Четверг, 09.07.2020, 03:30
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
СиОНДата: Пятница, 12.06.2020, 10:18 | Сообщение # 3451
Сирена
Награды: 621
Статус: Offline
Цитата Elena ()
ожидает Солнечный шторм, который будет ещё круче чем эта волна. К но к сожалению не знает когда это будет.

У меня в ленте на гугле предупреждали всю неделю чтоб были осторожны при магнитных бурях. Особенно гипертоники! А то можно скакануть в такую волну с концами. Вот и весь переход. :) Я за неделю раньше компот с еловыми ветками пила, чтоб давление в норму привести, а то потом и таблетки не помогут. 014

Следующая волна ожидается в июле. Солнечный шторм к нам долетит магнитной бурей. Пока точно дату не писали. Я если увижу- напишу.Надо от этой отойти. %)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ElenaДата: Пятница, 12.06.2020, 13:51 | Сообщение # 3452
Реализованный
Награды: 79
Я у Сони часто видео с актуальной энергетической волной смотрю, в большинстве случаев не в день выхода. Так что можно сравнить.
Может такое быть, что эти энергетические потоки, нисходящие на землю, на нормальном языке называются магнитные бури?
А так она говорит то же, что и здесь на всех страницах: мы создаём и програмируем свою реальность; если мы против чего-то , то питаем как раз это своей энергией, оставайтесь на высоких вибрациях, Мать земля нас любит и тд. Да, у нё недавно была практика соединения с Душой. Эту информацию/практику одновременно многие передали.
А ченнелинги как и везде: возлюбленные люди, вы такие молодцы; проснувшихся всё больше; трудновато вам на Земле; вы держитесь, скоро всё будет хорошо и разные практики.
Всё как у всех 0:)

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

СиОНДата: Пятница, 12.06.2020, 14:22 | Сообщение # 3453
Сирена
Мне кажется, что некоторые не понимают как реализовывать себя как мастер. Очень жаль.Был целый год чтоб понять это после того как ровно год назад ушли старые мастера, дав дорогу новым. Ни мастерских групп, ни работы в круге, ни проведения медитаций. Ну что ж - у каждого свой путь. Есть люди которые притягиваются по вибрациям перекрестка ни зависимо от уровня и ступени, а есть такие которые годами тут сидят непонятно зачем и совсем этим вибрациям не соответствуют. Ничего не слышат да и не хотят слушать.

Пришло время прощаться и с этими товарищами. В добрый путь! 007
Совершенствуйтесь на просторах интернета. Ведите свои блоги и страницы и заполняйте их тем, чем считаете нужным. Перекресток не безразмерный и совать сюда все подряд не нужно. Есть определенная конва на этом сайте и ченнелинг в нее не входит. Я это уже говорила многим. Хотя косвенно его мы касаемся в темах перехода, но плодить новых контактеров мы тут не будем.Это не наш путь. :)

Переводом и принятием таких вещей должны заниматься люди с очень высоким уровнем сознания и которые полностью проработали все страхи, а иначе каждое послание будет "Караул...конец света и все такое"

Так что дорогие друзья- ищите свое место по своим вибрациям. Я уже это говорила в круге не раз http://meditation-reiki.org/forum/83-596-258 , но кто бы слушал и слышал... ах ну да- плохо слышно. B) Ну что поделать. Ищите там где слышно хорошо.

KEIДата: Пятница, 12.06.2020, 19:24 | Сообщение # 3454
Реализованный
Награды: 130
Когда то давно, когда начинал заниматься энергетикой магнитные бури и на меня влияли. Только правда положительно, а не как медики вещают. А сейчас как то не замечаю никакой реакции организма. Так что с магнитными бурями всё индивидуально. Но вот солнечный ветер, который при активности несется к Земле, наверно всё таки что то да несет людям, планете, всей природе.

MaxsimДата: Пятница, 12.06.2020, 19:55 | Сообщение # 3455
Будда
Награды: 75
Цитата СиОН ()
Мне кажется, что некоторые не понимают как реализовывать себя как мастер. Очень жаль.Был целый год чтоб понять это после того как ровно год назад ушли старые мастера, дав дорогу новым. Ни мастерских групп, ни работы в круге, ни проведения медитаций. Ну что ж - у каждого свой путь.

Мне так стыдно. Это и меня касается. 014 За медитации и круг-каюсь подзабросил.
Ко мне в звездную тему так мало людей пришло последний раз что я как-то остыл.

Но в группы хожу постоянно. 503 Мне это нужно.

По магнитным бурям ощутил всей головой. %) Тут еще месяц как яснослышание пробивается. Уже и не рад.Такая болтовня в голове . Еле заглушаю. Так что я понимаю почему Светлана не любит контактеров. B) Отобрать важное от мусора крайне сложно. :o Сейчас активации в Атлантиде закончу и на следующий месяц обещаю медитации провести. medi

MaxsimДата: Пятница, 12.06.2020, 20:00 | Сообщение # 3456
Будда
Награды: 75
Цитата KEI ()
Но вот солнечный ветер, который при активности несется к Земле, наверно всё таки что то да несет людям, планете, всей природе.

Я помню, как только пришел сюда была такая медитация. Принимали на равноденствие как раз поток солнечно света с геометрическими кодами. Кто вел не помню. Мне тогда так явно показали кучу символов. 0:) Вот это силища! До такого уровня я понимаю, что мне еще расти и расти...

AnastasijДата: Суббота, 13.06.2020, 18:07 | Сообщение # 3457
Обретший дом
Награды: 13
Цитата Maxsim ()

А мне понравилась звёздная медитация

СнеЖкаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 09:41 | Сообщение # 3458
Будда
Награды: 169
Цитата СиОН ()
Мне кажется, что некоторые не понимают как реализовывать себя как мастер. Очень жаль.Был целый год чтоб понять это после того как ровно год назад ушли старые мастера, дав дорогу новым. Ни мастерских групп, ни работы в круге, ни проведения медитаций.

О... B) ....очередной выгон.Как мило. :D Скоро мастеров не останется. Новеньких совсем мало.
Я конечно подозреваю главную причину и она точно не в ченнелинге. Это видимо вишенка на торте. Взбучка мастерам. Каждый свое увидит. Тоже есть за что. Занимаются не пойми чем, но не работой с людьми и практиками рейки. Я сама не смотрела кроме пары видео- мне не интересно чужие картинки с регрессивного гипноза. Со своими бы разобраться.Тем более это очень узкая информация и большей частью кажется фантазия принимающего. Такое несут что на голову не налазит! То рейки им не такое, то гномики какие-то всем заправляю. Писать ничего не стала. Не мое и дальше пошла. Но конечно наполнение сайта тоже притягивает определенную публику. ;)

И мне по делом. Принимаю. Я в круг не хожу- это не мое. Хотя как положено год отработала, когда училась. А теперь , как говорится уступила место молодым. Все остальное выполняю. Медитации провожу. Правда в прошлом месяце пропустила. Исправлюсь. 014

В закрытые группы ходить буду. Посетила только одну и теперь поняла, как много я пропустила раньше! reyes

На свой путь не хочу.Сама блог не потяну-некогда, а переходить на другие сайты не вижу смысла. С вашего позволения останусь и буду больше внимания уделять школе рейки. 014 У меня даже появился новый ученик за целый год. B)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Сообщение отредактировал СнеЖка - Воскресенье, 14.06.2020, 09:42

СнеЖкаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 09:46 | Сообщение # 3459
Будда
Награды: 169
Цитата Maxsim ()

Да ты что, Макс! Шикарная тема! Не бросай. Я о звездах жуть как люблю. ada Я не приходила последнее время, т.к после группы 2 недели на даче жила. Столько работы скопилось, что не до медитаций было. %)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Воскресенье, 14.06.2020, 11:02 | Сообщение # 3460
Сирена
Цитата СнеЖка ()
Скоро мастеров не останется. Новеньких совсем мало.
Я конечно подозреваю главную причину и она точно не в ченнелинге. Это видимо вишенка на торте. Взбучка мастерам. Каждый свое увидит.

Вы правы. :)

Цитата СиОН ()
Круг закрыт до 1 сентября. Некому работать. Все очень чем-то заняты видимо.

Подробнее здесь и о причинах отключения некоторых пользователей тоже http://meditation-reiki.org/forum/83-224-56#207969

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz