Понедельник, 24.02.2020, 08:12
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
ЭльфДата: Пятница, 31.01.2020, 10:01 | Сообщение # 3301
Реализованный
Награды: 48
Статус: Offline
Второе февраля 2020 года — 02.02.2020 — будет, по словам нумерологов, поистине магическим днём для всех женщин. Такое сочетание цифр выпадает раз в тысячелетие, поэтому не упустите шанс воспользоваться магией чисел и изменить жизнь в лучшую сторону.
2 февраля будет насыщено энергией Юпитера. Это сильный день и для мужчин, но именно женщинам будет дарована возможность творить чудеса. Главное — воспользоваться моментом и провести его правильно.
Даже если сейчас вас одолевает апатия, а силы на нуле, скоро всё изменится. Не бойтесь перемен!

Мужская энергия царила слишком долго. Сейчас всё начинает меняться в пользу женской энергии, и мир начинает двигаться туда, куда захочет женщина.
Как правильно провести этот день?
В первую очередь 2 февраля следует загадывать желания, мечтать, визуализировать и детализировать. Представляйте их сбывшимися, погружайтесь в свои ощущения, получайте наслаждения от них.
Обязательно простите обидчиков и отпустите людей, которые хотят уйти. Вам сейчас не нужно ничего лишнего. Поставьте себя во главу угла — сейчас важнее никого нет.
Отпустите весь негатив. Будьте искренни в своих намерениях: прощение должно идти от души.
В этот день ни в коем случае нельзя предаваться зависти, ругаться и соперничать. Помогайте, поддерживайте, творите и дарите добро. Если это выше ваших сил — уходите, избегайте, не вмешивайтесь.
02.02.2020 может стать отправной точкой новой жизни!

Никита Скоробогатов
Прикрепления: 6820354.jpg(37.0 Kb)

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ШаманДата: Пятница, 31.01.2020, 23:41 | Сообщение # 3302
Будда
Награды: 225
0:) ух ты как интересно! А то бы пропустил! Спасибки)!

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

СиОНДата: Пятница, 07.02.2020, 15:56 | Сообщение # 3303
Сирена
Награды: 619
Прикрепления: 8687097.png(351.1 Kb)

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

VadДата: Суббота, 08.02.2020, 12:35 | Сообщение # 3304
Пробужденный
Награды: 1
Сегодняшний тест поможет вам узнать о своем природном даре, о том, какой силой вас наделила судьба. Возможно вам недостаёт именно этого знания, чтобы поверить в себя, сделать решительный шаг в нужном направлении и тем самым изменить свою жизнь?

Теперь ты знаешь свой потенциал. :)

СиОНДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:09 | Сообщение # 3305
Сирена
Увидела львицу. :D Потом все остальное.

Запись в группы в темах 615 В личной почте не записываю!
http://meditation-reiki.org/forum/86

AnastasijДата: Понедельник, 10.02.2020, 17:06 | Сообщение # 3306
Ищущий
Награды: 11
Давайте практики перехода закончим, там очень нужные знания и медитации 014 а то опять новая группа, народ распределится и зависнет. Для меня лучше закончить одно, передых и начать другое, а когда все вместе в одной группе, так еще лучше, потом все вместе в другую. А параллельно по группам тяжело...и там надо и там и сложно отследить какая практика и из какой группы дала результат, получается смешение энергий и еще же медитации групповые и из за нехватки времени по верхам не хочется

Сообщение отредактировал Anastasij - Понедельник, 10.02.2020, 17:08

АдельфийкаДата: Понедельник, 10.02.2020, 17:26 | Сообщение # 3307
Пробужденный
Награды: 7
Anastasij, Настя,мы думали ты потерялась..стихии не хочешь проходить?

AnastasijДата: Понедельник, 10.02.2020, 19:51 | Сообщение # 3308
Ищущий
Награды: 11
Да куда ж я денусь то, прохожу потихому :D

СиОНДата: Вторник, 11.02.2020, 10:18 | Сообщение # 3309
Сирена
Цитата Anastasij ()
Давайте практики перехода закончим, там очень нужные знания и медитации а то опять новая группа, народ распределится и зависнет.

Настя , там раз в неделю и более 50 тем- еще на долго. Думаю вся весна уйдет. Тем более народ не активно ходит. 014 Я согласна, что когда вместе -оно и веселее и все идет быстрее+ общение)) Потому и ответила что по 2-3 человека нет смысла группы набирать. 014 Стихии займут где-то до середины марта. А потом нам надо с вами решить будет куда вместе пойдем)) 008 Люди у нас собираются долго. Потому зарание клич на март и кликнула.

АдельфийкаДата: Вторник, 11.02.2020, 10:57 | Сообщение # 3310
Пробужденный
Награды: 7
После группы стихий очень хочу в переходы 014 и феи интересны,феячить мы все,думаю,любим..даже весной запахло

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz