Среда, 13.12.2017, 17:41
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 293 из 296«12291292293294295296»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
AkounaДата: Понедельник, 02.10.2017, 13:14 | Сообщение # 2921
Просветленный
Награды: 207
Статус: Offline
Maxsim, Ах, какой Кот !!!
Скопипастил 014 9c

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

НякаДата: Вторник, 03.10.2017, 11:15 | Сообщение # 2922
Пробужденный
Награды: 5
Это эпилог из книги Оксана Борцова Логика сердца.Лучшей, на сегодняшний день ,книги не читала 0:)Можно начать читать с середины\если многа букав 014
Поиграй с Богом в игру. Он создал детскую площадку реальности, чтобы ты был счастлив, чтобы ты наслаждался и бесконечно познавал себя, Его и Игру. И Он с большим удовольствием, с радостью и вдохновением будет играть с тобой столько, сколько ты пожелаешь. Вас всего двое – и больше никого нет. Все и все, кого ты видишь – Он, и здесь нет никого, кроме вас двоих.

Ты всегда играл с Ним, зная, что Он рядом. Ты говорил с Ним, зная, что Он слышит и, слыша Его ответ. Ты творил и купался в Его творении, создавал вместе с Ним миры, существ – самых прекрасных и самых устрашающих. Ты смеялся и веселился с Ним, поражаясь бесконечности Его фантазии и пребывая в Его заботе и Любви.

Но однажды ты захотел особую Игру. Ты захотел большей глубины, большего азарта, больших впечатлений. Ты рос и развивался, а вместе с этим расширялась твоя способность к познанию. Ты смотрел на созданных вами существ и задавал Ему вопрос, – «Каково быть этим существом?», – Ты создавал вместе с Ним прекрасные миры и спрашивал, – «Каково это, жить только в этом мире?», – Ты придумывал для существ разные ситуации и интересовался, – «Как это, проживать эти ситуации, будучи таким существом?».

Тогда Бог создал новую Игру – Вы обрели тела и погрузились в мир, который вместе построили. Этот мир был прекрасен, в нем было так светло, чисто, ясно и свежо. Этот мир был одним из самых прекрасных ваших совместных творений. Ты проживал миллионы жизней, зная, что Он всегда рядом, помня, что это просто Игра. Ты все время общался с Ним и веселился, как и прежде, потому что ничто не могло нарушить твоей божественной радости – ведь не было ничего, что причинило бы тебе вред.

Когда ты выходил из одного тела, вы придумывали вместе новое. И с азартом и трепетным предвкушением, ты вновь погружался в самое ядро Игры. Ты испытал все бури, все взлеты, освоил все умения, создал множество прекрасных вещей. Ты переживал страсть и влечения к чудесным созданным вами женщинам, рождал детей, сам становился ребенком, женщиной, стариком и со смехом и восторгом каждый раз обнаруживал красоту и великолепие придуманной вами божественной Игры. Но чего-то не хватало. Ты понял, что готов познать что-то еще.

Ты посмотрел в глаза Богу, обнял его своим теплом, поцеловал каждой частицей своего существа и спросил: «А что если однажды Тебя не станет? Что будет со мной? Смогу ли я сохранить себя хоть мгновение без твоего любящего внимания, без твоей поддержки и всепоглощающего принятия? Каково это – быть покинутым, забытым Тобой? Каково это – верить, что Тебя нет, думать, словно этот мир существует сам по себе и действовать так, словно все может разрушиться и исчезнуть. Что если я поверю в то, что Тебя никогда не было и никогда не будет?».

И тогда Бог сказал тебе: «Это очень серьезная Игра, ведь тогда Я буду повсюду, но ты не сможешь меня видеть. Я буду приходить к тебе в других людях, но ты будешь видеть только тела. Я буду обнимать тебя ветром и солнечными лучами, но ты будешь верить, что солнце, деревья, цветы и воздух существуют сами по себе. Ты перестанешь чувствовать Мою поддержку, ты забудешь о Моей Любви, ты поделишь мир на миллионы осколков, но ни в одном не найдешь Меня. Ты уверен, что хочешь поиграть в такую грустную Игру, ведь только Я буду помнить истину?».

И Ты ответил: «Ты знаешь, что Ты бесконечно любим мною. Мы неотделимы друг от друга. Но что если, забыв об этом, я все равно вернусь к Тебе? Я отыщу способ вспомнить, я буду заново учиться чувствовать Тебя. Я буду собирать свою Любовь к Тебе по крупицам, любя отдельно части Твои и собирая их в Целое. Разреши мне пройти эту Игру, ведь это просто Игра. И однажды мы снова воссоединимся в нашем счастье».

И тогда что-то произошло. Вместо Бога ты увидел женщину, качающую тебя на руках. Вместо Бога ты увидел солнце, слепящее твои глаза и греющее твои ладони. Вместо Бога ты увидел существ таких же потерянных, как и ты сам. Ты смотрел на многообразие форм и верил, что все это существует отдельно, само по себе. И где-то внутри тебя зародилась страшная тоска по своему Другу, и ты пожалел, что захотел этой Игры. Тебе стало так одиноко, так больно, что вместо прежней радости, которую испытывал, ты вдруг ощутил страшную пустоту.

Тысячи жизней ты играешь в Игру покинутости. Ты так вжился в роль, что забыл об Истине. И Бог, смотрящий на тебя отовсюду, обнимает тебя и поддерживает всегда и во всем, но не смеет нарушить твоей воли. Он все время придумывает чудесные ситуации, чтобы ты вспомнил, что это просто Игра. Он веселит тебя, он дарит тебе подарки, сталкивает с удивительными людьми.

Он терпеливо ждет, когда ты проснешься и прекратишь эту странную разыгранную тысячи раз по одному сценарию Игру. Сколько раз ты почти просыпался, но что-то останавливало тебя. Ты чувствовал вину за свою нелепую идею и боялся, что Бог разозлится на твое долгое пребывание в забытьи. И снова засыпал, веря, как и задумал, что все это настоящее, серьезное и безвозвратно уходящее.

Ты все еще играешь с Ним, но ты придал Игре слишком большое значение. Ты все еще любишь Его, но видишь только части и веришь, что одну часть ты любишь больше, чем другую. Ты все еще вечен и бесконечен, но играешь роль тела, бредущего к могиле. Ты все еще смотришь на Него, чувствуешь Его, вдыхаешь Его, растворяешься в Нем – но слепо следуешь придуманным правилам своей Игры.

Проснись, дитя. Ты все еще в раю…

Сообщение отредактировал Няка - Вторник, 03.10.2017, 11:22

MaxsimДата: Вторник, 03.10.2017, 13:55 | Сообщение # 2923
Реализованный
Награды: 72
Цитата Няка ()
Проснись, дитя. Ты все еще в раю…

Как доступно, просто и мило написано! 004

Цитата Akouna ()
Скопипастил

Да на здоровье. B) Я тоже позаимствовал в гугловской ленте. ;)

MaxsimДата: Вторник, 03.10.2017, 14:08 | Сообщение # 2924
Реализованный
А меня еще вот эта анимашка сегодня торкнула своей глубиной того, как человечество еще слепо. 014

svetb58Дата: Четверг, 05.10.2017, 19:53 | Сообщение # 2925
Будда
Награды: 392

svetikbudu

СиОНДата: Пятница, 06.10.2017, 18:31 | Сообщение # 2926
Сирена
Награды: 577
Друзья, сейчас кочует по городам потрясающая выставка :

Я очень хотела на нее попасть, но к сожалению пришлось срочно поменять билеты на поезд и уехать раньше. 014 Буду ждать теперь когда она приедет к нам. 806
Если увидите у себя в городе- сходите- не пожалеете! 0:) Очень восторженные отклики!

Вот так этот закрытый кинотеатр выглядит

Но бывает и сидят полукругом. Я ходила на море в такой купол-мы сидели на разложенных шезлонгах и смотрели объемный фильм о звёздах. Очень понравилось!
Объемный звук и графика создает эффект присутствия.

Прикрепления: 4823774.jpg(31Kb) · 0772164.jpg(29Kb) · 4352437.jpg(33Kb) · 5080973.jpg(35Kb) · 6501434.jpg(50Kb)

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

KatyaZenДата: Понедельник, 09.10.2017, 00:34 | Сообщение # 2927
Прозревший
Награды: 10
Цитата KatyaZen ()
Предлагаю всем желающим поучавствовать в сеансе
передачи Архангелических энергий Катрин Жоннард.

дата ближайшего сеанса находится на этой странице:
http://fairelalumiereensoi.blogspot.fr/2015...._6.html

Я перевела с гугл соответствующую страницу ее блога/сайта:
http://fairelalumiereensoi.blogspot.fr/p/guerir-du-passe.html

Трансляция(передача) архангельской энергии

Два раза в месяц я предоставляю бесплатный коллективный сеанс, передавая энергию Архангелов.
Эти энергии очищают от воспоминаний и скрытых эмоций. Учавствуя в этих сеансах, вы будете наполняться гармонией и благополучием.
Эти сеансы доступны для всех.
Чтобы участвовать, вы просто должны выразить намерение поучаствовать и получить энергии. Вам не нужно никуда записываться.
В день и время передачи вы удобно расположитесь в том месте, где вас не беспокоят, и вы можете спокойно принимать энергии. Ничего не делайте во время сеанса. Умственно или вслух попросите принять энергии Архангелов, которые я передаю.
Каждый получит именно то, что ему нужно. Некоторые почувствуют покалывание, другие испытают озноб или жар. Независимо от того, вы ощущаете что-либо или нет, будет происходить энергетическая работа по гармонизации. Это глубинная работа, чем больше вы будете участвовать в этих сеансах, тем больше вы будете ощущать благополучие.
Сеансы проходят вечером, энергии продолжают действовать всю ночь. Это может вызвать глубокий сон или, наоборот, более беспокойный. Не волнуйтесь, это всего лишь признак того, что происходят внутренние изменения.
Продолжительность передачи составляет 20 минут.

Дата следующего сеанса : 9 октября в 22-00 по московскому времени.
Присоединяйтесь все, кто пожелает учавствовать, и кто сможет выделить время с 22-00 до 22-20 по московскому времени!

KatyaZenДата: Вторник, 10.10.2017, 18:51 | Сообщение # 2928
Прозревший
Награды: 10
Благодарю всех написавших мне об участии в сеансе Катерины. Я сообщила ей, что разместила информацию о ее сеансе на русском форуме. Она сказала, что рада об этом слышать, так как она прожила много жизней в России. 0:) 0:) 0:)

MaxsimДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:41 | Сообщение # 2929
Реализованный
Ученые доказали, что улыбка продлевает жизнь человека. ^_^ Но как добиться положительной эмоции, если на работе неприятности или из рук все вон валиться? Выход достаточно прост: нужно найти мотивирующий материал, который заставит забыть о трудностях и бытовых проблемах. Например, милые картинки. Положительные эмоции — это природный анальгетик, который не вызывает привыкания и не опасен для жизни.

Хорошего всем настроения! 008
Прикрепления: 5501664.jpg(34Kb) · 8851192.jpg(22Kb) · 8468633.jpg(25Kb) · 8087517.jpg(52Kb) · 0398265.jpg(19Kb)

gal-kaДата: Четверг, 19.10.2017, 11:46 | Сообщение # 2930
Будда
Награды: 463
Статус: Online
Цитата Maxsim ()
Хорошего всем настроения!

Maxsim, спасибки 004 :) 004 :) ^_^

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Страница 293 из 296«12291292293294295296»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz