас - вашим семьям душ и племенам в физическом воплощении, а также вашим ангельским и галактическим семьям света!
Они не позволят вам упасть.
Они будут держать вас в своей Любви, Возлюбленные Мастера.
Желаем вам радости и творчества!

Архангел Михаил через Силию Фенн

Врата льва открываются! Практики у нас все есть в теме http://meditation-reiki.org/forum/73-1232-25#208444 Можете весь этот период работать самостоятельно.

Цитата СиОН ()
снова пришло время Львиных Врат и Планетарного Нового года. Еще одна Алмазная Спираль Времени рождается через Врата Льва 8/8. Стражи Королевского Льва «Вчера» и «Завтра» стоят у ворот, готовые принять тех, кто уравновешен в своих сердцах, Священной Спиралью Мастерского Сотворения на Планете Земля.
Это начинается 22 июля, когда Солнце входит в Созвездие Льва, а затем набирает обороты через «День Вне Времени» 25 июля и Планетарный Новый Год 26 июля. Это когда Королевские Львы Регулуса и Сириуса помогают в рождении новой временной линии, или, точнее, новой временной спирали для Новой Земли. Время - это спираль Диамантина Творческой Силы, которая позволяет Существам Света и Духа проявляться и творить в материальном или физическом окружении. Именно творческая энергия изначального стремления к знаниям и опыту положила начало зарождению творения и продолжает поддерживать процесс непрерывного Вознесения / Творения.

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz