Вторник, 19.06.2018, 00:20
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
svetb58Дата: Пятница, 30.03.2018, 23:56 | Сообщение # 2991
Будда
Награды: 409
Статус: Offline
Цитата ТатаЭванс ()
А католическте такие светлые, красивые, а православные тягостные, не тянет и не хожу.

Вот и меня особо не тянет в наши ходить после католических .Там священники службу ведут лицом к людям стоят ,а в наших -задом .Спрашивала у служителей церковных -почему так ? Отвечают- на восток к Богу поворачиваются 0:) .Что тут скажешь . 509

svetikbudu

ТатаЭвансДата: Суббота, 31.03.2018, 09:11 | Сообщение # 2992
Просветленный
Награды: 49
Цитата svetb58 ()
на восток к Богу

судорожно повспоминала про наш городской... иконостас алтарь-на север ориентирован)) значит у нас на север лицом)) прямо интересно узнать теперь))

не ищите идеальную женщину..сегодня я дома

MaxsimДата: Суббота, 31.03.2018, 13:54 | Сообщение # 2993
Реализованный
Награды: 73
Цитата ТатаЭванс ()
к Богу

К Богу ли? %) Недавно на ютубе такой фильмец видел. Жаль ссылки не осталось, так там сравнительные кадры идут со службы и с черной мессы. Причем перещелкивают там кадр и там. И что самое интересное действия идентичны! :Q Особенно, когда на Пасху 2 свечи перекрещены и толпу крестят. Это же обряд подчинения. :Q Да простят меня верующие. Сравнивайте сами. ;)

Я с детства задавал вопрос родным- почему в церкви так много картин, где тела проткнуты и люди умирают в страданиях. Меня они откровенно пугали.

Недавно родные вернулись с Тайланда и там посещали храмы Лакшми- там все в цветах, свечи, красота! Почему же у нас только боль и кровь и эта напыщенная роскошь. Для кого она? Для Бога? Так я за того тихого Бога, который в сердце моем. 014

MaxsimДата: Суббота, 31.03.2018, 14:07 | Сообщение # 2994
Реализованный
Награды: 73
Не мог пройти мимо интересного сооружения . Хотел бы побывать в таком музее тела! 008

Анатомический музей. Шокирующие экспонаты анатомических музеев мира

Недалеко от Амстердама находится один из самых необычных музеев в мире. Corpus представляет собой 35-метрового человека, по которому можно прогуляться внутри,во время экскурсии посетители могут наблюдать и слушать, как организм работает изнутри.

В коллекциях музеев по всему миру хранятся удивительные экспонаты, обладающие эстетической ценностью. Современные учреждения, являющиеся неотъемлемой частью культурного пространства города, знакомят посетителей с прекрасным, однако существуют уникальные уголки, в которых отсутствуют старинные реликвии и бесценные произведения искусства.

В них находятся необычные вещи, раскрывающие тайны человеческого тела. Такие экспонаты шокируют посетителей и даже вызывают отвращение, однако интерес к ним только растет. -

Не развлечение, а познание

Сейчас в каждом медицинском университете находится свой анатомический музей, где студенты изучают строение человеческого тела, сравнивая реальное расположение органов с изображениями в атласах. Постоянно увеличивающиеся коллекции важны для науки и будущих врачей, но не для обывателей, которым вход в залы запрещен. Такие музеи - не развлечение, они закрепляют полученные знания о строении тела. Как говорят медики, это лучший тест на профессиональную пригодность, а работа с биологическим материалом не всегда дается легко, ведь для этого нужна определенная психологическая подготовка. Путешествие в необычный и страшный мир Она же необходима тем, у кого привычные музеи не вызывают особого интереса. Когда хочется узнать что-то новое и необычное, на помощь приходит открытый для широкой публики анатомический музей, который посещают не только из чистого любопытства. Это уникальная возможность познакомиться с натуральными наглядными пособиями, находящимися в заспиртованном состоянии и позволяющими изучить расположение внутренних органов. Отправляясь в путешествие, нужно заранее подготовиться морально, поскольку вид некоторых экспонатов может нагнать страху на обывателя и вызвать настоящий шок.

Когда речь заходит про знаменитые музеи мира, знакомящие посетителей с человеческим телом, нельзя не упомянуть открывшийся в Нидерландах Corpus, который позволяет увидеть наш организм изнутри. Увлекательную экскурсию ежегодно совершают сотни тысяч посетителей, узнающих, как работают внутренние органы.

ТатаЭвансДата: Суббота, 31.03.2018, 16:05 | Сообщение # 2995
Просветленный
Цитата Maxsim ()
за того тихого Бога, который в сердце моем.

согласна, тут Сион выкладывала видео Аннаи, и я залипла , фоном слушала. Не одна я такая нас много, которые понимают что какой то подвох в религии есть)) и отторжение на интуитивном уровне.

АндимирДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:29 | Сообщение # 2996
Ищущий
Награды: 43
Сегодня ходил святить вербу, зашел в церковь. Она у нас переделанная. Раньше был кинотеатр, потом, в 90-х - склад оптово-розничный, теперь уже много лет - церковь. Купол пристроили, колокола, ну и все такое... Энергетику почувствовал, придавило сверху чувствительно. И не понятно почему - где бы я не стоял - перед алтарем, иконостасом - меня все время "выталкивали" прихожане %) Менял диспозицию три-четыре раза - все равно выталкивают :) Когда вышел, меня прям это развеселило 008

Сообщение отредактировал Андимир - Воскресенье, 01.04.2018, 23:06

СиОНДата: Вторник, 03.04.2018, 09:18 | Сообщение # 2997
Сирена
Награды: 591
Цитата ТатаЭванс ()
выкладывала видео

Наверное это об истории расс http://meditation-reiki.org/forum/102-477-3#188242

Прошел тот век, когда нес вели , как овечек с закрытыми глазами в "светлое будущее" .Уже видящие просматривают все как было на самом деле, а не те сказки, которые нам рассказывают. Скоро очень много фактов всплывет и откровений из глубины веков. Устанем удивляться. ;) Анная пока одна из немногих, кто об этом начал говорить, т.к не боится никого. Скоро все люди начнут "видеть" и черпать информацию из энергополя сами. Это время уже не за горами. С каждым годом человечество все больше и больше снимает запретов и становится больше информации доступно для просмотра...

СиОНДата: Вторник, 03.04.2018, 09:31 | Сообщение # 2998
Сирена
Награды: 591
Цитата Maxsim ()
Недалеко от Амстердама находится один из самых необычных музеев в мире. Corpus представляет собой 35-метрового человека,

Супер! Я бы в такой детей с удовольствием бы сводила. ^_^

Цитата Андимир ()
меня все время "выталкивали" прихожане

Аналогично. B) А мне еще лет 10 назад на троицу мой букет подожгли. Такой пожарчик в руках был. Выбежала под сотню осуждающих взглядов. Жутко неприятно было. Букетика жаль. Он такой красивый был из сухоцветов и потом горел быстро. :D
А люди- просто сама "доброта" и "душевность" там собрались. Неделю потом чистилась от посещения такого места, где по идее наоборот сил должна была набраться. Так после и сошли на нет мои похождения. Я на святилище Макоши в лесу реально больший заряд и силы и здоровья получаю. Природа + точки выхода и входа космической и земной энергии прочищают отлично.

Вообще конечно после углубления в историю расс в корне меняется отношение к многим привычным вещам, включая религию. Детей жаль, в школе по прежнему преподают придуманную кем-то историю. Сразу бы начинали с истории расс - прогресс был бы в разы быстрее...

ТатаЭвансДата: Вторник, 03.04.2018, 17:37 | Сообщение # 2999
Просветленный
два года я вышивала Лакшми в 6 цветах закончила наслаждаюсь)) с удовольствием вышила что-то славянское, Макошь например )) но пока вопрос финансов остро стоит Лакшми на видном месте ))

СнеЖкаДата: Пятница, 06.04.2018, 10:02 | Сообщение # 3000
Будда
Награды: 161
Хочу поделиться статьей, которая вселяет надежду! :Q Знаю, что здесь на сайт ходят люди со смертельными диагнозами- прочтите! ^_^

Девочке диагностировали рак. Через 20 лет она вернулась в ту же больницу

Девочке диагностировали рак. Через 20 лет она вернулась в ту же больницу по трогательной причине
5640974_SwlnHEdiGc (676x403, 34Kb) 11-летней Джен Пратт из Миннеаполиса диагностировали рак костей, девочке пришлось пройти длительное лечение в Детской больнице Миннесоты .Сент-Год ушёл на химиотерапию и операции по удалению опухоли в ноге сказала Джен в интервью CBS Minnesota.
Девочка сохраняла оптимизм и с надеждой смотрела в будущее.
Фонд Загадай желание предоставил Джен на выбор совершить путешествие. Как поклонница мультфильма .Красавица и чудовище, девочка захотела посетить Диснейленд для встречи с аниматорами. Предчувствие заветной поездки помогло девочке проходить лечение.

Помню, как с нетерпением ждала поездки и считала химиотерапевтические процедуры, которые осталось пройти до отъезда рассказала Джен.
5640974_ahUfaAyqzn4 (600x337, 40Kb)
Девочка выздоровела и захотела отблагодарить медицинский персонал больницы Сент-Пол, а также помочь другим больным детям.

С того момента решила стать врачом вспоминает она.
Прошло 20 лет, Джен сдержала обещание, стала врачом и работает в той же больнице, в которой лечилась! которые ухаживали за мной, ещё здесь, и мы работаем вместе! радостно сообщила девушка.
5640974_eq6KBu66aEU (600x337, 22Kb)
Скоро Джен поедет во Флориду, чтобы работать волонтёром на курорте Give Kids the World, где отдыхала во время посещения Диснейленда два десятилетия назад.Поистине невероятно снова ходить по этим коридорам, палатам и заботиться о больных детях, как когда-то заботились обо мне, сказала Джен. Работать здесь привилегия. Люблю свою работу!

Источник Ли.ру

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz