Пятница, 24.11.2017, 14:29
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 295 из 295«12293294295
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
ЭльфДата: Вторник, 24.10.2017, 15:39 | Сообщение # 2941
Просветленный
Награды: 42
Статус: Offline
Ребят, вот я прошел десятки сайтов и везде одно и тоже- настройки, каналы, активации. Бегают все суетятся. В очередь выстраиваются. Мне непонятно- зачем посредники между общением человека с Высшими силами? :o Каждый из нас может призвать любого ангела или архангела , силу или энергию и пообщаться, высказать свои просьбы без посредников и настроек. Не закидывайте меня шапками. Это мое личное мнение. Может потому, что я начинал самостоятельно во всей этой эзотерике разбираться. Но для меня конечно дикость получать настройку на ангела и т.д. Можно же просто призвать его и попросить. ;)

Любой ретронслятор- даже самый крутой и продвинутый мастер все равно через себя пропустит и энергии будут уже не так чисты , как напрямую. 014

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

АлохаДата: Вторник, 24.10.2017, 20:44 | Сообщение # 2942
Ищущий
Награды: 46
Цитата Эльф ()
Каждый из нас может призвать любого ангела или архангела , силу или энергию и пообщаться, высказать свои просьбы без посредников и настроек. Не закидывайте меня шапками. Это мое личное мнение.
Абсолютно согласен. Я так попросил на целительную энергию настройку через ВЯ. Получил. Призываю , работает. Тазобедренный сустав маме получилось восстановить. Да и девчонки тоже открывают и делятся с нами. Хоть тот-же ПИ. :) 014

YureiДата: Среда, 25.10.2017, 19:52 | Сообщение # 2943
Будда
Награды: 187
Цитата Эльф ()
Каждый из нас может призвать любого ангела или архангела , силу или энергию и пообщаться, высказать свои просьбы без посредников и настроек. Не закидывайте меня шапками. Это мое личное мнение.

Совершенно верно, но... с небольшим уточнением:
У каждого человека свой уровень развития и индивидуальные возможности, которые определяются многими факторами, поэтому, каждый может Творить только на присущем ему уровне трянсляции энергии и с учётом понимания имеющихся задач.
По мере развития Сознания, энергетики и много чего ещё, Мастер получает доступ к более высокочастотным и эффективным "инструментам" работы, меняется его "протокол доступа" к бесконечным возможностям идущим от Творца.
Сответственно, он может поделиться полученными бонусами с другими Мастерами, при наличии у них необходимых для этого условий. Такая "взаимопомощь" позволяет значительно быстрее развиваться и расти по всем аспектам, а так же даёт практические результаты в работе с собой и окружающими. Но настройки на энергии нужны не для коллекции, а именно для развития и работы, иначе толку от них ноль.
Это уже моё мнение, выверенное многолетней практикой и опытом диагностики всего и вся... :)

gal-kaДата: Среда, 25.10.2017, 20:49 | Сообщение # 2944
Будда
Награды: 456
Yurei, спасибо за разъяснение подробное 0:)
Цитата Эльф ()
Каждый из нас может призвать любого ангела или архангела , силу или энергию и пообщаться, высказать свои просьбы без посредников и настроек.

ну, не знаю, насколько "каждый". что касается меня, несмотря на мой давний и плотный интерес к эзотерике и духовным наукам, я вот так запросто не могу общаться с Ангелами и Архангелами, поэтому таким, как я, еще необходимы посредники 014

Цитата Yurei ()
Но настройки на энергии нужны не для коллекции, а именно для развития и работы, иначе толку от них ноль.

Yurei, даже если и работаешь нечасто, все равно есть польза ;)

Сообщение отредактировал gal-ka - Среда, 25.10.2017, 20:54

AternoДата: Четверг, 26.10.2017, 04:36 | Сообщение # 2945
Просветленный
Награды: 144
Юрий, согласна с вами на все 100.

gal-kaДата: Четверг, 26.10.2017, 10:20 | Сообщение # 2946
Будда
Награды: 456
решила внести уточнение в свое высказывание. Прозвучало так, что я в принципе не могу общаться с ВС. Наверное, это не так. В силу "специфики"наших занятий, мы все обращаемся к ним так или иначе. Просто не все чувствуют обратную связь на осознанном уровне. Это хотела сказать....
Цитата Yurei ()
По мере развития Сознания, энергетики и много чего ещё, Мастер получает доступ к более высокочастотным и эффективным "инструментам" работы, меняется его "протокол доступа" к бесконечным возможностям идущим от Творца.

исчерпывающее объяснение 0:) 0:) 0:)

СнеЖкаДата: Суббота, 28.10.2017, 13:04 | Сообщение # 2947
Будда
Награды: 155
Цитата Эльф ()
Любой ретронслятор- даже самый крутой и продвинутый мастер все равно через себя пропустит и энергии будут уже не так чисты , как напрямую.

Я тоже за прямой wi-fi ;) Но как правило новички, да и некоторые мастера со стажем,которые не ощущают потоков не уверены в этой связи и потому им лучше через практики и настройки. Но это тоже работает. Правда путь обходной , но проверенный и натоптанный. 014

Больше верьте себе, люди! :Q ВС вас и так слышат , верите в это вы или нет. B)

Меряться мастерством в разных практиках- это все равно, что мерятся воздушными шариками разных форм и цветов. lol Шарики -они вообще потрясающие- вроде они есть, а вроде и нет. Как та же энергия...летают, желания относят в небесную канцелярию, людей радуют. Но тут подул ветер и ты уже не властен над его полетом или еще хуже-он лопнул. Так и с практиками...

Прикрепления: 7785039.jpg(28Kb)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ!РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ :-)

ЭльфДата: Четверг, Вчера, 19:25 | Сообщение # 2948
Просветленный
Награды: 42
Иллюзиями в искусстве давно никого не удивишь. Но небольшой рыбацкий городок Исафьордюр в Исландии вышел на новый уровень — там используют 3D-эффект, чтобы обеспечить безопасность населения. В прошлом месяце на одной узкой улочке был нарисован пешеходный переход, который как будто парит над асфальтом. Увидев такое, любой водитель точно остановится.

Уполномоченный по окружающей среде Ральф Трилла искал креативные идеи, как замедлить движение транспорта, и наткнулся на подобный проект в Нью-Дели, Индия. Для совместной работы он пригласил компанию по стрит-арту Vegmálun GÍH. Перед тем как нанести рисунок на асфальт, они экспериментировали несколько недель, добиваясь идеальной техники исполнения.

Эффект получился потрясающим — оптическая иллюзия меняется в зависимости от угла зрения. С воздуха белые полоски превращаются в колонну из толстых стен, а с земли кажется, будто они парят в воздухе. Пока проект считается экспериментальным: местные жители привыкают к 3D-зебре, а власти решают, стоит ли делать такие пешеходные переходы по всему городу. :D

У тебя еcть двa выбopa: oдин пpиведет тебя к cчacтью, дpугoй — к безумию. Мoй тебе coвет — не ocтупиcь!

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Страница 295 из 295«12293294295
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz