Среда, 22.05.2019, 02:31
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
ШаманДата: Среда, 01.05.2019, 12:32 | Сообщение # 3161
Будда
Награды: 224
Статус: Offline
Ланочка про отсев душ поясни плиз

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

MaxsimДата: Четверг, 02.05.2019, 10:16 | Сообщение # 3162
Будда
Награды: 75
Цитата Шаман ()
Ланочка про отсев душ поясни плиз

Шаман,дружище, дык во всех посланиях с 2012 года только об этом и твердят. Заглянь в тему перехода почитай-послушай. Не думаю, что Лана тебе все пересказывать будет. Она так редко стала заглядывать к нам. 014

В 2х словах- поднимать вибрации надо, а то так и застрянем в нашей голограмной 3дшке обучалке еще на эоны лет. :o Хотя кто точно знает как оно будет. Контактеры же тоже люди и склонны искажать инфу, т.к тоже еще на своем уровне и в процессе духовного роста. ;)

ElenaДата: Четверг, 02.05.2019, 14:36 | Сообщение # 3163
Реализованный
Награды: 78
Цитата
Нам ли пережившим конец света lol , войну, крах экономики, безработицу и прочее пугаться чипов и 5 джи.

Помните котика из учебника по биологии с электродами? Он не мог выбирать свои эмоции ему выбирали. Вот так вибрации и опустят. Не обязательно вживлять электроды.

Jose Delgado - Manipulation without electrodes

поделюсь улыбкою своей и она ко мне не раз еще вернётся

Сообщение отредактировал Elena - Суббота, 04.05.2019, 02:28

ШаманДата: Пятница, 03.05.2019, 00:08 | Сообщение # 3164
Будда
Награды: 224
А кто может подтвердить , что все что говорят контактеры ПРАВДА, а не плод воображения или вымысел?????!

Учитель УРP Мастер КР 2 ст.ОР 2 ст. РВУ 3 ст ХР 4 ст. БЛ 5 cт. MMP
"Пожуём - увидим", как говорит один мой знакомый людоед!

gal-kaДата: Пятница, 03.05.2019, 10:42 | Сообщение # 3165
Будда
Награды: 495
Шаман, Андрей, ты как тот Фома неверующий, все ищешь подтверждений очевидному....но ты их никогда не найдешь, если не умеешь отключать мозг и слышать свое сердце. Если нет веры, ее ничем не заменишь.

ElenaДата: Пятница, 03.05.2019, 15:42 | Сообщение # 3166
Реализованный
Как его отключить? Это невероятно, сколько никому ненужных мыслей проносится в голове как только хочешь посидеть в тишине и установить тишину в голове.

Почему ВЯ откликается на разные просьбы о настройках , а в этом не поможет?

gal-kaДата: Пятница, 03.05.2019, 16:53 | Сообщение # 3167
Будда
Награды: 495
Цитата Elena ()
Как его отключить?

Елена,это вы про УМ? 014
Цитата Elena ()

Почему ВЯ откликается на разные просьбы о настройках , а в этом не поможет?
ну тоже наивность, как может Высший Аспект Вас заменить на физике наши волевые действия и усилия по достижению чего-либо или преодоления чего-либо... Для этого и живем в теле, чтобы научиться чему-нибудь полезному для нашей вечной души.

ElenaДата: Суббота, 04.05.2019, 02:27 | Сообщение # 3168
Реализованный
Может у людей просто разный мозг...

ЭльфДата: Суббота, 04.05.2019, 10:55 | Сообщение # 3169
Реализованный
Награды: 48
Цитата Elena ()
Как его отключить? Это невероятно, сколько никому ненужных мыслей проносится в голове как только хочешь посидеть в тишине и установить тишину в голове.

Елена, у меня тоже длительное время была такая проблема. Для моих других практик (не рейки ) нужно было уметь останавливать внутренний диалог. Что я только не пробовал- мысли как назойливые мухи! Их становилось еще больше, но потом что-то из практики сработало или все сразу. lol Научился. Спустя месяца 3 ощутил- пусто!!! :o Причем так неожиданно, когда и не ждал. Вот тут еще у нас на сайте брал техники http://meditation-reiki.org/forum/64-400-1 Первое время только муз.фоном удавалось убрать. 014

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

АндимирДата: Суббота, 04.05.2019, 15:43 | Сообщение # 3170
Обретший дом
Награды: 64
Цитата gal-ka ()
Если нет веры, ее ничем не заменишь.

reyes

Цитата Эльф ()
Первое время только муз.фоном удавалось убрать.

Меня тоже музыка выручает. Но иной раз без доступа к ней - дыхание. Концентрация на дыхании, и почти всегда - стопроцентный результат.

Сообщение отредактировал Андимир - Суббота, 04.05.2019, 15:44

Форум » Форум для общения единомышленников (реклама , политика и спам мгновенный бан!) » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Поиск: