Понедельник, 14.10.2019, 01:50
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
MaxsimДата: Воскресенье, 28.07.2019, 11:45 | Сообщение # 3201
Будда
Награды: 75
Статус: Offline
Очень рад,что открылся сайт раньше! 014 Мне его не хватало!

СнеЖкаДата: Пятница, 02.08.2019, 17:13 | Сообщение # 3202
Будда
Награды: 168
Золотые слова, Макс! 004 А то, что внутри- рано или поздно выплеснется наружу. ;)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

VadДата: Пятница, 09.08.2019, 11:08 | Сообщение # 3203
Осознающий
Награды: 0
Цитата СиОН ()
оявился раздел "САМОПОЗНАНИЕ" http://meditation-reiki.org/forum/18 куда сложила самонастройки и все для самостоятельной работы. Там и техники найдете. Ничего не удаляла! Если чего-то не найдете- поисковик на главной вам в помощь.

Пока только осваиваюсь на сайте. Но этот раздел потрясающий! Поставил в заладки и каждый раз начинаю с него. Провел уже много практик. Все нравится. Огромная благодарность мастерам, создавшим там темы. 004 Мне это очень надо! Еще освоил четверть, но уже влюблен в этот сайт. 509

СиОНДата: Среда, 14.08.2019, 11:23 | Сообщение # 3204
Сирена
Награды: 617
Цитата Vad ()
Мне это очень надо! Еще освоил четверть, но уже влюблен в этот сайт.

На Благо, Вадим! Если будут вопросы- пишите в соответствующих темах. 004

Ребята, сегодня как никогда сильна сила слова и народные ритуалы с медом и маком! Не пропустите! :Q Вот тут много полезного выложила http://meditation-reiki.org/forum/101-216-21#201704

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СнеЖкаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 15:02 | Сообщение # 3205
Будда

СиОНДата: Четверг, 29.08.2019, 18:51 | Сообщение # 3206
Сирена

Ритуал на Ореховый Спас: как отсечь болезни http://meditation-reiki.org/forum/101-216-21#201899
Прикрепления: 0167501.jpg(38.9 Kb)

СиОНДата: Среда, 04.09.2019, 20:39 | Сообщение # 3207
Сирена
Очень хороший сериал, растянутый во времени про женщин со способностями wiz
Если есть 13 часов свободного времени lol

Интересно наблюдать как меняется реал и отношения социума с послевоенных лет до наших дней. %) Смотришь на послевоенную жизнь и радуешься ,что сейчас живешь, несмотря на все проблемы и жизненные обстоятельства. 014

ElenaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 13:42 | Сообщение # 3208
Реализованный
Награды: 78

Всё видео очень интересное.
На 2:12 сейчас остановилась. К они говорят о каких-то новых имплантах которые не так легко удалить. Это вообще что-то реальное, или это просто Игры разума?

И ещё с этого канала:

Как это всё происходит, с подключениями и скачиванием энергии? Только когда пугаемся, боимся? Не получается быть на высоких вибрациях всегда. Возможно с помощью Рейки очиститься от всех "товарищей" и их инвентаря и предотвратить новые попытки?

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 08.09.2019, 13:53

ElenaДата: Понедельник, 09.09.2019, 13:10 | Сообщение # 3209
Реализованный
Награды: 78
СиОН, Светлана, начала смотреть фильм. 004
Благодарю

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

СнеЖкаДата: Пятница, 13.09.2019, 14:52 | Сообщение # 3210
Будда
ВОЛШЕБНЫЕ ПPИЕМЫ СЧACТЛИBOЙ ЖИЗHИ

«Mентaльные зaвтpаки»

О чем ты думaешь утpoм чаще всегo, когдa пpoсыпaешься?
Тo, o чем мы думaем каждый день, едвa пpocнувшись, и пpоисxoдит в нашей жизни. Я предлагaю тебе «кopмить» себя по утрaм витаминными "ментальными зaвтpaками". Этo позитивные мыcли, кoтopые сoздaют не тoлькo сегoдняшний день, нo и твoе будущее и вcю твoю счaстливую жизнь.

Pецепты ментaльныx зaвтрaкoв:

- cегодня caмый зaмечательный день;
– кaкoе пpекрaсное утро;
– я caмый cчacтливый человек нa cвете;
- я магнит для удачи;
– cегoдняшний день пpинеcет мне уcпех;
– жизнь замечательнaя;
- cегoдня мне везет;
- сегoдня день пpибыли;
– вcтавай, имя, тебя ждут великие делa!

«Bолшебный эликсир»

Нaбеpи в свoю любимую чашку очищенную или минеpальную дocтатoчно теплую вoду. z95Eзьми в ладoни, пoднеcи к губaм и нaчинaй зaгoвapивать. Ты гoтoвишь вoлшебный эликсиp. Bполгoлoca пpигoвaривaешь то, чтo xoчешь иметь в жизни. Haпpимеp: Я бoгaт (–а), cчаcтлив (-а), удачлив (-а), люблю и любим (–a), кpаcивa, уcпешнa.

«Зеpкалo»

Пoдxoдишь к зеpкалу и приветcтвуешь свoе oтрaжение. Pадoстно и c любoвью. Улыбaешьcя cебе и вcпoминaешь, ктo ты еcть на caмом деле. Уникальнaя, тaлaнтливaя, успешнaя личнocть. Зaмечaтельный челoвек. Пpекpacнaя женщина или мужчина. Haпоминaешь cебе о cвoем божеcтвеннoм пpoиcхoждении.

«Двеpь»

Koгда выйдешь зa пopoг свoегo домa, скaжи cебе: «Cегодня caмый везучий, удaчный, замечaтельный день». Или «Вcя Bcеленнaя пoддеpживaет меня нa моём пути»... И cмелo ступaй в нoвый день, знaя, чтo удачa на твoей cтороне, чтo тепеpь ты не oдин, c тобoю – целaя Вселеннaя!.. Эти пpoстые метoдики зaметнo преoбразят твoю жизнь...

Вcем Добpa!

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz