Воскресенье, 23.09.2018, 21:47
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 306 из 306
  • «
  • 1
  • 2
  • 304
  • 305
  • 306
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
СиОНДата: Воскресенье, 26.08.2018, 07:13 | Сообщение # 3051
Сирена
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Elena ()
Буду очень рада узнать ваше мнение насчет human Design.

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. B) Мне это новомодное движение не пошло сразу. Шума много, а толку мало. Хотя описание черт характера вроде бы очень совпадает, но это как и в астрологии... Текста много, а смысла и глубины нет. Самой практики по сути нет. Вы у нашего Супрамана спросите. Он почти год занимался и очень сильно разочаровался в итоге. Спросите почему. ;)

СнеЖкаДата: Суббота, 08.09.2018, 18:28 | Сообщение # 3052
Будда
Награды: 162
Вот и дождика дождались за все-то лето! %) И то выборочно. Не по всем районам города прошел.

Прикрепления: 3784397.jpg(20.1 Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

СиОНДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:44 | Сообщение # 3053
Сирена
Сегодня портальчик 9-9 Поскольку желающих участвовать в коллективных медитациях уже практически нет- проведите этот день обязательно осознано с максимальной пользой для запуска намерений. wiz

К этой дате мы обычно приходим с грузом отжитого. Выскажите намерение освободиться от всего лишнего и сияйте! 8d44

Пример намерения : "ИМЕННО СЕЙЧАС Я ОСВОБОЖДАЮСЬ ОТ ВСЕГО ОТРАБОТАННОГО И РАСКРЫВАЮ СИЯНИЕ СВОЕГО ТЕЛА!"

ОСВОБОЖДЕНИЯ :

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением.
Да будет так!
1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармоничных отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим ВыИЯ :сшим "Я".
2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.
3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.
4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.
5. Я освобождаюсь от всего прежнего и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.
6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.
7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.
8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.
9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.
10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.
(из книги Ронны Герман "На крыльях Света")

ЭльфДата: Суббота, 15.09.2018, 09:47 | Сообщение # 3054
Реализованный
Награды: 46
Цитата СиОН ()
Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

Потрясающие освобождения! %) То,что мне нужно сейчас! После курса ощущаю сколько лишнего набрал с разных источников. 014 Зачем спрашивается.Все равно остался при своем мнении, а энергия израсходована. Выравниваюсь и своим курсом плыть дальше. medi

Светлана,благодарю. Как всегда актуально. 004

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

ЭльфДата: Суббота, 15.09.2018, 09:49 | Сообщение # 3055
Реализованный
Награды: 46

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

СиОНДата: Пятница, 21.09.2018, 09:44 | Сообщение # 3056
Сирена
Цитата Эльф ()
Потрясающие освобождения! То,что мне нужно сейчас! После курса ощущаю сколько лишнего набрал с разных источников. Зачем спрашивается

Освобождайтесь На БЛАГО! 5f8 Кста , ребята, сейчас 3-6 дней будут действовать энергии осеннего равноденствия- можете также использовать это мощное время для освобождения и выравнивания. medi

СиОНДата: Пятница, 21.09.2018, 10:07 | Сообщение # 3057
Сирена
Используйте энергии равноденствия с пользой! Сделайте баланс стихий))

gal-kaДата: Суббота, Вчера, 14:47 | Сообщение # 3058
Будда
Награды: 478

MaxsimДата: Суббота, Вчера, 21:30 | Сообщение # 3059
Реализованный
Награды: 75
Галина, Светлана, благодарю за ценные практики.

От меня осенний букетик вам. ^_^

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
  • Страница 306 из 306
  • «
  • 1
  • 2
  • 304
  • 305
  • 306
Поиск: