Среда, 13.12.2017, 17:49
[ Услуги Мастеров · Расписание Медитаций · Справочная · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Страница 291 из 296«12289290291292293295296»
Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Болталка :)
СиОНДата: Вторник, 26.09.2017, 09:33 | Сообщение # 2901
Сирена
Награды: 577
Статус: Offline
Цитата Yurei ()
С рабочего компа удалось зайти, а со смартфона так же не пускает - тот же текст о недоступности имени домена.

Аналогично! И еще у многих, кто писал на емаил и соц.сети.

Почистила КЭШ , перезагрузила и ОТКЛЮЧИЛА ПРОКСИ (!!!) и все заработало. Включила- опять недоступен. Видимо фильтр поставили на сервере, чтоб отражать новые атаки вирусов.

Вы знаете, что нам одним из немногих сайтов удалось восстановиться без потерь. ;)
Я эти 3 дня жила там в службе поддержки и достала их всех там наверное. lol Читала темы, задавала "глупые " вопросы и видила столько запросов, которые ни смотря ни на что так и не восстановили свои сайты!!! 014 И что характерно- большая часть из тех, что не восстановлено -либо рейки, либо дух. практики...

Цитата Yurei ()
Происки Тёмных сил!

Конвульсии и попытки выровнять соотношения свет-тьма...вот вам и нет дуальности... В посланиях может ее нет, но в реале она еще есть. Вернее ее остатки. А что характерно- увалили кучу серверов аккурат на равноденствие. ;) Чтоб вы понимали -на каждом сервере более 300 сайтов!!! Вот такие вот дела.
Когда сервер восстанавливается- они запрашивают у сайта регистрационные данные, чтоб понять , что это мы( как паспорт). А то может тут уже чужие))) Вот поэтому и ждут отклика 48 часов и более, пока все сверят...

Если вдруг вам по прежнему недоступно, то надо почистить КЭШ в браузере(см. настройка сети-очистить) и перезагрузить комп. Еще кнопка F5 обновляет. Пробуйте.))

Я Есмь здесь и сейчас:) Наслаждаюсь жизнью и игрой.

СиОНДата: Вторник, 26.09.2017, 09:51 | Сообщение # 2902
Сирена
Цитата СиОН ()
Почистила КЭШ , перезагрузила и ОТКЛЮЧИЛА ПРОКСИ (!!!) и все заработало. Включила- опять недоступен. Видимо фильтр поставили на сервере, чтоб отражать новые атаки вирусов.

И еще попробуйте отключить VPN и прочие примочки, которые используют сейчас пользователи для обхода ограничений соц.сетей. Они все используют ПРОКСИ СИСТЕМЫ, которые скрывают ваш айпи. К сожалению, все эти системы помогают не только обойти ограничения пользования, но и несут огромную угрозу вашим компам и серверам. Видимо ужесточили фильтры...

Кстати, последняя атака пришла именно с прокси систем с неопределенным адресом. 014

СиОНДата: Вторник, 26.09.2017, 10:01 | Сообщение # 2903
Сирена
Цитата
как чистить КЭШ

В любом вашем браузере, как правило в верхней строке, но может быть и сбоку есть кнопка "НАСТРОЙКИ" . Переходим в следующую "НАСТРОЙКИ СЕТИ" (может быть слово (дополнительные, как на ФФ и т.д.) -"ОЧИСТИТЬ КЭШ" (может быть 2 кнопки. Чистим все. Это временная память текущих настроек браузера тех сайтов, которые вы используете. Если к примеру они помнят, что есть ошибка доступа, то и транслируют ее по старой памяти, пока вы несколько раз не перегрузитесь или вручную не очистите. Но опять же это не у всех, а только у тех, у кого еще висит блокировка. ;)

gal-kaДата: Вторник, 26.09.2017, 10:08 | Сообщение # 2904
Будда
Награды: 463
Цитата СиОН ()
увалили кучу серверов аккурат на равноденствие.

тоже эта мысль постоянно крутилась у меня. Насколько все неслучайно и знаково :o
Цитата СиОН ()
И что характерно- большая часть из тех, что не восстановлено -либо рейки, либо дух. практики...

так что, получается, и духовные практики не нужны? Или нужен был отсев? 008
Цитата СиОН ()
нам одним из немногих сайтов удалось восстановиться без потерь.

СЛАВА БОГУ!!!! 0:) 0:) 0:)

СиОНДата: Вторник, 26.09.2017, 10:30 | Сообщение # 2905
Сирена
Цитата gal-ka ()
так что, получается, и духовные практики не нужны? Или нужен был отсев?

Цитата Yurei ()
Происки Тёмных сил!

Цитата СиОН ()
Конвульсии и попытки выровнять соотношения свет-тьма...вот вам и нет дуальности... В посланиях может ее нет, но в реале она еще есть. Вернее ее остатки.

Как-то так. 014 Хотя на самом деле кто же точно знает как. :) Сейчас по всем фронтам 3шки идут сплошные трансформации, не успеваешь подстраиваться...

Самый темный час в ночи перед рассветом.

Я вот думала все эти 3 дня , а что будет, если все же не восстановится перекресток. Если повредили и т.д. 014 Создавать новый я бы точно уже не стала или не в том формате (повтора). Это как не войти в одну реку дважды... Было бы уже не то. Не то настроение и энергии. Понятно конечно что архивов жаль и столько труда мастеров, но это как азбука для школьника-выучил буквы и отдал новичкам, а сам уже читаешь что хочешь. Но что же тогда? Что-то неуловимое, незримое...связь между прошлым и будущим, между людьми, между опытом старых мастеров и тех, которые только придут через время...
Видимо еще у ВС есть какие -то планы относительно нашей площадки, хотя осознаю, что к примеру я еще не все сделала. Это пришло после медитации в своей пирамиде света над осознанием причин "за что?", "что я (мы ) сделали не так. Мне пришла фраза ..."или НЕ СДЕЛАЛИ"... Так что еще не все загадки ВС разгаданы! ;)
За работу, господа! 007

Возродились, как сказочный Феникс! 0:) Кстати, только вчера в ВК видела новый рисунок именно Феникса нашей Леночки ElXi-Ameyn`s как раз в тему)) Картинка из ВК к сожалению не прикрепляется. Ну может она скоро сама выложит в своей теме с рисунками. ;)

Прикрепления: 1589963.jpg(23Kb)

СиОНДата: Вторник, 26.09.2017, 10:53 | Сообщение # 2906
Сирена
Цитата Luciolla ()
Да уж... мистика на самом деле та еще...

Как говорил один мой знакомый, что техника, как женщина любит внимание. B) Не поверите- у меня когда муж дома все работает , как часы. Только в командировку ( а ездит он часто) обязательно что-то ломается ВСЕГДА!!! Уже до смешного- отъезжает и звонит что у нас на этот раз сломалось. lol

Так и ты , Кирилл, только одним своим незримым присутствием поддерживаешь вибрацию и работоспособность сайта. ^_^ Любит перекресток, когда ты регулярно сюда заглядываешь, особенно со своего емаила. ;)

А вообще мистического тоже много случилось за эти несколько дней. Словно выпал из этой реальности и времени, а потом вернулся. :o Я уж и удивляться устала всяким глюкам по этому поводу... Сдвиги реальности, наслоения слайдов, сценариев, вещи и люди то пропадают бесследно, то появляются вновь... Об этом нас уже не раз предупреждали ВС в посланиях. Вот пришло время проживать. 008

Ребят, на всякий случай ;)

СиОНДата: Вторник, 26.09.2017, 11:03 | Сообщение # 2907
Сирена
Друзья, если у вас что-то сместилось или ни дай бог исчезла тема и т.д. пишите в тему ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ с обязательной ссылкой на страницу и точным описание проблемы http://meditation-reiki.org/forum/86-75-30#179446
Постараемся все восстановить. 008 Кирилл, обнови пожалуйста сохранение архива сайта на сегодняшний день на всякий случай. ^_^ Давно копию не делали. Зарание благодарю))

FawnДата: Вторник, 26.09.2017, 11:18 | Сообщение # 2908
Пробужденный
Награды: 16
Цитата СиОН ()
Я вот думала все эти 3 дня , а что будет, если все же не восстановится перекресток.

Фух, я прям переживала)) Хорошо, что все хорошо)))

NataliBelДата: Вторник, 26.09.2017, 15:12 | Сообщение # 2909
Обретший дом
Награды: 44
СиОН, Светочка, какое счастье, что все заработало вновь 604 8d44
Но, видимо, этот период тишины многим был необходим- так много всего осозналось и отпустилось в связи с этим происшествием...
Цитата СиОН ()
Ребят, на всякий случай

Светочка, ВС сами подсказали, где Вас искать ;) , нашла на ВК ^_^
9c

AkounaДата: Вторник, 26.09.2017, 17:40 | Сообщение # 2910
Просветленный
Награды: 207
а теперя факты :)
Три дня перекресток нерезолвился из "мира" не из Украины не из Норвегии и т.д.
То есть на адрес http://meditation-reiki.org не было сопоставления, что это 213.174.157.194 дальше кучу технических подробностей можно написать, но это не важно :)

Не реклама.
Приглашение от Школа Совершенства Первоисток
26 сентября, в 20:00 МСК, встреча в цикле Стартовые Активации "Прикладная энергетика, продолжение" Часть 5.
Вход свободный по ссылке: https://go.myownconference.ru/x/energetika
Заходите сами и приглашайте всех, кому это интересно.
Просьба заходить заранее, чтобы проверить качество связи и настроек.
Комната будет открыта за час до начала мероприятия.

Может где уже написали, все прочитать не успел.

Складываю кубики в треугольную пирамиДку ...

Сообщение отредактировал Akouna - Вторник, 26.09.2017, 17:47

Форум » Общаемся-делимся радостью, знаниями, творчеством. » Свободное Общение » Болталка :) (Обо всём и ни о чём...)
Страница 291 из 296«12289290291292293295296»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz