Среда, 22.05.2019, 02:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
ElenaДата: Суббота, 04.05.2019, 18:31 | Сообщение # 3171
Реализованный
Награды: 78
Статус: Offline
Буду пытаться и пытаться 0:)

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

СиОНДата: Четверг, 09.05.2019, 18:39 | Сообщение # 3172
Сирена
Награды: 614
Объявление

Ребята, кто заканчивает прохождение настроек на кундалини рейки- запланируйте пожалуйста это до конца мая. А также кому будут нужны дипломы ( высылайте свое ФИО, год рождения и город+ дата мастерской) или обновление КР до 2019. С 1 июня до конца лета возможно переведу сайт в режим чтения в связи с отъездом. Т.е читать темы сайта вы все сможете, а писать к сожалению нет. Потому давайте заблаговременно закроем все вопросы .

Для тех, кто еще занимается в закрытых группах - также максимально постарайтесь подтянуть со здачей и возможными вопросами. Темы вам будут видны, если вы еще не все прошли. Отчеты принимаю до 31 мая. Более подробно в нашем круге мастеров на последней медитации 1 июня :-) ))))))))

Если вы только планируете поступить в закрытую группу- я сейчас заканчиваю архивацию и можете приобрести материал , скачать и заниматься самостоятельно в своем темпе. Видео практики все записаны отдельно + описание в текстовом формате. Все доступно и понятно, но все же если будут доп. вопросы или по вопросу заказа на это приобретение -пишите мне на емаил sirena3110@gmail.com

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

СнеЖкаДата: Пятница, 10.05.2019, 10:24 | Сообщение # 3173
Будда
Награды: 167
Цитата Maxsim ()
во всех посланиях с 2012 года только об этом и твердят. Заглянь в тему перехода почитай-послушай. Не думаю, что Лана тебе все пересказывать будет. Она так редко стала заглядывать к нам. В 2х словах- поднимать вибрации надо, а то так и застрянем в нашей голограмной 3дшке обучалке еще на эоны лет. Хотя кто точно знает как оно будет.

А что рассказывать- ты ж , Шаманчик, раньше меня на сайте появился , коли не ошибаюсь. Неужели про переход не слышал. Все кто себя почистил до кристального блеска, поднял вибрации- поднимается дальше в 5 измерение и выше, а кто недочистил работает дальше и дрефует с Землей, пока чем нибудь не пришибут тут в очередном катаклизме или восстании. %)

Отсев идет по вибрациям. 0:) У кого выше- для них реальность меняется на лучшее. Вот потому то мы тут все в дермишке и болячках и сидим- потому как недоработали с собой сами! И никакой тут экстрасенс не поможет. За собой самим надо убирать и подниматься по лестнице тоже самим. А как же тяжело принять, что ты не такой "белый и пушистый" ,как нарисовал себя на аватарке. Это я вообще не о тебе лично. Мысли в слух. 014

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СнеЖкаДата: Пятница, 10.05.2019, 10:29 | Сообщение # 3174
Будда
Награды: 167
Цитата Шаман ()
А нельзя никого оставить за себя руководить?

А что изменится? Будет людей больше на медитации ходить? ;) Проблема не в сайте на мой взгляд, а в том, что народ остыл к духовным практикам. Не хотят развиваться! Не хотят расти, как мастера. Легче чтоб какой-то целитель взял их души и подчинил, или вибрации поднял. Но так это не работает! 014

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

gal-kaДата: Пятница, 10.05.2019, 11:17 | Сообщение # 3175
Будда
Награды: 495
Цитата СнеЖка ()
Проблема не в сайте на мой взгляд, а в том, что народ остыл к духовным практикам. Не хотят развиваться! Не хотят расти, как мастера.

:o абсолютно голословное утверждение!!!!
Ничего подобного! Народ не остыл, народ все больше интересуется именно духовными материями, просто формат сайта таков, что здесь уже новеньких мало. Просто любопытствующие заглядывают иногда. За это время, с 2011-года, очень многое поменялось на просторах интернета. Наши гаджеты внесли свои коррективы, я порой свой ноут и не включаю весь день. Вполне хватает соц.сетей (в частности, говорю о ВК, из которого не вылезаю) Там все самое новое и интересное в группах, ничего не пропустишь, и общение тоже намного легче, чем на таких тяжеловесных сайтах.
А чтоб "расти, как Мастера" тоже не обязательно годами посещать один и тот же сайт. Кто хочет, тот растет. по-любому. И реальная жизнь тоже очень способствует нашему росту, работы непочатый край .... 014

gal-kaДата: Пятница, 10.05.2019, 11:21 | Сообщение # 3176
Будда
Награды: 495
Цитата СнеЖка ()
А как же тяжело принять, что ты не такой "белый и пушистый" ,как нарисовал себя на аватарке.

на аватарке, Лана, тот образ, который вдохновляет и к которому стремимся. А с дермишком все разбираются как могут, не думаю, что есть тут те, кто верит в свою непогрешимость и светлость тотальную B)

ЭльфДата: Пятница, 10.05.2019, 13:21 | Сообщение # 3177
Реализованный
Награды: 48
Цитата gal-ka ()
Вполне хватает соц.сетей

Как по мне уровень соц.сетей -это несерьезно. Инфа быстро разносится. Красиво, удобно, но никто ни за что не отвечает! Я бы настройки не стал там принимать. Не серьезно как-то.Как обезъяны друг у друга копируют и довольны. А в чем тогда духовный рост?
Сайт громоздкий.Это понятно, что ему с соц. сетями конкурировать тяжело, но как классика надежна, как броня. Может его перестроить под блог или страницу с сылками на архивы сайта. Их так много.Жаль терять.

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

KatyaZenДата: Суббота, 11.05.2019, 11:53 | Сообщение # 3178
Ищущий
Награды: 25
Цитата
Предлагаю всем желающим поучаствовать в сеансе
передачи Архангелических энергий Катрин Жоннард.
https://u.to/uTNeFQ

Трансляция(передача) архангельской энергии

Катрин Жоннард пишет:

Два раза в месяц я предоставляю бесплатный коллективный сеанс, передавая энергию Архангелов.
Эти энергии очищают от воспоминаний и скрытых эмоций. Учавствуя в этих сеансах, вы будете наполняться гармонией и благополучием.
Эти сеансы доступны для всех.
Чтобы участвовать, вы просто должны выразить намерение поучаствовать и получить энергии. Вам не нужно никуда записываться.
В день и время передачи вы удобно расположитесь в том месте, где вас не беспокоят, и вы можете спокойно принимать энергии. Ничего не делайте во время сеанса. Умственно или вслух попросите принять энергии Архангелов, которые я передаю.
Каждый получит именно то, что ему нужно. Некоторые почувствуют покалывание, другие испытают озноб или жар. Независимо от того, вы ощущаете что-либо или нет, будет происходить энергетическая работа по гармонизации. Это глубинная работа, чем больше вы будете участвовать в этих сеансах, тем больше вы будете ощущать благополучие.
Сеансы проходят вечером, энергии продолжают действовать всю ночь. Это может вызвать глубокий сон или, наоборот, более беспокойный. Не волнуйтесь, это всего лишь признак того, что происходят внутренние изменения.
Продолжительность передачи составляет 20 минут.

Следующеий сеанс : понедельник 13 мая в 22-00 по московскому времени.
Присоединяйтесь все, кто пожелает участвовать, и кто сможет выделить время с 22-00 до 22-20 по московскому времени

Сообщение отредактировал KatyaZen - Суббота, 11.05.2019, 14:42

СиОНДата: Среда, 15.05.2019, 09:51 | Сообщение # 3179
Сирена
Награды: 614
Цитата СиОН ()
ВБЛИЗИ ПОЛНОЛУНИЯ 19 МАЯ. БЕШЕНАЯ ЛУНА. ПРОЯВЛЕНИЕ СКРЫТОГО. НА ПИКЕ ЭМОЦИЙ

Посмотрите 2 видео- все точку! ;) http://meditation-reiki.org/forum/25-285-6

Натан, Максим , я вас так и не дождалась в группе. 511 Я вам оставила "длинный пост" там. Прочтите пожалуйста внимательно и сделайте выводы.

РАДУЮСЬ. ЛЮБЛЮ. БЛАГОДАРЮ. ТВОРЮ. СОЗИДАЮ!

ElenaДата: Среда, 15.05.2019, 17:02 | Сообщение # 3180
Реализованный
Награды: 78

Всем приятного просмотра. Может кому-нибудь пригодится.

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Поиск: